Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Машины. Автоу.


Машины. Автоу.

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

to Je Ane
Женя, если у тебя Мерседес, скажи пожалуйста, у тебя подголовники на задних сидениях не убираются с кнопочки, а?
А назад как - сами вылезают или их надо руками поднимать?
А то я тут починял Вольво и Мерседеса - долго ржал с этой фичи, у обоих с кнопочки бряк! а назад ручками, ручками)))

0

42

Je Ane
Ну электростеклоподъемники вообще опция очень дешевая, думал, как опцию ее мог только АвтоВАЗ предлагать.

Je Ane написал(а):

меня в лэндровер посади, я вуду шассливайяяяя....

Да, кстати.
Range Rover Sport в тот же список можно отнести. Одно дело его иметь, другое - эксплуатировать. Ремонт дорогой, бензина кушает солидно. Студенты и средний класс - не ездят :)

Je Ane написал(а):

Стоп. А разве дизель на морозе не замерзает ?

Зимние вроде при -20 замерзают. Но перед запуском двигателя он вроде где-то прогревается, врать не буду, но слышал.

0

43

John Warner написал(а):

Женя, если у тебя Мерседес, скажи пожалуйста, у тебя подголовники на задних сидениях не убираются с кнопочки, а?

На BMW 320 e90 (2005г.) средний подголовник убирается с кнопочки, а поднимается ручками)) У меня так.
Тебе для статистики)

0

44

Да кстати че-то забыли все упомянуть из американцев Кадиллак. А ведь они у нас есть. И вроде ничего такая машинка, сам как-то заглядывался на модели СТS и STS, они скорее всего самые распространенные у нас, часто вижу именно такие в городе и какой-то джип Кадиллака, модель не помню, похож на Ниссан Пасфайндер только длиннее и с мордой Кадиллака.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Лучше дизель - расход топлива на единицу расстояния меньше при одинаковой мощности.
И по стоимости дизельное топливо выгодней.

Тама по-моему о статусности, а статусный автомобиль ну никак не может ездить на солярке, дизели для нищебродов, иллюзорно думающих что сэкономят на топливе. Даже у одинаковых моделей солярочная версия автоматом теряет в уважении, ситуация как с праворукими авто о которых я писал выше. Хороший пример - Порш(иил Порше) Кайен.

0

45

Impuls 101 написал(а):

дизели для нищебродов

Тогда нужно брендовый - электромобиль.....Например BMW (дорогой,хороший)

открыть

http://www.simplycars.ru/uploaded_files/photos/bmw/orig/133754.jpg
http://www.avtorinok.ru/photo/pics/72416.jpg

Отредактировано AlexGt (Чт, 17 Май 2012 01:57:14)

0

46

Джонни, у мения автоматом все , я даж сходила проверила... эмммм мож у тебя что то сломалось... просто у соседки тоже мерс, поновее на год, но у нее тоже никакого ручками...

Пы.Сы. Лекс, по моему ты  совсем не знаеш о чем говориш. Ты сколько лет вообще за рулем и сколько машин сменил (знаю что это число зироу). Ты выбираешмашину на обум по цене и абы крикливая была... Знаеш, в предложенную тобой модель, респектабельный серьезный человек не сядет (если он не Верка Сердючка с блестками).... Не всегда наличие "блесток и цены" говорит о статусности машины. Ты уж тогда ламборджини предложи.. че уж мелочится (представила Путина каждый день на лаборджини и захотелось поржать)... Иди мне мiнус еще поставь и получи удовольствие, но ты понимаеш хотя бы выражение "всему свое меcто и время"....Короче, из тырнэта я тоже копiровать умею если надо... Здесь же мы о реальной жизни речь ведем, а не глупых фантазиях о стоимости машин в  капл хандред таузантс долларс ....

Отредактировано Je Ane (Чт, 17 Май 2012 03:52:57)

0

47

Duka написал(а):

Зимние вроде при -20 замерзают. Но перед запуском двигателя он вроде где-то прогревается, врать не буду, но слышал.

Там подогрев есть, у многих, и замерзает при минус 30,  у нас по крайней мере.

Duka написал(а):

Тебе для статистики)

Спасибо)))

Impuls 101 написал(а):

Даже у одинаковых моделей солярочная версия автоматом теряет в уважении

Там экономия иллюзорна, факт. Перефразировав классика, скажу : там одни расходы лишь - уж мы этих дизелей перебирали, перебирали)))

Je Ane написал(а):

Джонни, у мения автоматом все , я даж сходила проверила... эмммм мож у тебя что то сломалось... просто у соседки тоже мерс, поновее на год, но у нее тоже никакого ручками...

Женя, это, значит, чисто европейская фишечка))
Вот по япошкам точно знаю - JDM круче европеек. Видимо, американские тоже круче европейских.
Что-то аж жалко стало европейцев...

А вот по статусности: верно написали о Кайене, ещё неплохо бы Кадиллак-джип, везде популярны большие джипы)

0

48

Хмм... а я тут кадиллаков мало как то вижу... Вот лимузины (и мини лимузины ... для извращенцев не иначе) пачками... у них тут лак воды попить - снять лимоу.... в ресторан с дэвушкай... выпускной и ты пы... гробы за гробами ползают... какого хоч плана... но кето уже статуса "вечеринка, пррзинтация, рэд карпет).... не для жизни конечно...

Дим.. а я думаю наоборот. В Россиях красивее дизайн на экспорт (или импорт.. поправте ибо не знаю что куда) выпискают. То что тут начала двухтысячных годов, в России намного симпатишнее формы у машин... типа модель одна, а выглядит она поцэму то более обтркаемо и красиво чем в уса... Так что тут еше поспорить можно. 

Кстати вот биквально на дмях узнала ч
то оказывается среди Таёт в России естьтакая как Каролина что ли... Не помню точно, ну женское имя, мне одноклассница в одноклассниках написала что у нее такая. Я еще сидела и спорила что Таёту Короллу, Кемри знаю, Каролину не знаю... а потом мне мой сказал, что есть такая, но она только для европы выпушена. (Почему спрашивается)... это как с Джетой, в америке они запрещены изза названия хохо.. Дискриминация !!!!

Ну из середняч
ка тут еще  много различ
ных жуков... особенно бабушки жуков обожают.. всяких...

0

49

AlexGt
На электромобилях сейчас далеко не уедешь :)
Вот когда они будут как троллейбусы ездить, тогда без проблем :D Пусть хоть от полотна питаются - пофиг) Будущее покажет)

0

50

Je Ane
Не Каролина, а Carina E.
Я такую на днях чинил http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
И зря страдаешь - так себе машинка :yep:
У ней полмашины оригинальные - не подходят с других Тойот, хотя и на вид она - всего лишь Corona Premio, тока руль с другой стороны.

0

51

Американская(желтые ДХО выдают) Ауди А4, редкость в наших краях
http://uploads.ru/t/r/N/p/rNpHR.jpg

0

52

Что с форумом... три дня зайти не могу... на юк сменилсиа адрес хмхм... ок, а таких аудюх тут полно... а вчера на своейпарковке около дома видела такую интересную ауди, как то в первый раз мне такая встретилась... на ней нет колец традиционных, я даже не поняла что это ауди.. у нее сбоку в переди на тыльной стороне где должны быть кольца, буковка.ми все... и больше ничего нету... сосед вышел просветил что ето ауди.... симпатишная

0

53

Я слышал гдето, что Ауди поднялись в авторитете. http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Машины. Автоу.