Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Машины. Автоу.


Машины. Автоу.

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

А что со стопаmи нэ так? Я как то уже привыкла что все красное и не догоняю в чем проблема????
А таких крайслеров не водится? Я как раз лав лав именно вот такие...  у них такие носики красивыяяя мммммм..... ну просто полковник

http://www.google.com/search?tbm=isch&source=mog&hl=en&gl=us&tab=wi&q=chrysler%202012&sa=N&biw=480&bih=241&sei=pWqyT6fsKanq2AW46s3pCA#i=3

0

22

Aaaa   ssssilka kozaaaa :-/

0

23

Je Ane написал(а):

А что со стопаmи нэ так? Я как то уже привыкла что все красное и не догоняю в чем проблема????

В Европе и России поворотники и сзади и спереди должны быть желтые или оранжевые, а не красные как в штатах;)

0

24

Плюс к тому, в Америке правилами всё ещё допускается то, что давно запрещено у нас, а именно - совмещение поворотов и стопов*.
У нас их, помнитцо, в начале 80-х запретили, штоле.
Я в своё время на старой работе более половины (около 50...60 штук) автомобилей подопечных грузовых переделывал с одной системы на другую, когда наши районные менты запрет по району делали на несоответствие государственного транспорта техрегламенту. Частников не трогали - но частники сами обычно всё переделывали на новые стандарты - я неплохо зарабатывал на этом тогда :)
_________________
* - это когда при включении поворота мигает не специально выделенная лампа либо секция фонаря либо спиралька в двухнитевой лампе, а та же лампа, что и стоп. Если в то же время нажать педаль тормоза - то с одной стороны будет гореть стоп, а с другой будет там же мигать поворот.
В целом система была хороша для отсталого СССР, но как выпуск лампочек достаточно подняли - систему постепенно стали выводить из эксплуатации.
Удивительно, почему в Штатах до сих пор разрешено - очевидно, для того, чтоб не изменять множество старых систем.

0

25

Мнение
Рассмотрим аспекты некоторые прежде чем брать машину:
1.Система безопасности,  ABS, подушки безопасности, камеры для слепой зоны, противоугонная система.
2. Климат контроль,затемнённые окна от выгорания салона под солнцем,навигаторы
3.Удобство управления, полноприводная машина или нет (крен ,клиренс,проходимость), как слышно мотор на оборотах когда быстро едешь.
4. Какой бензин кушает и почем нам выльется это в денежном эквиваленте.
6. Гарантия конечно же. И стоимость ремонта самостоятельно, а также сколько стоят запчасти запасные.

И уж потом смотрим на внешний вид (внешний вид часто скрывает механические или любые другие недоработки,неточности и прочее).
Если что забыл - поправьте меня.

Отредактировано AlexGt (Ср, 16 Май 2012 20:02:56)

0

26

AlexGt написал(а):

4. Какой бензин кушает и почем нам выльется это в денежном эквиваленте.

Лучше дизель - расход топлива на единицу расстояния меньше при одинаковой мощности.
И по стоимости дизельное топливо выгодней.

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Ср, 16 Май 2012 20:17:46)

0

27

Жень, авто, которые я могу посоветовать

Mercedes E-class, в кузове W212, или как подсказал Импульс S-класса. Авто бизнес и представительского классов.

Твои "депутаты" ездят на BMW 5er, 7er и Audi A6 и A8. Естественно, на свежих. Эти машины постоянно "моргают" взад и едут с маячками, что вечно всех раздражает. 

E-class W212
http://www.carwallpapers.ru/wp/mercedes-benz/e/2009-e350-cgi-avantgarde/Mercedes-Benz-E350-CGI-Avantgarde-2009-1920x1200-006.jpg

BMW в кузове e60 (пятерка)
http://www.zeckhausen.com/images/Cars/BMW/E60/545i.jpg

Правда, последние (в этом кузове они выпускаются с 2002 года) сейчас не особо дорогие. Сам на такую хотел посягнуться, но не особо радует своя тройка в стоимости обслуживании. Поэтому статусность, которая вам нужна, покажут новые модели или большие 7ки.

Да, и ауди. Фотки уже искать лень, но теперь их очень много развелось. Очень красивые, дорогие, и на их фирмаковые devil eyes у всех слюньки текут)

Ну и по крайслеру. Наверное, когда ты сравнивала его с Бентли, ты имела ввиду эту машину
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13028924081702.jpg

Очень дорогое обслуживание, техцентров не особо много. Себе бы не взял. Но они (300C) не шибко дорогие. :) Ибо старье.

В общем, никто не отменял BMW и Mercedes представительского класса, новые кайены и прочий дорогой пафос :) Потомучто на всем остальном (что дешевле) ездит полмосквы. Вернее, стоит. Спасибо кредитам. :)

Комплектацией все перечисленные авто не бедны. Про них не скажу ни слова.
зы: ручные стеклоподъемники остались только наверное на русских жигулях. Не вздумай где-нибудь ляпнуть :)

Отредактировано Duka (Ср, 16 Май 2012 20:40:02)

+1

28

народ, а можно с картинками-примерами как у Рената, а то мне тоже интересно)

0

29

Duka написал(а):

ручные стеклоподъемники остались только наверное на русских жигулях.

На некоторых японках они точно есть, к сожалению...
Не легковая - микрогрузовик на 2 т., 2005г производства, марку не помню  :suspicious:

0

30

Duka написал(а):

Ну и по крайслеру. Наверное, когда ты сравнивала его с Бентли, ты имела ввиду эту машину

300C Крайслер выглядит солидно, но сыпется на ходу, собран на от..бись, поэтому он как вариант красивой внешности, но не практичности.

0

31

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

На некоторых японках они точно есть, к сожалению...
Не легковая - микрогрузовик на 2 т., 2005г производства, марку не помню

Не только на японках французы тоже используют ручные стеклоподъемники задних стекол

0

32

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Лучше дизель - расход топлива на единицу расстояния меньше при одинаковой мощности.
И по стоимости дизельное топливо выгодней.

Отнюдь, уважаемый, отнюдь.
Дизель во время последующего ремонта съест всю экономию - проверено не рази не два.
То есть, бензинка подъедает денежки постоянно, а дизель - оптом во время ремонта))
Самое обидное - это случиться может вдруг.
То есть, не всегда канает купить поездить и при первых симптомах скинуть тачило.

Особенно реально бьёт по карману ремонт современных электронно-управляемых дизелей.
Беда с ними вообще, многие фирмы поначудили там, что сами не рады.

Если есть сомнения - накидаю горы материала по этой теме.

0

33

John Warner написал(а):

То есть, не всегда канает купить поездить и при первых симптомах скинуть тачило.

А прикиньте - купил тачку, вроде всё нич, и вдруг БАХ! и надо тащить в сервис, патамушта самому там делать нечего)))
Потом ВНЕЗАПНО оказывается, что даже в Москве и области не каждый сервис возьмётся за починку какого-нить новомодного дизеля с "коммон рейлом", так как нету на именно эту модель движка некоих запцацок ремонтных - причём, в ПРИРОДЕ НЕТУ!

Тут же предлагают купить у них же (или где угодно - не суть важно) контрактное двигло, пока живое, сколько проходит - ХЗ, и тд и тп.
А вот бензинки практически любые всё равно чинятся, и чинятся много дешевле))

0

34

И совсем забыл сказать - впоследствии, как бабосики человек подобьёт - прослезится, ибо убитых енотов потратил, как на новое тачило бюджетной серии в люксовой комплектации)))

0

35

Вот машина нормик
http://uploads.ru/t/P/L/E/PLEiC.jpg

0

36

Рен, я тебе сейчас ТАКУИУ весч ляпну, со стула рухнеш. Сестра моего екса купила себе  хонду 2011 года !!!! с ручными подьемниками. Я сама ТАК удивилас... вообще это думала из рода фантастики... ан нет... задо как она выразилась "на тысячу дешевле".... (я бы удавилась, честно, но нашла бы ту тысячу только за полную автоматику в салоне..... это же убится веником)

У меня сейчас Мерседес ...компрессор но четырехдверный... но 2004 года... лублюююю.... так жалко расставатся, родноооой.... но пора.... черненький , а хочу темный сильвер....

Да почти..крайслер в смысле... но новые модели мне нравятся с похожими носами... я вообще заметила что я фанатка всего массивного... меня в лэндровер посади, я вуду шассливайяяяя.... а подруга говорит "тебе не идут большие машины.. они только для мудаков с завышенным эго". А мне так нравится когда места много мммм... и плевать я на всякие эги хотела с самой Пизанской......

Сижу в общем... перибираю... что попредставительней ))))) надоело пацанкой ездить.

0

37

Вот ауди не смотрела... надо полазить по диллерским предложениям...

Вообще я так смотрю в юсэа совсем другие какие то модели чем в россии (в россии мне  болше нравятся)... дескриминация !!!!... нам завозят фуфло !!!!

0

38

Стоп. А разве дизель на морозе не замерзает ? Ооо это солярка дада... перепутала.... Это же все траки  (ну фуры но американские... с квартирой в кузове и двухярусной кроватью) они на дизеле же....

0

39

Предоставте весь список приличных ауди пажалста (в картинках) если не лень

0

40

Je Ane написал(а):

(я бы удавилась, честно, но нашла бы ту тысячу только за полную автоматику в салоне..... это же убится веником)

кстати, это наше родное, так думать и делать)))
у нас в Сибири если у чувака тачило с мясорубками в дверях* - засмеют всяко)))

Je Ane написал(а):

Стоп. А разве дизель на морозе не замерзает ? Ооо это солярка дада... перепутала.... Это же все траки  (ну фуры но американские... с квартирой в кузове и двухярусной кроватью) они на дизеле же....

Дизель дизелю рознь.
На траках - проверенные временем решения, движки - миллионники, на миллион миль пробега рассчитанные.
Ну и топливо, солярка, разделяется на а) летнюю б) зимнюю и в) арктическую.

А в Ауди я не спец :(
___________
* в КВНе было - мясорубки в дверях, чтоб стекло крошить)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Машины. Автоу.