Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама- двигатель прогресса?


Реклама- двигатель прогресса?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

ruslan_as написал(а):

Реклама- двигатель прогресса?

Реклама - двигатель торговли. Двигателем прогресса является наука.

Вы заточили свой топор?

+1

22

Липси
минусую в профиль - если Вам не нравится данный сервис, будьте добры покинуть помещение, закрыть с обратной стороны дверь и больше сюда не возвращаться, а не срать когда не просят. Здесь обсуждаются вопросы, которые волнуют пользователей, а не тявкалок, пробегающих мимо нашего сервиса.

+1

23

Держи себя в руках,уважаемая! И наберись терпения,раз уж в это гг вляпалась сама, то чего на меня то кидаешься.

0

24

Tusich написал(а):

вот это вот незнаю, вряд ли за клики, потому что на неё никто не нажимает и наверное есть статистика и счёт посещений или кликов, как там делается и если реклама не работает вовсе, давно бы убрали

Изменения в программе выплат (март 2012)

0

25

ruslan_as написал(а):

Не спорю, реклама нужна, но давайте посмотрим на эту, с позволения сказать, рекламу. Это же ИДИОТИЗМ!!!!

Рекламу делают с расчетом на состояние умов текущего поколения. Реклама затрагивает те области, на которые есть спрос. Нет спроса – нет и предложения. Можно долго дискуссировать на тему социального аспекта постсоветского общества, но реалии таковы, что не мы изготавливаем эту рекламу и задаем ее направление. Этим занимается рекламное агентство.

РА, уверен, сами рады бы иметь приличных рекламодателей, но у нас в стране их просто нет или неконкурентоспособные по ценовой политике, поэтому работают с такими, какие есть. В конечном счете рекламодатель тоже рассчитывает окупить свою рекламную кампанию, значит, часть людей приходящих на их сайт должны что-то купить.

Чистая прибыль сервиса составляет около 20% от оборота денежных средств, на "приличные" рекламные баннеры почти никто не кликает (поэтому и на ТВ нет смысла в познавательных передачах – не оценят, людям нужны зрелища) и с ними сервис не выходит даже на окупаемость. Бегун, яндекс, гугл и другое на MyBB уже было в разные годы. Мы не благотворительная организация, из госбюджета нам деньги не выделяют. На данный момент альтернативы в виде других рекламодателей нет.

Зато для пользователей альтернатива есть. Они могут отключить рекламу за деньги, а деньги эти получить с тематического рекламодателя для своего конкретного форума. Как например, http://talusha.3bb.ru/ Осталось проявить свои организаторские способности.

0

26

Липси
Простите, но мы не переходили на "ты". Невоспитанность, невнимательность, ужасное поведение и встревание в чужую жизнь, стыд и позор Вам.

У меня всё впорядке и я довольна всем, что предоставляет мне сервис, а Вас видимо чем-то обидели и Вы пытаетесь высказать это везде. Сочувствую, искренне, правда :( Но увы, невоспитанные люди обычно в конец очереди попадают и как Вы не машите здесь руками, Вам не помогут.

0

27

fil2006k
о, спасибо за инфу :)

0

28

Admin написал(а):

на "приличные" рекламные баннеры почти никто не кликает (поэтому и на ТВ нет смысла в познавательных передачах – не оценят, людям нужны зрелища) и с ними сервис не выходит даже на окупаемость

Задела темка, Максим? Плюнь. Липси лает, а караван идёт. :)

0

29

чую, что будет подвох........  :D  удивительно, что мы так хорошо тут всё обсуждаем, СВОБОДНО, никого не банят, не предупреждают, ругаемся и выясняем отношения, действия администрации также обсуждаются и Админ с нами, где-то будет кнопка на стуле, 1 апреля ведь, вот прямо чую, товарищи  :D

0

30

Admin написал(а):

Зато для пользователей альтернатива есть. Они могут отключить рекламу за деньги, а деньги эти получить с тематического рекламодателя для своего конкретного форума. Как например, http://talusha.3bb.ru/ Осталось проявить свои организаторские способности.

Да, да. Я тоже говорила в своём посте, что это на данный момент самый оптимальный вариант, раз уж та, простите, срань, востребована оказывается - её можно заменить на тематическую с бегуна или откуда ещё.
Это если человеку жалко немного денег потратить на отключение.

0

31

Tusich
Admin - создатель MyBB, сервис форумов - его авторский проект. С какого такого он станет на мобилу звонить с городского (кого-то банить)?

0

32

fil2006k
я не про Админа именно говорю, я прекрасно знаю, что он создатель, просто на поддержках предупреждают о флуде или за оскорбления бан, также как и за рекламу сторонних ресурсов и т.д. Непривычно  :dontknow:

0

33

Tusich
У этого раздела (Вопросы к администрации) нет модераторов. Admin сам может тему убрать или забанить кого-то, но не убирает и не банит никого. Флуд, оскорбления - это проблема для малолеток и для таких несдержанных товарищей, как я, к примеру. Поэтому я никогда не стану миллионером, разве только в Белоруссии. Чуть что, сразу закрываю все проекты, отключаю интернет и горько плачу. Admin, будучи в первую очередь бизнесменом, действует исходя их целесообразности. Если бы все администраторы форумов были бы их владельцами, партнёрами, то форумы действительно несли бы много-много радости, а не разочарования. Форум - площадка общая, народно-пользовательская, а не административно-модераторская. Блог - да, там только я и никаких гвоздей (умников). На форумах так нельзя. Так совсем нельзя. На моих форумах нет администраторов и модераторов, даже слов таких нет, логинов. Чисто технические robot'ы для регистрации, Техкорректор и т.п. Пользователю, скрывающемуся за таким ником, нет смысла выпендриваться, его ж никто не знает, не удивится и не побоится. В идеале форум должен программно решать все эти спам и прочие вопросы, что и будет сделано когда-нибудь. С кем поведёшься, того и наберёшься. Процветает подхалимаж и лизоблюдство - все такими станут, а нет, то и нет, не плодится. Единый стал почти что идеальным форумом. Чтоб не сглазить.

0

34

fil2006k
ух как многобукв  :D  нет, всё правильно, даже спорить не буду, так и должно быть. На моём тоже особых правил нет, есть да, модераторы, но скорее для того, чтобы поддерживали форумы, а не банили.

0

35

Tusich
Лучшая поддержка форума - клик по рекламному баннеру (либо платное отключение рекламы). Когда мы перестанем это делать вообще, совсем, тогда закроется проект, а мы останемся ни с чем.

0

36

fil2006k
вот это правильно, поэтому я не ничего не говорю и не спрашиваю по поводу того, что зачем вообще реклама и незаконно не скрываю её, а просто заплатив отключаю. Есть выбор и это хорошо :) И моему форуму отлично без рекламы и сервису малюсенькая помощь.

0

37

Admin написал(а):

Рекламу делают с расчетом на состояние умов текущего поколения. Реклама затрагивает те области, на которые есть спрос. Нет спроса – нет и предложения. Можно долго дискуссировать на тему социального аспекта постсоветского общества, но реалии таковы, что не мы изготавливаем эту рекламу и задаем ее направление. Этим занимается рекламное агентство.

Все уже всё поняли ! Уважаемый Администратор прошу разблокировать roplanet.mybb.ru Если сокрытие имело место быть снимите со счета форума сколько нужно средств за весь срок ! Этот ресурс жизненно необходим.

0

38

ruslan_as написал(а):

Я ещё одного не понимаю, что, есть идиоты которые нажимают на эту рекламу?

Если бы на рекламу не нажимали, то дохода бы не было, следовательно сменили бы рекламу. А пока на эту кликают - она будет стоять.

Admin написал(а):

Они могут отключить рекламу за деньги, а деньги эти получить с тематического рекламодателя для своего конкретного форума.

Это конечно же хорошо, но некоторые партнерки (не буду пальцем показывать кто) запрещают отключать рекламу.

P.S. А кто "поставщик" рекламы на сервисе?

0

39

prizrak написал(а):

Вы что совсем забыли как ЭТО было? Вы забыли Splash на всю страницу форума?

Кстати вспомнил... Эта хоть реклама "уютненько сидит" внизу и вверху форума.

0

40

Jem` написал(а):

некоторые партнерки (не буду пальцем показывать кто) запрещают отключать рекламу.

Лучше пальцем покажите, чтобы знать куда не ходить. :D

Липси написал(а):

раз уж в это гг вляпалась сама,

:D я так понял - это конкурент...и даже не с партнёрки.Ув., вместо слов что мы в гг...., лучше бы написали чем вы лучше. :dontknow:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама- двигатель прогресса?