Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 18 мая 2012г.: Сервис временно меняет адрес на mybb.us


18 мая 2012г.: Сервис временно меняет адрес на mybb.us

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

В какой стране живёте?
Неужели про скоростную российскую бюрократию не знаете?  ^^

Дык ещё днём  Админ обнадёжил,что вопрос вроде решён......

тут ещё вопрос другой,зарегенных на форуме у меня мало,была надежда на  регистрацию юзеров приходящих с поисковиков и поисковики  раскочегарились за последние месяцы,уже сотнями в сутки стали за инфой приходить и многие неоднократно....а теперь они ответ на свой вопрос видят в кеше яндекса и гугла,а на mybb.ru попасть не могут,там нет переадресации на mybb.us

0

62

Странно, в  Опере  открывается  форум  и  по  новому  и по старому  адресу, а в Мазиле  только по  новому  %-)

0

63

Герда написал(а):

цены на майбб далеко не детские, так что, можно было бы и утешить администраторов за свой счет - они же не с новым годом поздравлять собираются, а сообщить пользователям как можно попасть на форум.

Не нравятся услуги МуBB? Тогда не пользуйтесь его услугами.

Нужен дешёвый хостинг с гигабайтоми, доступом к БД и PHP?
Вот пример хостинга http://blackhost.ru/ - цены от 49р/ месяц. Нравится?

В малозаметных правилах хостинга конечно это:

17. Существенные дополнения для тарифов виртуального хостинга
17.1. Ограничения для аккаунтов виртуального хостинга
...
• 100 исходящих писем в сутки

И сколько же суток будут оповещаться участники вашего форума на таком хостинге?

http://forumd.ru/ написал(а):

Зарегистрированных пользователей: 4757

Всего каких-то 47 с половиной суток  :crazyfun:

Герда, скатертью дорога  ^^

+1

64

ну вот, хотели доменное имя выкупить .ру
и никак, перенаправляется на мубовскую страницу и ступор
придется ждать))

0

65

К сожалению, до понедельника вернуть к жизни домен mybb.ru уже не получится. Бюрократия такая бюрократия.

0

66

Admin написал(а):

К сожалению, до понедельника вернуть к жизни домен mybb.ru уже не получится. Бюрократия такая бюрократия.

Очень жаль, но что же, будем ждать Т_Т

0

67

Admin написал(а):

К сожалению, до понедельника вернуть к жизни домен mybb.ru уже не получится. Бюрократия такая бюрократия.

Грусть-пичалька... У нас все дизы полетели от того, что всё в админках хранили...

Расскажите, какой форум-то проштрафился?

0

68

Admin написал(а):

К сожалению, до понедельника вернуть к жизни домен mybb.ru уже не получится. Бюрократия такая бюрократия.

Хнык... а какие-то хоть примерные сроки возвращения есть?

0

69

Хм,я вот о проблеме и его решении узнала лишь благодаря рекламе в верхнем правом углу одного из форумов,но он сейчас именно с 'ru' открывается,в то время как мой уже 'вылетел и не вернулся',и в него можно зайти только через 'us'.

SvetlanaU написал(а):

Странно, в  Опере  открывается  форум  и  по  новому  и по старому  адресу, а в Мазиле  только по  новому

У меня лично по старому не открывается,только по новому(у меня только Опера) ._.

Да и вообще,единственное что меня ущемило при этом - это сохраненные пароли моих акков.Ладно хоть в админку зашла,это место святое  :|

Admin написал(а):

К сожалению, до понедельника вернуть к жизни домен mybb.ru уже не получится. Бюрократия такая бюрократия.

Осталось надеяться,что это не растянется на дольше ._.

0

70

AngelcatTCA написал(а):

У меня лично по старому не открывается,только по новому(у меня только Опера) ._.

Да же  не  знаю  чем  обьяснить, тестовый  не  открывается, форум поддержки то же  самое, а основной  без проблем, но только в Опере %-)

0

71

SvetlanaU написал(а):

Да же  не  знаю  чем  обьяснить, тестовый  не  открывается, форум поддержки то же  самое, а основной  без проблем, но только в Опере

Кэш почисть и перестанет открыватся... http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

72

mihka1980 написал(а):

Кэш почисть и перестанет открыватся...

Зачем, пусть открывается :yep: , тем более, что  целый  день  доступ к нему  был закрыт, а сейчас даже рекламные  баннер  mubb  радуют глаз %-) , вчера и этого  не  было  :disappointed:

0

73

SvetlanaU написал(а):

mubb

Меня всегда убивало именно это слово. :)

0

74

http://i1.imageban.ru/out/2012/05/18/e76f6024c3a748f87be1f4c28fc45c80.jpg 

Как это понять???Сколько будет списано?Стоимость не указана....

Отредактировано mihka1980 (Пт, 18 Май 2012 22:47:16)

0

75

mihka1980 написал(а):

Как это понять???Сколько будет списано?Стоимость не указана....

Биллинг находится в домене mybb.ru и соответственно не работает. До вечера понедельника (ориентировочное время решения вопроса с ФСНК) лучше воздержаться от платных услуг.

+1

76

Admin написал(а):

До вечера понедельника

Было бы неплохо.

Есть такой вопрос.
При запросе изменения пароля не приходит письмо с паролем и активацией в почту.Это решаемо на сейчас или стоит просто подождать освобождения ...ru?

Отредактировано Миндальк@ (Сб, 19 Май 2012 01:59:35)

0

77

Admin
кстати в связи с таким случаем возможно есть смысл ввести везде шаблонную переменную скажем {#base_url} которая будет заменяться на при выдаче на адрес форума. Тогда большинство проблем с дизайном, смайлами и т.д. легко можно избежать?

0

78

Admin написал(а):

лучше воздержаться от платных услуг

Спасибо Большое!!!

0

79

Admin
в связи с такой ситуацией, может быть пора уже всё таки завести аккаунт в Твиттере? для оперативного информирования о происходящем при таких вот форс-мажорных обстоятельствах, когда даже ЕТП недоступен (или не сразу понятно под каким доменом он теперь)
https://twitter.com/#!/mybb_forums  - ещё не занят,
твитты можно оперативно писать и с какого-нибудь средненького мобильника, за то все подписавшиеся в курсе, паники нет, информация разошлась по цепочке до всех остальных

+4

80

Romych написал(а):

пора уже всё таки завести аккаунт в Твиттере

да,хорошая идея.Или в контакте.В любой сети.Но точно надо бы! :flag:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 18 мая 2012г.: Сервис временно меняет адрес на mybb.us