Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса


Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса

Сообщений 101 страница 120 из 182

101

uzbek
Не волнуйся. Сегодня будем всё решать. Если что сообщим.

0

102

soldier110 написал(а):

uzbek
Не волнуйся. Сегодня будем всё решать. Если что сообщим.

Я и не волнуюсь ))) Просто интересно отдаешь форуму все личное свободное время (при том не один год ) и бах вы там где-то рекламу спрятали ))) Пора и давать амнистию,такой вынужденный простой не кому не принесет пользы ни рекламадателям ни обычным пользователям ! http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

Не понятна вообще цель данного карательного метода,все и так поняли осознали и покаялись во всех грехах (более понесли наказание и те кто как бы и вообщем не при делах ),дальнейшие продолжение банов черевато отплывом пользователей на другие иные ресурсы.....

0

103

uzbek написал(а):

Я и не волнуюсь ))) Просто интересно отдаешь форуму все личное свободное время (при том не один год ) и бах вы там где-то рекламу спрятали ))) Пора и давать амнистию,такой вынужденный

Салам Алейкум Узбек!Я вижу и ты здесь с soldier110-ром.Беда постигла наш СОЮЗUNION. Когда этот бардак закончится ты случайно не в курсе. Отпешись если что,буду благодарен РАХМАТ.

0

104

Поднимаю тему. Уважаемый Admin, Максим (если не ошибаюсь), прошу дать уже возможность всем форумам исправить свою провинность и убрать скрипт. Сейчас они только мотают нервы и себе и вам. Урок усвоен и запомнился надолго, дайте же исправить ошибки.

0

105

Apostol
И тебя приветствуем друг. :)
Хорошо, что люди не пропадают.

0

106

Apostol написал(а):

Когда этот бардак закончится ты случайно не в курсе.

По моему не скоро .... Все  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif умер ждем еще день и можно уходить , суда что-то писать с таким же успехом можно со стулом беседы вести .... http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

107

вообще Администратор сервиса человек довольно таки добрый и вполне себе вменяемый и обычно лояльно реагирует на любые не очень серьёзные нарушения
но поскольку куча умников принципиально отключало на своих форумах рекламу (за счёт которой сервис существует), то это рано или поздно должно было привести к нехорошим последствиям и не надо говорить что "мы ничего плохого не делали" и "мы больше не будем"
делали и будете продолжать делать - надо было раньше думать

вот у меня есть форум на платном хостинге, он мне обходится в 1000 рублей в месяц
если я не заплачу эту самую тысячу, то мне его просто отключат
всё просто
и тут тоже всё просто
отключили рекламу - вам отключили форум

+2

108

Dvorkin написал(а):

и тут тоже всё просто
отключили рекламу - вам отключили форум

Так надо же как то урегулировать тогда ! Включили форумы дали админам время 48 часов на исправление всех бачин,взяли клятву что все будут смотреть рекламу и вперед дальше совместно и полюбовно )))

P.s. Или теперь заплатить надо за как бы моральный ущерб !?

0

109

Dvorkin написал(а):

отключили рекламу - вам отключили форум

Все это справедливо, но люди и так все поняли, дали бы хотя бы несколько часов на то, чтобы вернуть рекламу. Вот и все, что они хотят.

0

110

uzbek написал(а):

P.s. Или теперь заплатить надо за как бы моральный ущерб !?

Ущерб не моральный, а вполне реальный - недополучены средства из-за скрытой или малозаметной рекламы.
Поэтому есть вероятность, что потребуется заплатить штраф.

0

111

uzbek написал(а):

По моему не скоро .... Все   умер ждем еще день и можно уходить , суда что-то писать с таким же успехом можно со стулом беседы вести ....

                                                                                А,куда переходить собираетесь или пока нерешили. Если да,то хоть подсказывайте. Буду ждать с нетерпением новостей!

0

112

У меня есть предложение: выложить сюда все (ну или почти все) запрещенные скрипты упрозрачнивания рекламы с коэф. 0,8 которые раньше были разрешены и могут до сих пор быть на форумах, еще не заблокированных, но по вине этого скрипта могут быть заблокированы.

0

113

Apostol написал(а):

А,куда переходить собираетесь или пока нерешили. Если да,то хоть подсказывайте. Буду ждать с нетерпением новостей!

На других сервисах тоже не потерпят скрытие рекламы.

0

114

Dvorkin написал(а):

вот у меня есть форум на платном хостинге, он мне обходится в 1000 рублей в месяц

Простите...а здесь вы что делаете?? на экскурсию ходите?? Надеюсь, вас ваш форум не разорит........

0

115

soldier110 написал(а):

Apostol
И тебя приветствуем друг. 
Хорошо, что люди не пропадают.

И тебя приветствую soldier110 !Очень рад снова видеть тебя!

0

116

Jem` написал(а):

У меня есть предложение: выложить сюда все (ну или почти все) запрещенные скрипты упрозрачнивания рекламы с коэф. 0,8 которые раньше были разрешены и могут до сих пор быть на форумах, еще не заблокированных, но по вине этого скрипта могут быть заблокированы.

Ну конечно не сюда, а создать отдельную тему, здесь слишком много флуда

0

117

Элис К. написал(а):

Ну конечно не сюда, а создать отдельную тему, здесь слишком много флуда

естесно

0

118

Jem` написал(а):

На других сервисах тоже не потерпят скрытие рекламы.

Да никто и не собирается нарушать условия, правила итд. Предупреждать нужно зарание!

0

119

Apostol написал(а):

Да никто и не собирается нарушать условия, правила итд. Предупреждать нужно зарание!

Самое что интересное нежданчик случился на 1 апреля, если не ошибаюсь  :D некоторые даже погрешили на розыгрыш. Однако, удачное время выбрали

0

120

Элис К. написал(а):

Самое что интересное нежданчик случился на 1 апреля, если не ошибаюсь  :D некоторые даже погрешили на розыгрыш. Однако, удачное время выбрали

Ну некоторые форумы раньше заблокировали

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса