Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Павел Дуров пускал самолетики из денег в толпу


Павел Дуров пускал самолетики из денег в толпу

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Ура! написал(а):

а хде фотки с южных районов высокой концентрации гопников?

У фотографа фотик гопники отняли и выкинули в Неву...  :crazyfun:

0

22

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

У фотографа фотик гопники отняли и выкинули в Неву...

Не забыв предварительно вытащить и отдать карту памяти?)))

Нет там Невы. Есть Волковка и разные речки-г**нотечки.

0

23

Дуров любить подурить и поэкспериментировать, то внешний вид контакта резко изменит в связи с каким-нибудь нововведением, то вот денюжку в толпу кинул, поглядеть что произойдёт, всё это напоминает поведение недалёких заседающих в пентагоне, которые такие - а давайте вооружим бен Ладена, а потом ой, ёпти, он против нас ополчился

0

24

Romych написал(а):

Дуров любить подурить и поэкспериментировать, то внешний вид контакта резко изменит в связи с каким-нибудь нововведением, то вот денюжку в толпу кинул, поглядеть что произойдёт, всё это напоминает поведение недалёких заседающих в пентагоне, которые такие - а давайте вооружим бен Ладена, а потом ой, ёпти, он против нас ополчился

да идиотов напоминает

0

25

А я (как всигда против мнения всех) не одобряю поатупок Дурова. Дибил ни дибил, но то что зажрался (простите) и решил поиграть с людьми ппц ... для меня минус... терпеть таких не люблю. Он прекрасно знал, что народ миллионов не зарабатывает и пойдет дратся за эти бумажки. Хорошо сидеть в окошке и ражать, когда и дома есть че пожрать и в туалете такой бумажкой подтерется. А куча россиян с картошки на сосисках перебиваются. Даже хорошо при этом выгляда (наши люди вообще одна из наций где шмотки нормальные носят.. а дщвченки из огрызка карандаша шедевр на лице создать могут). Чем тут гордится? Хвалить? Если у тебя есть деньги так останься ты человеком, но к сожалению много превращаются вот в таких понтовщиков и придурков.. А потом удивляются че это про меня везде плохо говорят и окружение составляют сплош меркантильные сволочи... хАчу бескорыстности на халяву!... а сам буду срать всем на голову и дальше... =/

+4

26

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Серия фоток с Питером - о Питере )))

ну.. в перспективе пастроят респекктабельные районы.. А остальному '' быдлу  ''  найдут место там, где и надо...

0

27

Ура! написал(а):

В Питере дорого жить. Дороже только в Москве. Это Дуров нагреб себе бабла на офис на Невском проспекте в доме Зингера с видом на Казанский собор, а остальные немножко беднее живут.

То есть, если б Вы там оказались, то тоже полезли за 5000 рублей бить морды остальным, я правильно понял? Подумаешь, что кто-то пострадает, деньги же, а виноват Дуров будет, ну как же он посмел заработанные им же деньги взять и выбросить в окно самолётиком...

Держаться надо подальше от подобных, что под окнами стояли и дрались за деньги...

0

28

rps написал(а):

Держаться надо подальше от подобных, что под окнами стояли и дрались за деньги...

ты прям уверен, что не попытался бы схватить 5к, которые в тебя летят?

0

29

mkusher написал(а):

ты прям уверен, что не попытался бы схватить 5к, которые в тебя летят?

В толпу бы Паша не нырял, у него есть агрегат
http://vistasport.ru/uploads/catalog/img_items/img_items4c52dba3da7e1.jpg

0

30

[M.@.t.r.i.x]
да нет, Паша, как следует из новости, вообще-то и пускал эти самые самолетики=)

0

31

mkusher
Я про РПСа

0

32

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

у него есть агрегат

Лучше пылесосом на аккумуляторах - ведь из сачка деньги запросто можно выхватить...

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Вт, 5 Июн 2012 03:45:56)

0

33

Не от хорошей жизни люди кидались за этими самолетиками из денег... Не поддерживаю зажравшегося Дурова, реакция людей на такую "акцию" и так была понятна. И не только в Питере, но и в любом другом городе такие "разборки" могли бы произойти. Далеко не все получают достойную зарплату. Вот смотрю, что здесь есть поддерживающие Дурова. Думаю, если бы на асфальте валялась купюра в 1000 рублей (а то и меньше), не поленились бы поднять ее. Как же, халява же! Так что ничего смешного в этом не вижу. Тоже мне, вообразил себя Воландом...

John Warner написал(а):

Светоч питерской культуры - группа Ленинград вообще и Шнур в частности.

Не одним Шнуром славится Петербург... Есть и более достойные исполнители, чем Шнур из гопницкой Петроградки.)

0

34

Стрекоза

Согласен

0

35

rps написал(а):

То есть, если б Вы там оказались, то тоже полезли за 5000 рублей бить морды остальным, я правильно понял?

Нет, я бы проследила, кто их поймал, выбрала из них самого хилого, дождалась, пока он уйдет с праздника, подкараулила в безлюдном месте, и, вырубив чем-нибудь тяжелым (учебником физики для 3 курса), забрала бы деньги. Я мелкая, мне в толпу нельзя: раздавят.
John Warner
Ну вот наш бывший президент Твиттрий Нанотольевич тоже из Питера. Мало того, из района, считающегося самым гоповским.

0

36

Стрекоза написал(а):

Не одним Шнуром славится Петербург... Есть и более достойные исполнители, чем Шнур из гопницкой Петроградки.)

Ура! написал(а):

Ну вот наш бывший президент Твиттрий Нанотольевич тоже из Питера. Мало того, из района, считающегося самым гоповским.

Не принимайте всерьёз тот мой пост))

0

37

John Warner написал(а):

Не принимайте всерьёз тот мой пост))

Просто достало это тыканье носом по поводу "культурной столицы". И культурных, и быдло можно найти в любом городе...
А Дуров показал себя именно быдлом, сделав такую провокацию. Слишком легко деньги достаются, раз разбрасывается так ими. Больно падать будет.)

0

38

Стрекоза.
Я не думаю, что бизнес Вконтакте рухнет. Нет, наоборот. А вот в жизни у него все что угодно м.б. и деньги не помогут. Бог, Карма, Судьба, Бумеранг - все по разному это называют. Но это сущеатвует. Как и существует некий мир где все это обитает. Просто с другого бока человек получает по заслугам. Рак, больной ребенок, гибель любимых и близких, паралич да что угодно. Так врежет, что даже мужик заплачет. Все в мире имеет круговорот и возвращается. Зависть, сглаз, всякая нечистота разрушают ауру человека. Вот почему в психологии да и вообще в анализе кетого всего, говорят, что если удача повернулась к тебе лицом, все ладится и идет по накатанной - будь осторожен в своих действиях вдвойне, в отношении к окружающим и в том, что бы  (простите за пафос) не развратилось сердце твое, не поселилась там гордыня.  Иначе жди перемен. И очень часто высшаия сила за неблагодарность наказывает очень жеско. И счастье того человека кто поймет и увидит в неудачах свою ошибку, и не будет еще больше распалятся и ненавидеть всех подряд в этом. Винить... в общем в верущем мире это называется раскаяние... не для людей, а в сердце своем перед Богом. Тогда дается шанс снова. А нет, ну на нет и суда нет, будет плохо и дальше.

Испокон веков это все можно проследить по истории даже. Только люди не учатся и не перинимайyt eto.

+1

39

Je Ane, у Контакта нет серьёзных конкурентов (фейсбук -кака))) )... не рухнет он.
А вот остальное не понятно... При чём здесь круговорот добра и зла в природе?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

40

Кстати нарыл новые статьи по теме :)

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Чт, 7 Июн 2012 07:56:18)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Павел Дуров пускал самолетики из денег в толпу