Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса


Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса

Сообщений 61 страница 80 из 182

61

Duka написал(а):

Я рад был бы что-то подсказать, если бы знал точные ответы на все эти вопросы.
У руля сидит Admin.

ну спасибо хотя бы за какую-то информацию)))
Значит пока ждем ,пока еще есть терпение

0

62

Katherine Pierce
Сообщу по поводу форумов на Rusff. Я лично ускорил бы процесс восстановления форумов, но т.к. 50% всех рекламных материалов принадлежат Admin'у, я не могу делать что-либо без его участия.

0

63

Duka
спасибо еще раз. Мы очень надеемся на помилование)

0

64

Duka
кстати,Ваше личное мнение, лучше не трогать уважаемого Admin и не стучать в лс? игроки порываются "подать петицию" хд

0

65

..Boleyn
У него какая-то своя стратегия. К сожалению, полностью в его планы не посвещен.)

0

66

Duka
дело ясное, что дело темное.
Понятно. Будем ждать.

0

67

..Boleyn
по поводу петиции "ребята.я не в курсе"(с)

Duka написал(а):

У него какая-то своя стратегия. К сожалению, полностью в его планы не посвещен.)

уже хорошо что есть стратегия,значит тлеет уголек надежды в том ,что в течение недели что-то будет ясно

0

68

Katherine Pierce написал(а):

"ребята.я не в курсе"(с)

это предполагаемый ответ админа? хд Не шути так. Я сейчас разгребаю письма с криком "что с форумом??! О_О" от игроков, и мне нужна гора оптимизма хд

0

69

..Boleyn написал(а):

это предполагаемый ответ админа? хд Не шути так. Я сейчас разгребаю письма с криком "что с форумом??! О_О" от игроков, и мне нужна гора оптимизма хд

ну я уже не знаю чем себя занять ,потому что половина игроков я уже потеряла и со второй половиной "паникеров " у меня ругается мой модератор с железными нервами.Иногда даже завидую.А по поводу оптимизма , ничего не имею против,мне бы кто дал его или подарил его)))А то я тут ко всем проблем еще и заболела

P\s  ссори за флуд надо же куда то душу свою вылить)

Отредактировано Katherine Pierce (Вс, 1 Апр 2012 16:30:46)

0

70

класс, там меня еще и забанили, когда я только хотела написать что не видела сообщения и попросить удалить его .Пффф. Супер.
Katherine Pierce
а что ссориться-то? странные у вас игроки какие-то

0

71

..Boleyn написал(а):

а что ссориться-то? странные у вас игроки какие-то

они не странные ,а очень нервные .Все таки выходной ,на ролевых чаще всего в эти дни сидят ,а тут вот такое.
С криками -"Вы во всем виноваты!Все планы попортили" мы пытаемся все уладить ,успокоить их,а самое главное не потерять.Хоть пользователи и нервные ,но игроки хорошие.

..Boleyn написал(а):

класс, там меня еще и забанили, когда я только хотела написать что не видела сообщения и попросить удалить его .Пффф. Супер.

Не расстраивайся ,все будет хорошо(надеюсь на это)

0

72

..Boleyn
Lazary суров. Забанил из принципа. Сказал бан дал на сутки.
Зато теперь там тишина, все усвоили урок. )

0

73

Не все, не все

0

74

Duka
да я не заметиала даже О.о хотела попросить удалить и не успела хд
Да мне не суть.

0

75

Katherine Pierce написал(а):

Не расстраивайся ,все будет хорошо(надеюсь на это)

я не расстраиваюсь. понимаю админа прекрасно, обидно что на мне и по невнимательности)

пы.сы. А тут можно флудить или нам скоро дадут пинка и перенаправят в др. тему?

0

76

..Boleyn

Флудить везде опасно)

0

77

Katherine Pierce написал(а):

они не странные ,а очень нервные .Все таки выходной ,на ролевых чаще всего в эти дни сидят ,а тут вот такое.
С криками -"Вы во всем виноваты!Все планы попортили" мы пытаемся все уладить ,успокоить их,а самое главное не потерять.Хоть пользователи и нервные ,но игроки хорошие.

неее, у меня всем со-админ занят. Я бы уже послала всех, но он крут, спокойно деловито объяснил и те просили держать их в курсе. Они у нас круты, понимают нас, любят нас, вернутся к нам)

0

78

Lazary написал(а):

Флудить везде опасно)

знаю-знаю. Где тут мина, на которой скоро опять подорвусь? хд

0

79

Lazary
а может есть какая нибудь такая тема для особо активных флудерастов ?*а то я себя знаю*

только не бейте тапком по голове,я правда хорошая

+1

80

Katherine Pierce

Для особо активных флудерастов есть комната отдыха) Там всегда флуд безопасен

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса