Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru


19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru

Сообщений 241 страница 260 из 338

241

На компе удалось это сделать, на ноуте (модем мегафона) так отказывается повторять трюк :((

____
Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Отбой, у меня получилось и на модеме повторить ( при особой сообразительности). Спасибо большущее!!!
:flag:

Отредактировано Снежный Феникс (Сб, 24 Ноя 2012 17:16:07)

0

242

sihaya написал(а):

1. Очистить кеш и куки браузера. (полезно всем. В гугле найдете по первой же ссылке)

Очень полезно. И потом заново авторизуемся на огромном количестве сайтов. Вот мне больше делать нечего как снова вводить логин и пароль на более чем 200 сайтов.

Hottabych написал(а):

Lev33 привет. Просто тупо  в настройках соединения прописываем днс 8.8.8.8 и всё.

Привет. Спасибо. Но ничего я трогать не буду. Я не люблю менять и трогать то, в чём не разбираюсь, а сидеть вникать что такое ДНС мне на фиг не упёрлось.

0

243

обожетымой
у меня на один раз заработал, а я обрадовалась, пфф
в дураках
Снежный Феникс
а подскажите, как вы сделали

Отредактировано бланш (Сб, 24 Ноя 2012 17:28:11)

0

244

У  нас  многие надеются, что само  попустит, вникать во все  тонкости перенастроек особо не хотят (абы  хуже не было),  но вот попустит ли  :rolleyes:

0

245

sihaya написал(а):

А что делать будешь, когда все свободные фотохостинги заблочат по днс?

пока что такое у меня первый раз и только с аплоудс. Нигде за 6 лет такого не встречал. А если и все полетят, то только тогда. Ради одного сайта не стоит

0

246

maya_day написал(а):

I don't understand, например (:

Дык там и понимать не надо, правой кликнул по соединению, свойства и дальше )) ...

WhoKnows написал(а):

Лезть в настройки я не хочу. Как и другим не советую. Напортачить можно легко. А вот исправить.

Это же не работа с реестром...но даже там всё правится..

WhoKnows написал(а):

Легче перезалить картинки на форум или сервис другой

Вспомнился фильм "Айболит 66" там песенку герои пели.."Только храбрые и смелые всегда идут в обход " ...

sihaya написал(а):

3. Установить ДНС, предоставляемые гуглом

Всего то  8.8.8.8  остальные процедуры по очистки кеш и куки не обязательны....обновить страницу? ДА!!!
ЗЫ. Хотите повысить посещаемость ресурса? Не проблема ))) Создавайте на форуме больше тем с просьбой о помощи (в настройке, не работает куллер на видяхе и прочая [пренебрежительное описание]) ... или типа, помогите советом...и проблема решена...Вчера сделал эксперимент...офигел!!!!! Все советуют...
так не так, но советуют  :tomato:

0

247

Hottabych написал(а):

Вспомнился фильм "Айболит 66" там песенку герои пели.."Только храбрые и смелые всегда идут в обход " ...

Это уже чисто моё дело. Идти в обход или ставить то, что предлагают тут.

0

248

А на Маке как прописать этот гугловский DNS?

0

249

sihaya написал(а):

Сайт снова грузится. все картинки видны.

ну, допустим.
работает.
примерно благодарны)

Hottabych написал(а):

Дык там и понимать не надо, правой кликнул по соединению, свойства и дальше )) ...

Win7, такая Win7 х)

а вообще, до этого все работало прекрасно без всяких доп. настроек.

Отредактировано maya_day (Сб, 24 Ноя 2012 18:04:00)

0

250

DNS обновился даже у меня(Чита, Забайкальский край). Изображения доступны.
Есть ещё пользователи у которых нет доступа к uploads.ru , но их мало.
Трое суток, однако...
На предложение поменять настройки DNS(с объяснением как это сделать) получил в основном такие ответы:
"....университетов не кончали и познания в сфере компьютерных технологий весьма ограничены.
Фото не открывается и не грузится, соответственно.
Без обид.";
"Мы лучше подождём...(из того что Вы написали, я ровным счётом не понял НИЧЕГО)"

:D

Админ, очень прошу - не забывайте, пожалуйста, больше продлять хостинг.  :flag:
С уважением.

0

251

Причины и действия ясны. Надеюсь что скоро у всех все восстановится.. но, черт подери, сколько нервов было вымотано дизайнерам и админам.. нельзя же так.. У меня все вернулось в опере утром, в мозилке к вечеру. Практически уже у всех моих форумчан все восстановилось. Но неприятный осадок остался.. Теперь буду загружать хотя бы для дизайна весь арт через админку в разделе "файлы". Так куда надежнее

Отредактировано Mirexis (Сб, 24 Ноя 2012 18:26:19)

0

252

WhoKnows написал(а):

Это уже чисто моё дело. Идти в обход или ставить то, что предлагают тут.

WhoKnows не принимай близко к сердцу...всего навсего общение )) мне совет насчёт ДНС 8.8.8.8 помог ))

maya_day написал(а):

Win7, такая Win7 х)

Винда 7, 64 бит, максималка  :dontknow:

0

253

Hottabych написал(а):

WhoKnows не принимай близко к сердцу...всего навсего общение )) мне совет насчёт ДНС 8.8.8.8 помог ))

ну вариантов так и осталось два использования стороннего сервера, как при опере турбо, идет предзагрузка через их серв или смена днса, но вариант один у меня ацки тормозит инет, ибо для быстрого соединения режим турбо не гадиться. Вариант два, тоже самое.

так что жду когда мой провайдер обновит сервера.

0

254

Hottabych написал(а):

не принимай близко к сердцу...всего навсего общение )) мне совет насчёт ДНС 8.8.8.8 помог ))

Ну в случае какого нибудь глюка мне не вернут все файлы. Как и антивируса у меня нету. Поэтому качать что - то посторонние - нет особого желания. Буду ждать.

0

255

WhoKnows написал(а):

Как и антивируса у меня нету

Не в качестве спама, могу посоветовать Аваст. (Уже представляю сколько противников  :mad:  ) Лет 6-7 пользуюсь им. Никакого гемора. До этого перепробовал и тестил всё что было. Сейчас вообще просто...скачиваем с сайта, там просто регишся и ключ на год...продлеваешь без проблем и баблосов, не как каспер. Держит с инета на ура, также в работе с перезагрузки чистит комп заглядывая во все каморки, имеет доступ к системным файлам...а не говорит, как некоторые...вот у вас там червячок, но у меня  нет доступа  :canthearyou:  )) Короче всё простое гениально.
Модеров прошу извинить за оффтоп )) где же ещё пообщаешься...и ничто не сближает так людей как всеобщее горе )))) :smoke:

0

256

Поставил альтернативный днс и проблема решена.

0

257

Фотки не видны не только у меня но и у многих участников моего форума. Я должен предложить им всем менять ДНС? Это так вопрос в никуда. Я так понял админу пофиг на эту проблему, он там у себя настроил, что-то так как ему удобно/выгодно и гори оно всё огнём. Тем временем уже пошёл 5 день как не работает аплоадс и участники форумов не видят фото.

0

258

Сабж:
1) чистка кэша ничего не дала;
2) править в настройках что-либо проблематично - у самой доступа нет, "командир" сейчас отсутствует.
Итог:
1) решить ничего не удалось, только перезалить недоступные изображения на другой хостинг;
2) присоединяюсь к просьбам решить проблему масштабно, а не абы как: у кого работает - это не показатель качества до тех пор, пока "работает" не у всех.

+2

259

Который день уже ничего не работает. Это явно не 1%. Народу полно, у которых аплоадс не работает.
Это несерьезно. С какой стати мы должны менять какие-то настройки из-за "криворукости" админа(ов) или нежелания устранить все проблемы разом?? Обещаниями уже насыты по горло.

0

260

аллилуйя заработал сам.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru