Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Цвет шрифта


Цвет шрифта

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Deff
а как то это все теперь можно перекрасить в обычный вид, в как было так скажем..?

0

22

ХаоС написал(а):

а как то это все теперь можно перекрасить в обычный вид, в как было так скажем..?

Мон просто очистить второе окно стиля(предварительно сохранив код из него в топике

0

23

Deff написал(а):

Мон просто очистить второе окно стиля(предварительно сохранив код из него в топике

И что это даст? Я просто в сисс вообще не шарю, предыдущее я делала по уроку, а вот как возникла проблема со шрифтом, так и спрашивать стала. Так что..Местами не догоняю что Вы мне предлагаете

0

24

ХаоС
Cоздайте админ Тему - и сложите в теге Код [code][/code] текущее второе окно стиля Затем Очистите это Окно в Админке (вернетесь к положению до подключения окна, но с меньшими траблами

0

25

Deff
такс..Вернулось, а цвет шрифта без подключения этих рамок выходит уже не сделать? Обводка то все равно на месте...

0

26

ХаоС написал(а):

такс..Вернулось, а цвет шрифта без подключения этих рамок выходит уже не сделать? Обводка то все равно на месте...

Ну поставьте код что я Вам тут выкладывал - пока в HTML верх (может Павел потом поправит и стиль

<style type="text/css">
    .punbb * {
    color:#a1a1a1;
    }
    </style>

Отредактировано Deff (Вт, 24 Апр 2012 18:58:33)

0

27

Deff
а он и так стоит. Ладно, подожду)

0

28

сама разобралась, спасибо тем кто пытался помочь)) Тему можно в корзинку

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Цвет шрифта