Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Летняя флудилка


Летняя флудилка

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Je Ane написал(а):

.сейчас я бы тебя вытащила погулять по городу... пошататся просто... по пицце хряпнуть может.... ну что за безобразиееееее

я только за, и пиццу бы попробовал, и чего покрепче, жаль телепортация ещё не изобретена

0

562

Je Ane написал(а):

отвлекись уже от своих компо-новостных порталов... вылазь из-за монитора!!!

Кстати да. Щас оторвал задницу от стула и поклеял на пол в своей комнате малярный скотч из бумаги - чтобы не заляпать краской в будущем окантовку (контур) по периметру комнаты. На след. неделе куплю краску и покрашу пол, который внутри окантовки. А спустя некоторое время - когда краска окончаптельно выслохнет - буду перезжать обратно в свою комнату, а то уже 1,5 года "живу" в зале.

Останется только люстру купить и повесить))
А пока буду жить при свете светильника напольного.

0

563

Je Ane написал(а):

Давай делись кашкой))) кстати, какая она? Я овсянку и гречку люблю)))

я ем все каши какие только есть (рисовая, геркулесовая, овсяная, гречневая, манная, перловая и т.д.), главное чтоб не суховато сварено и не слипшимися комками ))

0

564

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Останется только люстру купить и повесить))

а я таки положил плиты на гараж (вот ровно неделю назад), провел в него электричество, осталось плиты гидроизолировать и всё ))

0

565

Je Ane написал(а):

Другой с компом обнимается...

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Не, я клеял скотч... )))
А вообще я вчера собирался сегодня поехать на дачу...
Но что-то лень напала на меня с утра)
Завтра поеду - надо свёклу и морковь убрать и перевести домой пока погода хорошая.

Je Ane написал(а):

стериотип ето... я самый обычный человек, каки ты, со своими проблемами и вопросами.... просто стараюсь что б позитивно все...иначе ж с ума сойти можно

Да, обычный человек, только живёшь в США :)

0

566

Женёк, а у тебя же сейчас ночь, да? который час?

0

567

Ой Ромк, тож манку люблю...без комков... А вот с перловкой с детства не дружу. Нас в саду так ею закормили, что я на всю оставшуюся жизнь наелась наверное. Ок...значит сварю как нить тебе кашу))))) ... прикинь, приеду в гости кашу варить))))))).... я могу))) ты ж мну знаеш, за мнои не заржавеет))))...
кстати американцы из каш тольно овсянку я смотрю продают...с добавками всякими и без... Авсе остальные крупы как то нету у них, либо редко и они не знают чего ет такое... Русский магазин спасает. НО..кстати надо сказать, что овсянка у них очень нежная, у нас в беларуси намного грубее хлопья...В общем в плане обработки она у них и правда замечательная.....

Порталы нам не надобны...давай с группой подбивай народ на тур по штатам.... денюх заработаете по ХВЕ и ЕХБ даж.... а я уж вас кашей накормлюююю)))))))) поверь... спать уложу, одеялку даж подоткну...вот!!!!

Паш, вот кроме обоев и люстры ...ты мне скажи... ты ...кашу любиш не?

0

568

Romych написал(а):

ем все каши какие только есть (рисовая, геркулесовая, овсяная, гречневая, манная, перловая и т.д.), главное чтоб не суховато сварено и не слипшимися комками ))

Мне нравится гречневая, я сам особый рецепт создал гречневой каши - она мегавкусная!
Рисовая тоже неплоха, если без молока и неразварена, называют её рисом варёным.
Манку тоже можно съесть иногда.
А вот геркулес - жопа ещё та.
Даже учуяв запах его, блевать охота.
Перловка со специями и нерафинированным маслом, безусловно, вкусна.
Зря её в армии прекратили готовить... С генералами у нас одна беда...

Romych написал(а):

а я таки положил плиты на гараж (вот ровно неделю назад), провел в него электричество, осталось плиты гидроизолировать и всё ))

Респект!

0

569

наткнулся в контакте

http://cs315330.userapi.com/v315330833/a/2LOyRaKpnYA.jpg

0

570

Je Ane написал(а):

одеялку даж подоткну...вот!!!!

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif Уже собираемся)))

Je Ane написал(а):

Паш, вот кроме обоев и люстры ...ты мне скажи... ты ...кашу любиш не?

Je Ane, я тебя гречневой кашей, по своему рецепту сваренной, накормлю :)

0

571

Je Ane написал(а):

давай с группой подбивай народ на тур по штатам.... денюх заработаете по ХВЕ и ЕХБ даж.... а я уж вас кашей накормлюююю)))))))) поверь... спать уложу, одеялку даж подоткну...вот!!!!

во круто, гастроли по штатам, автостопом ))

0

572

У мня 11.08 вечера... четверг

А что за плиты? Дааа, кстати...  хто с работой по диплому? Я такой гордый за тебя, что ты его таки получил)))))) умница!!!!!!

Маааамооо..Павел, ну ты хозяйственный однако))))) морковку убирать)))))) (вот...чево все нормальные мужики как по мне, так блин все младше,  все в россиях и ваще...несправедливооооо ууууууу)....

Ну и что ч то в америке..... я порусеее любой русской буду промежду прочим, да.... просто у меня теперь чувство справедливости от такой жизни обострено.... и я прекрасно осознаю, что в россии мне тязбело ментально сейчас было бы.... ибо грубости воспринимаю очень близко к сердцу и просто буду на казбдом шагу, как дура, за все переживать и расстраиватся.... особенно глядя на условия пенсионеров и дед домов... это абзац... весь мат-фольклор резко вспоминается...

0

573

Romych написал(а):

во круто, гастроли по штатам, автостопом ))

Это точно! Автостопом по европам и ЮСА :)

Интересно сколько стоит билет на пассажирский лайнер - трансатлантический, как  Титаник.
Можно было бы до Испании/Франции автостопом, а затем по океану в США.

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Пт, 7 Сен 2012 10:24:42)

0

574

Мне мам гречку с сахаром делала в детстве.... как то так интересно делала..я даже не вспомню как, но вкус в голове отложился...
Паш, ну и куда ж мне на гречку ехать надо будет? На Курилы?))))))))
Вот Ромка, он от Москвы два сантиметра можно сказать живет... так что как раз опустошить холодильник у него совсееем не проблема... на электричку с аеропорта сел и там через пару часов... тем более я все мечтаю как нибудь таки ж попасть на их концерт.... на полном серьезе кстати....(а Ромку ничо не скажу спицательно, )))))  возьму дракошу.... зеленого... и запущу в него из зала))))) сюрприз ... я приехала на кашу)))))

0

575

Je Ane написал(а):

А что за плиты?

если вопрос ком мне, то железобетонные, гараж у мя 5х6, плиты 6.30х1.50 (2 штуки) и 6.30х1.20 (тоже 2 штуки)

0

576

Je Ane написал(а):

ничо не скажу спицательно, )))))  возьму дракошу.... зеленого... и запущу в него из зала))))) сюрприз

блин, хорошо хоть предупредила, теперь если из зала зелёная стекляная бутылка прилетит мне в фейс, буду знать что это дракоша - сюрприз ))

0

577

Je Ane написал(а):

Паш, ну и куда ж мне на гречку ехать надо будет? На Курилы?))))))))

Не, на дальний восток, кстати не далеко от Калифорнавки - через Тихий океан  ^^
Хотя можно лучше мне к тебе - хочется посмотреть на то как люди живут в США :)

Je Ane написал(а):

возьму дракошу.... зеленого... и запущу в него из зала))))) сюрприз ... я приехала на кашу)))))

:crazyfun:
Он был бы очень рад))

Romych, как ты их ставил? Они же тяжеленные!

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Пт, 7 Сен 2012 10:28:52)

0

578

про каши только забыл сказать, что пшенную сколько раз не ел, всё время её запивать хочется, суховатая, как ни готовь

0

579

К тебе.. к тебе... Ромк... ммм... поясни, какой гараж
???.... он к дому прилегает или он отдельно где... или это бизнесс??? Ну там... шап может по ремонту машин.... я то думала... ты такой счастливый был после диплома... Я думала ты уже по.специальности работу нашел.... Получается ты крышу ...не.поняла...ты ее железобетомом крыл о.О..... а она не рухнет на голову такая...тяжелая???....

0

580

Romych написал(а):

блин, хорошо хоть предупредила, теперь если из зала зелёная стекляная бутылка прилетит мне в фейс, буду знать что это дракоша - сюрприз ))

Я не такая (((((.... жестокая((((... мня хорошая, честна....
во всяком случае, в бутылке будет записка... точна... с номером моего кресла и ником в красных трусах))))) а то как же ты меня забереш на кашу... они же не пропустят к вам туда.... мамло ли таких любительниц "каш" за кулисы хотят... надо ж мне фору дать))) пока все не сьели

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Летняя флудилка