Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 18 мая 2012г.: Сервис временно меняет адрес на mybb.us


18 мая 2012г.: Сервис временно меняет адрес на mybb.us

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Если форум "грузится" по адресу -- -- 100% это кэш в браузере.

Как понять, по-русски можно?

0

22

mihka1980 написал(а):

Так почему весь домен страдает???Закрыли бы только этот сайт....

Видимо прокуратура решила гулять так гулять :(

Samjerry написал(а):

Мой тоже на mybb.ru внезапно стал доступен. Это насовсем? разобрались с проблемой?

Требования прокуратуры мы выполнили. Вроде все согласовали. По идее должны включить в самое ближайшее время. Но опять же я не могу быть на 100% уверен, не у меня рычажок власти.

0

23

Admin написал(а):

Видимо прокуратура решила гулять так гулять

Да вообще-то всегда было так - если сайт не на хостинге российской компании, то прекращают делегирование домена.

Нати написал(а):

Как понять, по-русски можно?

Браузер сохранил страницы форума на компьютере, и теперь показывает их, а не пытается загрузить из инета, т.е. с серверов МуВВ.

0

24

Но когда я в первый раз зашла, то форум не открылся, а во второй раз открылся, через минут 7. Не думаю, что это кэш.

0

25

Admin написал(а):

Требования прокуратуры мы выполнили. Вроде все согласовали. По идее должны включить в самое ближайшее время. Но опять же я не могу быть на 100% уверен, не у меня рычажок власти.

Скрестим пальцы и ттт.
Спасибо, что так быстро реагируете на возникающие проблемы.

0

26

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Нет таких технологий ещё, чтоб только сайт один прикрыть.

Так прикрывали же форумы за то что реклама не показывалась, я конечно не силён в этом, но нельзя было бы сделать точно так же?

0

27

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Если форум "грузится" по адресу -- -- 100% это кэш в браузере.

А у меня этот с утра работает: http://chyzhoy.mybb.ru/

0

28

Gregory House написал(а):

А у меня этот с утра работает: http://chyzhoy.mybb.ru/

А у меня - нет(кэш браузера очищается при выходе из него).

0

29

ZabSt написал(а):

А у меня - нет(кэш браузера очищается при выходе из него).

Так я и форум впервые вижу.)

0

30

Gregory House написал(а):

А у меня этот с утра работает: http://chyzhoy.mybb.ru/

с российского IP недоступен как и другие форумы  mybb.ru,

а вот с аномайзера и с не российского IP и вчера юзеры заходили на  mybb.ru, и сюда - в техподдержку, хотя регистратор отключил....

0

31

Может свой кэш у провайдера есть для пользователей или Вы выходите через GSM-modem(у него свой кэш для экономии трафика, большой)... Хотя дистанционно решить сию загадку - непросто.

Отредактировано ZabSt (Пт, 18 Май 2012 13:02:32)

0

32

Дядя Миша написал(а):

а вот с аномайзера и с не российского IP и вчера юзеры заходили на  mybb.ru, и сюда - в техподдержку, хотя регистратор отключил....

Вчера я заходил и сюда, и на половину других форумов. IP российский. Но только с оперы. Другие тоже заходили, и у всех разные браузеры.)

Отредактировано Gregory House (Пт, 18 Май 2012 13:02:39)

0

33

Gregory House написал(а):

Вчера я заходил и сюда

Вчера всё работало, до некоторого времени... видимо был доступ пока информация о DNS не обновилась.

Admin, куда делся в админке выбор смайликов:suspicious:
Нет чтобы глюки и проблемы пофиксить... вместо этого функции форума урезаются.

0

34

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

выбор смайликов?

Между Mybb и IPB?

0

35

Дядя Миша написал(а):

а вот с аномайзера и с не российского IP и вчера юзеры заходили на  mybb.ru

с белорусского IP не открывается :-(

0

36

Вчера форум работал целый  день, этот не  открывался :dontknow: ,  сегодня  и к нашему  форуму доступ был закрыт,  причину  нашла через  поисковик, отобразилось название  этой  темы. Всё таки, неужто и вправду так  сложно  открыть  страничку mubb  например в твиттере и   в случаи вот таких  ситуаций, когда  центральный  форум так же  недоступен   сообщать там  о  проблемах.  :question:
Очень надеемся,  что  вскоре  всё  станет на  свои места  :disappointed:

0

37

Админ(ы)- сегодня случилось то, что случилось..... Прокурорским или полицейским понравится и начнут мутить.
Не проще ли заниматься отслеживанием созданых форумов где идет торговля Наркотой.
Мгновенно блокируйте такой форум и нет проблем.
Хотя не знаю, может это и трудно сделать.

0

38

И на us часть настроек слетела, типа шрифтов, иконок... :(
Это лечить вручную надо? Или само придёт в норму?

0

39

ganibal написал(а):

Не проще ли заниматься отслеживанием созданых форумов где идет торговля Наркотой.
Мгновенно блокируйте такой форум и нет проблем.

Форумов тысячи, контент может быть скрытый, сразу и не обнаружишь... таки уроды разве открыто будут писать, чем занимаются... Наверно, только при случайном обнаружении кем-то сразу отсылать жалобу Админам сюда.

0

40

Samjerry написал(а):

Форумов тысячи, контент может быть скрытый, сразу и не обнаружишь...

Ну и ничего не делать тоже минус Администраторам МАЙБА

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 18 мая 2012г.: Сервис временно меняет адрес на mybb.us