Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru


19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru

Сообщений 301 страница 320 из 338

301

Deff написал(а):

Никуда не ставить

ясно.

0

302

Чаечка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, может у кого есть скрипт - "последняя загруженная фотография на форуме".
Например в сайдбаре

Возвращаюсь к вопросу. Уже спрашивала раньше.

Хочу, чтобы на главной странице в сайдбаре отображалась любая фотография с форума (случайным образом сгенерированная) - видела на сайтах часто такое (и при нажатии на неё осуществлялся переход в тему, где она находится).

Отредактировано Чаечка (Вт, 29 Окт 2013 10:16:11)

0

303

Чаечка написал(а):

Возвращаюсь к вопросу. Уже спрашивала раньше.

вы лучше прочтите название темы, тогда, возможно, поймёте, что оффтопите.

0

304

Чаечка
1. Как сказала Caligula, вы написали не в ту тему.
2. Такого скрипта нет, на других сайтах изображения загружаются на сам сайт, а у нас на uploads.

+1

305

Fover написал(а):

Такого скрипта нет

:dontknow:  :'(

0

306

давно эту тему не поднимали и сегодня как раз кстати :) заранее извиняюсь, если ответы на мои вопросы уже есть, не нашла.

давненько я не пользовалась загрузчиком, но форум нормально функционировал с загруженными изображениями. сегодня я обнаружила, что картинку хостинг загружает, но не показывает её, окошко маленькое и картинка профиля на главной форума тоже пропала, т.е. хостинг не может её загрузить. также долго грузит и в итоге всё равно картинка не загружается, попробовала перезалить, ноль эмоций, не показывает изо. что делать? или в чём проблема на хостинге? исправят ситуацию?

заранее спасибо.
________________
вопрос отменяется, всё нормализовалось.

Отредактировано Tusich (Пн, 2 Июн 2014 20:53:41)

0

307

Tusich написал(а):

всё нормализовалось.

Да нет, всё в том же духе... теперь не отображаются даже ранее загруженные

0

308

lenhenster
Советую попробовать [BETA] Hostiza - Файлы для MyBB пока uploads не заработает как в былые времена)

0

309

Fover написал(а):

Советую попробовать

а смысл? Ранее опубликованные картинки от этого не появятся. Да и где уверенность в том, что Hostiza не глюканёт... уж лучше на своё облако теперь буду надеяться.

Отредактировано lenhenster (Ср, 4 Июн 2014 23:18:07)

0

310

lenhenster
За все время сбой был 1 раз из-за тех. работ на сервере и длился он минут 8.

0

311

И какие перспективы восстановления? В куче статей фотки как ветром сдуло.   А подвижек никаких не слышно.

0

312

блин, действительно. Я uploads использовал как единственный фотохостинг с 2012 года. За это время на форуме появилось свыше 800 новых тем, практически в каждой есть изображения. И что я теперь получаю?
Картинки не загружаются нифига, форум работает медлееено, не могу даже перезалить некоторые элементы дизайна.
Максим, блин, хватит уже фигней заниматься! У тебя твой "отпуск", как ты его называл, уже больше года длится, хотя еще тем летом ты грозился заняться сервисом.

0

313

Предлагаю о проблемах связанных с uploads говорить в этой теме: Уходить с Uploads.ru или его работа все таки наладится? (с опросом)

0

314

Сдох ресурс картиночный, а как нам его рекламировали - надежный, быстрый, фотки не теряет..

muzfan написал(а):

фактический не глючит. не сравнить с радикалом..

ага пол форума слетело фоток, новую загрузить - проблема, я уже устал людям объяснять . что это не наши проблемы.  Думаю не поправят нифига, давно тут сидим....

Отредактировано schelpan (Сб, 7 Июн 2014 19:57:51)

0

315

Как восстановить съеденные 3/4 - ти картинок с форума этим хостингом?
Может есть способ найти эти картинки есть бэк апы у подобных серверов где их индексы как искать? Или они снесены безвозвратно ?

Вот нет желания рисовать заново,чес слово ))) :D

0

316

TheSergey
шта?

0

317

Fover написал(а):

TheSergey
шта?

Шикарный ответ. Иногда лучше молчать не думал об этом?

0

318

TheSergey
Учебник по русскому языку подарить?

0

319

Fover написал(а):

TheSergey
Учебник по русскому языку подарить?

Тролль ты местный - засунь его себе в опу!  :D

0

320

TheSergey
Я он?
http://for-css.ru/_ld/93/9389.jpg

Учимся писать - получаем нормальные ответы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru