Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » RTCW - рекомпайл библиотек cqgamex86.dll и qagamex86.dll под Windows


RTCW - рекомпайл библиотек cqgamex86.dll и qagamex86.dll под Windows

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем превед!

Cкачал я сорцы нормальных cqgamex86.dll и qagamex86.dll.
Теперь вот думаю, что с ними делать - какой там язык (наверное, дохлый страус, то есть, некий Си), и что именно менять, для добавления оружия, как мне именно надо, и как постараться ВООБЩЕ все настройки оружия в конфиги вынести?
Ну, на манер MOH или COD :rolleyes:
Это позволило бы убить всех зайцев одним залпом))

Раз уж взялся собирать сам и заново - есть мысля добавить МП44*, ППШ*, СВТ-40, Панцершрек и Базуку.
Надо б добавить ещё варианты - на раздел пулемётов и в помощь огнемёту и теслагану.
Да, и в раздел ножиков тоже :)

Теперь вопросы:
1) Что именно надо учить?
2) Что именно надо добавлять?

Ещё один вопрос, по расширенной DLL.
Я её сейчас изучаю, обнаружил там кой-чего))
Исходники найти, наверное, невозможно?
Очень хочется перенести настройки оружия из неё в отдельный файлик :)
Также узнал, что в ней добавлены Carabin, MP44 и PPSH  :)
И вот ещё что: где взять отдельные файлы оружия к RTCW?
Я пока нашёл лишь ППШ-42, на места остальных пришлось добавлять уже существующие винтовку Маузер (KAR98) и MP38/40 http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif 
И вот ещё что: у меня как-то странно герои держат ППШ-42:
http://uploads.ru/t/I/R/L/IRLxm.png
(photo is clickable)

UPD:
В данный момент я пытаюсь добавить ППШ-42, СВТ-40, BAR, Stg-44, СКС-45, Bazooka и Panzershrek.
Ещё б мне желательно исправить старый добрый Вольфовский глюк с тем, что Тесла-ган шмаляет и под водой и на поверхности, а также в режиме "NoClip" , также в этом режиме трудитцо и огнемёт, что не есть гуд.
Есть спецы или нет?
Я сам, полагаю (надеюсь!), смогу лишь огнестрел добавить, с частичным ворованием настроек из других стволов, уже существующих в игре.
Here is Wolf source.

________________
* раз уж они есть в Сталинграде, и мне сам Бог велел
:)

P.S.: Убрал оффтоп из другого раздела, свёл всё в один пост в нужном топике :)
P.P.S.: Этот топик - копия одного моего топика на одном форуме. Надеюсь встретить фанатов RTCW и здесь :)

0

2

Depro777 написал(а):

Я лично добавлял слоты для мосина, ппш, мп44, топора, совершенно не зная языка, на котором написан исходник длл (просто подстраивал своё оружие к уже записаному). Пытался правда оптический мосин сделать, но почему - то в игре у меня на последнем потроне в режиме оптики игра вылетала. Это то, что я знаю и делал с длл. Вот пример в игре.
http://uploads.ru/t/Y/n/j/YnjtI.jpg

WOW, круто!
Ну, я так примерно сейчас и работаю - пытаюсь править cg_weapons.c из сорца cqgamex86.dll и g_weapon.c из сорца qagamex86.dll.
Пёс его знает - выйдет ли? :)
Тогда по теме такие вопросы:
1) Чем теперь сорец компилить в dll-ку?
2) Можно ли у тебя попросить что-нить из другого оружия, если есть?
3) Возможно ли под RTCW перекомпилить из MOH указанное мною оружие?
Был бы благодарен :)

ЗЫ Пока ничего более нового по теме нету :/

0

3

John Warner написал(а):
AidenDemon написал(а):

Да я преувеличил, до HD пака там как раком до китая. Вообще хочется сделать хотябы что то для RtCW, игра идеальная, лучшая в истории, и это я еще преуменьшаю достоинств. И тяжко видеть, что на какойто парашный и убогий халф лайф модов делают больше, текстуры перерисовывают, графику улучшают. Халфа [фекалий], ибо к ней можно предраться много где, а вот к вольфу..... как ни крути, а кроме как к графике предъявить больше нечего. Всего то - модели улучшить да текстурки покраше. Все! Делов то, даже фиг с ним ИИ старым, где ума особо то и нет, но ничего, фрицы ведь! Зато к и без того величайшей атмосфере приплюсуется.
В общем любовь у меня к Волчатине, и сделать для нее что нибудь я обязан! С радиантом если бы клеилось, то уровни кляпал бы, но хрен конечно. Не задается, даже установить нормально не могу. Не мое это - компьютерные работы.

Со многим согласен, особенно про лучшую игру))

Я ещё, правда, "учебно-тренировочную" Квагу Третью сильно уважаю, после многих часов Кваги, в том числе, по локалке в мультиплеере, я как орешки щёлкал хвалёных омереканских полудурков-снайперов на серваке GTA SA :lol:
Я перестал таким заниматцо, патамушта везде зобанили - и никаких объяснений и слушать не хотели, что я Квакер)))
Всё-таки, Квага и Вольф - это суперская школа)))

Ща тут подумал, и придумал вот что: я, наверное, тебе пак с оружием кидану, годится?
Назову его как-нить типо sp_weaponzxxx.pk3, чтоб он стопудофф последним в каталоге сел))
К нему придам библиотеки с добавленными стволами, из RTCW -ET
Нормуль?

Вот только б придумать, куда залить...
В принципе, тяжеловато (5 метров), грузить долго...
Попробую к себе на сервак.
Вот сцылко: Aрхивчег, тыць сюды :)
(Если будешь вручную набирать эту ссылку - помни: ВАЖНО, если гДе-то буквА проПиснАя или стрОчнаЯ :D )

Архив будет доступен максимум 4 часа - предупреждаю!
Внутри архива сидит ридми по установке :)
ЗЫ Права на файлы принадлежат не мне - тоже предупреждаю))
ЗЗЫ Неправильную ссылку дал - пришлось переделать :lol:  :lol:  :lol:
ЗЗЗЫ Перепостил без ошибок, на случай непоняток.

Вот, результаты :glasses:
Кто хо - качайте запцацки :)

0

4

перекопал, настроил, испытал))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » RTCW - рекомпайл библиотек cqgamex86.dll и qagamex86.dll под Windows