Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » как вычисляется место в каталоге WebTalk?


как вычисляется место в каталоге WebTalk?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Возник такой вот вопрос, на который не удалось найти ответ - по какому принципу или по какой формуле вычисляется место форума в каталоге?

Нам не удалось найти никакой внятной зависимости или последовательности...
Явно не по количеству участников, не по количеству тем и не по количеству постов, не по дате.
А как???
вот, например на странице 2 общего каталога - почему присвоены такие места? Как считаем рейтинг?..

http://uploads.ru/t/O/x/b/Oxbdl.jpg

Отредактировано Лора (Чт, 3 Май 2012 16:35:49)

0

2

Лора
Я думаю считается по активности и по посещаемости форума ^_^

0

3

Volff
все равно не понятна зависимость...  :dontknow:  Активность и посещаемость и отражается в приведенных цифрах по-идее...

Отредактировано Лора (Сб, 5 Май 2012 23:51:33)

0

4

Лора, чем выше активность, тем выше форум. Как вычисляется активность - большой секрет.

+1

5

RUSSIAN_GOBLIN
спасибо

Секретность вот совсем не понятна...

0

6

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Лора, чем выше активность, тем выше форум.

Активность вычисляется по количеству кликов на рекламные баннеры.

Вы заточили свой топор?

Пример. "Первоапрельский форумok" (333 сообщения) находится на 3-м месте, обгоняя "Хранителей Темных Искусств" (54290 сообщений) и других. http://diona.by/i/t/sb.bmp

:D

Отредактировано fil2006k (Пн, 7 Май 2012 20:22:28)

0

7

fil2006k написал(а):

Активность вычисляется по количеству кликов на рекламные баннеры.

это круче, чем я подумала.
Мне показалось, что активность может считаться по суточному посещению - больше народа набежало и форум поднимается выше...

0

8

Лора
Гляньте, сколько набежало.

0

9

Так, мальчики,вы блондинку совсем в тупик загоняете. Мне теперь что ж - на баннеры кликать?  :huh:

Я попробую и скажу результат! сейчас мы на 33 месте...

0

10

Ни по какой активности это не определяется...иногда впереди форумы имеющие вообще никакую активность.

0

11

Люди  это зависит  от количество посетителей или хоста  когда я накручиваю хосты   я нахожусь на 100  месте
если без накрутки то 790  месте  вот так вот у меня зареганых пользователей мало и они все не активны  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

Отредактировано olg (Вт, 8 Май 2012 22:13:31)

0

12

olg
и как это накручивать хосты?

0

13

ABC
тут же тема создана специальная  ТыЦ мог и ссылку на свой форум кинут там по больше  CAPA  но не могу так как "Мой сайт предлагает попить кофе "
Мой совет лучше не серфинговать со своего компа добра нахватаете то есть вирусов. Установите виртуалбокс  или ему подобного а еще лучше с деда

Отредактировано olg (Вт, 8 Май 2012 23:30:59)

0

14

Лора написал(а):

почему присвоены такие места?

тут я сам понять не могу, сколько обращал внимание на это, у мубба алгаритм подчета не понятный какой та, от фанаря как то он дает места, форумы с никакими показателями занимают высокие места, как так ХЗ.

0

15

olg написал(а):

тут же тема создана специальная  ТыЦ мог и ссылку на свой форум кинут там по больше  CAPA  но не могу так как "Мой сайт предлагает попить кофе "
Мой совет лучше не серфинговать со своего компа добра нахватаете то есть вирусов. Установите виртуалбокс  или ему подобного а еще лучше с деда

Я нва теххподдрежке бываю только тогда,когда форум не работает..поэтому тему не встречада.Поделитесь ссылкой,когда форум заработает :)

0

16

fil2006k написал(а):

Активность вычисляется по количеству кликов на рекламные баннеры.

если бы это было так, то как поступать с форумами, которые отключили рекламу - вычеркивать из каталога?

Лора написал(а):

Секретность вот совсем не понятна...

а тут все просто. "активность" форума (насколько мне объясняли) вычисляется таким образом, что его легко можно накручивать. собственно, поэтому и скрывают ее - чтоб не накручивали.

а из-за этой секретности (считай, ненормальной системы рейтинга) надеяться и пытаться подниматься в вебтоке - потеря времени, конечно, сугубо, по моему личному мнению.
есть масса каталогов, которые заслуживают большего внимания.

Отредактировано Герда (Ср, 9 Май 2012 01:27:55)

0

17

А нафига вообще все эти места в вебталке? Нужно в поисковиках продвигать...

0

18

Jem` написал(а):

А нафига вообще все эти места в вебталке?

да я вообще туда смотрю раз в пол года, просто интересно, как так, никакие форумы занимают хороший места, понять ваще не могу  :idea:
на форуме зарегино 30 нубов, 15 тем с 10 сообщениями, занимает зато 20 место, вот как так?

0

19

Jem` написал(а):

А нафига вообще все эти места в вебталке? Нужно в поисковиках продвигать...

kosoy написал(а):

да я вообще туда смотрю раз в пол года, просто интересно, как так, никакие форумы занимают хороший места, понять ваще не могу

Не скажите) По счетчику видно, что с Вебталка приходят люди и не мало))) (ну по крайней мере приходят на форумы с первой страницы каталога Ролевых, да)

0

20

Каролин написал(а):

Не скажите) По счетчику видно, что с Вебталка приходят люди и не мало))) (ну по крайней мере приходят на форумы с первой страницы каталога Ролевых, да)

установите себе норм счетчик и  удидите откуда трафф идут

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » как вычисляется место в каталоге WebTalk?