Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » куда проще всего эмигрировать из России?


куда проще всего эмигрировать из России?

Сообщений 461 страница 480 из 482

461

rps Паш, я повторно оформлял года 3 назад, главное чтоб все необходимые документы/фото были на руках, образцов оформления в сети полно

0

462

Я как-то интересовался этим вопросом у знакомой из администрации, она сказала так: идёт в паспортный стол, спрашиваешь, тебе дают список документов, делаешь всё по ним, и готово.

0

463

Загранпаспорт можно оформить через интернет через госуслуги https://www.gosuslugi.ru/10005

0

464

Сейчас в любую страну довольно таки сложно эмигрировать, нужно собрать огромное количество  документов и иметь при себе не маленькую сумму денег. Я уже несколько лет планирую переезд в Австрию, сейчас изучаю все возможные способы получить гражданство в ней https://immigrant-austria.com/citizenship/. Это одна из самых богатых и красивых стран, именно в такой мне и хотелось провести всю свою жизнь.

0

465

ИннесКа
Всё на самом деле зависит от того, какие у тебя профессиональные навыки, и степень упёртости.
Ибо ехать за бугор просто так - не катит, инфа 100%
Я живу в краях, откуда съехало процентов 40 населения - немцы, в Германию.
Много из них вернулось - ибо, я цитирую одного из них, если ты в России никто - то и там будешь никто.

0

466

а как с Турцией? Там же вроде не сложно ВНЖ получить?

0

467

А смысл?
Я б ещё понял - Таиланд или там Вьетнам какой-нибудь, где точняк спокойно.
А в Турцию, где бородатые дядьки лопаются от избытка тротила в организме - ехать страшновато...

0

468

В Турции достаточно все спокойно и стабильно, а избытком тротила и во Франции  бывают. А в Турции вот и бабушкам сидящим с внуками зарплату собираются платить, а у нас еле по 5 тысяч наскребли раздать. Удивило что у них в декабре был дефицит бюджета так они за один месяц в профицит вышли. и при этом налоги не повышали. http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _21022017/

Отредактировано Барбариска (Ср, 1 Мар 2017 22:51:35)

0

469

Всё равно, в мусульманских краях неспокойно.
Я это имел в виду.
Но если кто-то сильно хочет - разве я против?

ИМХО, чем лично я дальше от всяких террорюг и войны - тем мне лучше.
Сегодня такое место - однозначно Сибирь.
До Майдана я собирался пожить немного в Киеве или Харькове, но как-то в 2014-м расхотелось.

Кстати, можно дёрнуть в Австралию - вот там и спокойно, и в случае неких кризисов запросто можно в буше прожить. Буш - это у них такие кустарниковые саванны.
Ну там, натуральное хозяйство и всякое такое)))
Это если от животных, майтов и бушменов исправно обороняться)))
Майты - это так себя белые австралийцы называют.

+2

470

John Warner написал(а):

Кстати, можно дёрнуть в Австралию - вот там и спокойно, и в случае неких кризисов запросто можно в буше прожить. Буш - это у них такие кустарниковые саванны.
Ну там, натуральное хозяйство и всякое такое)))

Там со временем надоесть может. Однообразие и всякое такое.

0

471

Valeria Klamer написал(а):

Там со временем надоесть может. Однообразие и всякое такое.

Надоесть может везде, на самом деле.
Когда я показывал свои края своим друзьям, особенно после показа Алтая и Хакасии вообще, они говорили, что о таком виде из окна, можно только мечтать:

Большое фото

https://pp.userapi.com/c607726/v607726169/8931/2eYcXtJysms.jpg

Но я-то за свою жизнь уже нагляделся...

+1

472

В Австралии тараканы и пауки большие

0

473

John Warner написал(а):

Надоесть может везде, на самом деле.
Когда я показывал свои края своим друзьям, особенно после показа Алтая и Хакасии вообще, они говорили, что о таком виде из окна, можно только мечтать:

Но я-то за свою жизнь уже нагляделся...

Вид действительно очень прекрасный. Но любая красота со временем приедается. Поэтому стоит селиться там, где не только красиво, но и уютно и удобно жить.

Барбариска написал(а):

В Австралии тараканы и пауки большие

Больших пауков полно во многих странах. А тараканы в каждом 2-м доме живут, к сожалению. :)

0

474

Valeria Klamer написал(а):

Вид действительно очень прекрасный. Но любая красота со временем приедается. Поэтому стоит селиться там, где не только красиво, но и уютно и удобно жить.

Вот именно поэтому я и не стремлюсь никуда.
Мне уютно именно тут.

0

475

Барбариска написал(а):

В Австралии тараканы и пауки большие

А еще там крокодильчики, змеюки ядовитые.)))

Милые гады)

Жестокий тайпан (Oxyuranus microlepidotus)
http://sg.uploads.ru/Bq0Cu.jpg

Длина жестокой змеи может достигать 2-х метров длиной. Посмотреть на неё можно в полях Центральной Австралии, но делать это крайне не желательно, её яд способен умертвить 100  людей или  250000 мышей. Именно последними в основном она и питается, ну и лягушками. От укуса человек погибает менее чем за час. Но есть и хорошие новости: сам по себе жестокий тайпан пуглив и предпочитает на поверхности не появляться. В случае же, если он не испугался и укусил — существует противоядие, так что по статистике смертей от неё не много.

Тигровая змея
http://s0.uploads.ru/bI7uj.jpg
В отличии от жестокого тайпана, тигровая змея способна лишить жизни в 4 раза больше людей. На данный момент считается самой ядовитой змеей на суше. Спустя пару минут яд парализует всю нервную систему и останавливает сердце. Грубо говоря, после укуса включается реле времени, после срабатывания которого наступает смерть. Такое название змея приобрела благодаря своей тигровой окраске. Обитает так же как и первая в Австралии, рацион тоже похожий, за исключением птиц — тигровая змея и их есть. Длина до 2-х метров. Шансов выжить мало. Можно попытаться высосать яд, либо же заранее позаботиться о противоядии — времени за ним ехать не будет.

Морская змея (Ластохвоста Бельчера)

http://sg.uploads.ru/xAW80.jpg
Яда у морской змеи меньше чем у тигровой змеи, однако он в 100 раз сильнее чем у жестокого тайпана! Он обладает миотоксичным действием. Яд этой морской змеи сильнее яда любой сухопутной. Встречается в северо-западных водах всё той же Австралии.

John Warner написал(а):

Мне уютно именно тут.

И правильно...)
Хорошо там, где нас нет...

0

476

Это точно. Но жить в теплом климате моя мечта.

0

477

Барбариска написал(а):

Но жить в теплом климате моя мечта.

Тогда на Кипр поезжайте. Правда, там тоже змейки водятся, но не в таком количестве.)

0

478

Барбариска
Приезжайте к нам, на Юг Сибири)))
+50 летом в тени вас устроит?
Это в июле.
В марте уже +25, в апреле +35, в мае вот, правда, от -5 до +40, но терпимо.
Нынче вот, с середины февраля уже плюс стоит.
Скажете, что я вру, откуда в Сибири зимой тепло? Ну так я ж живу-то, по широте, южнее Харькова)))

0

479

Всем здравствуйте. Прошу прощения, если не совсем по теме задаю вопрос, но никто не в курсе ситуации, как обстоит дело с ввозом животных в Эмираты?
Планируем жить там довольно продолжительное время и не хочу оставлять свою собаку в России...)  :blush:

+1

480

Nessia написал(а):

как обстоит дело с ввозом животных в Эмираты?

Вам надо спецом узнавать на настоящий момент.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » куда проще всего эмигрировать из России?