Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » куда проще всего эмигрировать из России?


куда проще всего эмигрировать из России?

Сообщений 261 страница 280 из 482

261

John Warner написал(а):

а немецкая родня есть)))

Ха, у меня тоже есть)

John Warner написал(а):

Как думаете, стОит или нет?

конечно стойт...

0

262

Deff написал(а):

Zebra написал(а):

    где такие зп? о.О для вретсальщиков с компенсацией жилья??

для Москвы компенсация жилья от 200 до 350$ в месяц ( достаточно часто в хороших проектах, в принципе это комната в коммуналке) при окладе в 90000 эт немного
на Хабре есть статистика расценок по городам

Отредактировано Deff (Сегодня 09:59:03)

я  москвичка.
нет, твоих расценок тут впомине нет).
даже кодеру стартовую зп в столько не дадут.

а  уж верстальщикам... Знаю оооочень крутых верстальщиков (между прочим качественный верстальщик - профессия, требующая также высокой специализации, не на форумах таблички верстать), но нет, такой постоянной зп они не видели.

хотя запросам не удивлюсь...к нам на собеседование приходили такииие кадры, все требуя  в районе 100 к, что в общем с самооценкой у народа неплохо. елси бы только также с квалификацией было

Отредактировано Zebra (Ср, 26 Дек 2012 12:01:56)

0

263

Je Ane написал(а):

остается толко найти удаленку на 90 тыщ деревянных

:crazyfun:
А также виллу за 10000р, авто крутое за 10000р, и яхту 100-метровую за 10000р.
И жисть удалась)

Не, Je Ane, такое только в сказке бывает. Ты совсем с катушек съехала в USA)))
Я тут з/п -20т.р./м. в реале не могу найти... (горькая правда, выпей её и проспись, поможет - вернёшься с облакофф в RU)

John Warner написал(а):

Как думаете, стОит или нет?

Ещё как стОит  :cool:

0

264

Я вам, Рашн Гоблин, поражаюсь. У вас реально отсутствуют мозги, чувство такта и юмора, если до вас даже не дошло, что мои сообщения о такой работе как расписал Дефф, бред и сказки.... хотя бы уже скобочки (вот такие "))))))))" научитесь идентифицировать, как смех... может поумнеете). И да, проспатся от "бухла" надо вам , Sо своей матерью так разговаривать будеte.. ей и посоветуйte проспатся.. она наверняка обрадуется... такой "сын" вырос... закачаешся... одни "достоинства"...
Напоминаю, у вас еще и склероз оказывается, после последней хамской вашей темы, я просила избегать комментов на мои посты.. сейчас же вы еще и позволяете себе меня оскарблять... У вас блюдце полетело?? Или может мульки выбило? .... Вы решили бросить мне вызов типа "а ля большой и жирный тролль???"... ну я вам скажу, что бить по больным местам , под дых и до баналных слез я умею ... вон у РПСа , да любого старичка, проконсультируйтесь. А то если Я начну вам отвечать, вам останется только обтекать.... за мной не заржавеет ... поверте.... и лучше пройдие мимо....

Отредактировано Je Ane (Ср, 26 Дек 2012 13:49:20)

0

265

Je Ane написал(а):

Напоминаю

Это излишне - в России демократия, поэтому что хочу то и делают (в рамках законов, конечно) :)

Je Ane написал(а):

лучше пройдие мимо....

:D  Не дождёшься.

0

266

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

что хочу то и делаю

© Руки,  растущие не из того места, как и пустая голова, лечатся только топором.

0

267

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Я тут з/п -20т.р./м. в реале не могу найти...

А ты где такое ищешь-то?
Синекуры не бывает: я на СТО имел 30 тыщ в месяц, но трудилсо аки пчела, до поздней ночи.
Можно пойти куда ещё - да хоть вагоны разгружать...

А чтоб ничего не делать и бабло получать - такого не бывает.
Что эти 20 тыщ? Легко можно найти такую работу, если не лениться.

И хватит Женю пинать, тролль недоделанный. Она-то по крайней мере, работать умеет.

Без обид, всем бобра. :flag:

0

268

Zebra, не хочу бодацо прелюдно, хотя имхо по опыту, насиженное место с дружественным окружением, занимательнее златых гор, за которые по первому времени нун рвать попу.

Zebra написал(а):

, но нет, такой постоянной зп они не видели.

Запросы
http://habrahabr.ru/qa/21763/       http://qps.ru/fqhcQ
среднестатистическая
http://rabota.yandex.ru/salary.xml?text=программист javascript&rid=2

Отредактировано Deff (Ср, 26 Дек 2012 17:44:41)

0

269

Je Ane написал(а):

лечатся только топором.

Но металлическую часть топора сдали в металлолом, а деревянную - в костре сожгли...  :dontknow:
Я останусь не лечёным ) Увы. Так что привыкай.
Но ты не интересная, ты сразу переводишь тему на личности, вместо того чтобы нормально общаться.
Ведь посрались n дней назад и уже пора б забыть что было, злопамятная Je Ane :)

John Warner написал(а):

А ты где такое ищешь-то?

В городе где живу. 

John Warner написал(а):

Что эти 20 тыщ? Легко можно найти такую работу, если не лениться.

К сожалению, такую работу легко найти только во сне.

0

270

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

К сожалению, такую работу легко найти только во сне.

онлайн-Сайт с sms оплатой по изготовлением таблиц с визуальной планировкой ячеек -(* в режиме сна от 15т в месяц

0

271

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

К сожалению, такую работу легко найти только во сне.

У нас аналогично.

Отредактировано Хатико (Ср, 26 Дек 2012 17:19:19)

0

272

Deff написал(а):

среднестатистическая
http://rabota.yandex.ru/salary.xml?text=программист javascript&rid=2

Средняя температура по больнице недостоверный показатель.
Дано:
63 трупа с t=20;
286 живых в горячке t=40
16 в сильной горячке t=42
11 с нормальной t=36.6
Итого: t=(63*20+286*40+16*42+11*36,6)/(63+286+16+11)~36,6 градусов Цельсия. Но ведь в реальности не всё так радужно...

68 000 руб. — средняя зарплата по вакансии «программист javascript» на основе 32 вакансий

32 - мало (на всю страну с населением 140 млн.!), а также это количество слишком мало и для формирования статистики.
В моём городе нет вакансий, в центре региона тоже нет. Беспросветная провинция  :offtop:

http://rabota.yandex.ru/salary.xml?rid=2&text=программист

56 000 руб. — средняя зарплата по вакансии «программист» на основе 1 520 вакансий
?

Это уже лучше :) Достовернее инфа.

Но самое ценное это данные по з/п показанные в виде графика:
http://s3.uploads.ru/97OKW.png
  5-28  |  28-51  |  51-74  | 74-97  |  от 97  тыс. руб.

Вот это то что доктор прописал, а не средняя по... )

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Ср, 26 Дек 2012 18:25:01)

0

273

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

В моём городе нет вакансий, в центре региона тоже нет. Беспросветная провинция 

Мну тож у себя в деревне не нашел, но при поисках на работу удаленно в Москве, пару раз нашёл приемлимо подошедшие варианты:  оплата и протяженность проекта(один раз правда по протеже

Отредактировано Deff (Ср, 26 Дек 2012 19:12:21)

0

274

Deff
зачем мне запросы, когда сама работаю уже 4 года на постоянке, знаю вкакансии на постоянку, знаю людей работающих на постоянке.?)

и да, график - по вакансиям...Знаешь, как реклама вакансии соотносится с реальностью?

50 000 – 80 000  руб. Это 50 к при первом поступлении - ни рублем больше.

А вообще Стартовая зп для программиста(программиста, не верстальщика далеко. втом числе и не каокго-то пхп) - 50-60 к по москве. На постоянку.
Если только не неипически повезет

А с насиженных мест не рвут попу, потому что ка раз на них у прогеров растут прогрессивно зп

Отредактировано Zebra (Ср, 26 Дек 2012 21:39:21)

0

275

Zebra Мну просто толкецо с программёрами JS; ExtJS( в основном с яндекса) у их 120-150т (правдо уже по пять шесть лет там, есть один питерский работает(не яндекс) исключительно на буржуев - 4т-6т $
Мой опыт удаленки на пару месяцев с москвой 60т.руб/мес

Отредактировано Deff (Ср, 26 Дек 2012 21:46:45)

0

276

Deff
А ты/вы где живешь/те то?

0

277


─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

278

Zebra написал(а):

заимствовавно, но к сожалению не у американцев. Все эстетическое наследие - татаро-монгольское иго. от соборов до ковров на стенах.

да нет, скорее у византийцев, чем у монголов с их юртами, а вот то деревянное зодчество, что было ещё до влияния византийцев, думается чисто наше, хотя может быть ошибаюсь, не исследовал этот вопрос подробно

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

(про Ростов-на-Дону) Очень даже приличный. Не отказался бы переехать туда.

согласен, радует прежде всего количество солнечных дней, люблю тепло,
знаю что в тех краях люди на 8 марта идут на природу шашлыки жарить, а некоторые смельчаки (под мухой) купаются даже, я сам типа морж )) могу открыть купальный сезон в конце апреля и закончить в начале октября, но там бы я однозначно дольше себя этим баловал )) в сентябре ещё приличная жара,
влажность меньше, чем в москве и подмосковье, следовательно всё гниёт не так быстро, т.е. везде более суше и чище,
народ сам по себе более приветливый (недаром наш админ - Макс, в Анапу вернулся),
до моря кстати, из Ростова рукой подать, да и крупный город - мегаполис,
фигли из него куда-то рваться? не понимаю

0

279

RUSSIAN_GOBLIN
Вы реально не догоняете, или наивный такой? В который раз меня оскарбляете, вечно цепляетесь к моим постам, как буд то там медом намазано. И что, реально думаете, что я после такого буду общатся с таким человеком? Вы блаженный или дурак? Плюс ко всему никогда не извиняетесь. Оно мне сто лет упало, такое знакомство. Вы мне никто, ноль. Я могу людям, которые мне интересны чем то, приятны, или очень давно знакомы и всегда общались хорошо, многое простить, закрыть глаза на косяки, перевести напряженную сотуацию в юмор поступившись нотками гордости, но проститя, вы никаким бокомне относитесь к кетим людям... более того, вы даже не пытались быть дружелюбным с лйидьми.. так чему вы удивляетесь? Тому что производите впечатление глупого нытика и свиньи, мелете все подряд с переходами на личности... Так в этом только ваша вина. Никто за вас старатся не будет. И дел вести с таким немадежным.собеседником то же. Или вы думаете вам тут все должны. Так снимите уже очки. Тридцатник на носу светит. А поведение сопливого пятнадцатилетки с дешевыми понтами. Не удивотельно ваше одиночество и не везучесть. Вы ж сами все делаете в этом направлении. Блин, он еще и удивляется, почему это его народ не воспринимает после его же хамства. Это вообще абзац.
Мой папа всегда повторял мне одну мысл : Запомни Жень, без людей мы погибнем. Это означает , что через умение ладить с людьми, дружить, общатся, помогать , мы сами себе облегчим половину жизни. А так и получается в мире. Знакомые, знакомые знакомых.. и вот у тебя уже хорошая работа... нужный доктор... есть где приткнутся на ночь в чужом городе... Только и отдача должна быть соответствующая.. по человечески, а не по свински.
Засим, я впредь буду игнорировать, что бы вы там не понаписали мне... Можете утопится в своем яде, если вам от этого легче. Мне с вами детей не растить, и уж как нить в своей "сумашедшей" жизни " США" я разберусь... не переживайте так... это ведь не ваше дело где и как мне " сходить с ума". Аривидерчи.

0

280

Romych
Вот правда про " Анапу"!!!. Вот почему я чухнула в ЛА , а не в НЙ. Тепленько. Солнушка. И город огромный. И всего чего угодно есть и даже больше.... в НЙ уж Голливуда и всех прибамбасов нет.. и Диснея Ворда с Юниверсал Студией нет.... Плюс все программеры тусуются на Вест Кост (Сан Франсиско- Сиэтл) ибо тут вся силиконовая малина... Все химики-физики это Сан Диего .... немного Пенсильвании (но я повесилась чем уехала б в Пенсильванскую деревню)....

В общем - СОЛНЦЕ ВОЗДУХ И ВОДА... ВСЕГДА !!!!!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » куда проще всего эмигрировать из России?