Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса


Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса

Сообщений 41 страница 60 из 182

41

..Boleyn написал(а):

я знаю что со вчерашнего. Сама жду. Более того на поддержке русфф тоже ждут. и это просто бесит. так долго. при чем отвечают другим а нам нет.как будто и не люди вообще. надо было на мубб делать форум.

кому отвечают? я лишь видела ,что админы только отшучиваются и говорят ,что мы сами виноваты

0

42

Katherine Pierce написал(а):

кому отвечают? я лишь видела ,что админы только отшучиваются и говорят ,что мы сами виноваты

ну они и так добились признания во всех грехах. так что можно было бы и разблокировать уже. к тому же когда в сутки по 40 человек, а из-за этого прогорает такой стаж и потраченный труд, то просто бесит. Учитывая что я ясно помню что перед сном видела этот чертов баннер в шапке!
В общем, не знаю что делать.
А отвечают они всем на все возможные вопросы. устраивают конкурсы и поздравляют с 1 апреля. всё, кроме какой-либо активности по обещанной амнистии и разблокировке.

0

43

..Boleyn написал(а):

хер получишь свой форум назад

Ваш форум ЗАБЛОКИРОВАН, а не удален!
У меня сохраненные стили работают на тестовом форуме, при том, что все файлы залиты на хостинг основного, заблокированного.
Админы написали - ЖДИТЕ АМНИСТИИ. Хватит паниковать.

0

44

Уважаемые! Подскажите, кто может,кто и зачем заблокировал форум СОЮЗ UNION.Неработает с вчерашнего утра!Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса.

0

45

Hawkeye написал(а):

ЗАБЛОКИРОВАН

я это знаю. Спасибо, можно обойтись и без капса. А паника потому что:

..Boleyn написал(а):

к тому же когда в сутки по 40 человек, а из-за этого прогорает такой стаж и потраченный труд

+1

46

..Boleyn написал(а):

А отвечают они всем на все возможные вопросы. устраивают конкурсы и поздравляют с 1 апреля.

а вы про это?Ну вчера больше всего бесило ,то что вообще не слово не было ,когда хоть что-то стали отвечать ,то стали просто выжидать

..Boleyn написал(а):

всё, кроме какой-либо активности по обещанной амнистии и разблокировке.

ну от этого мы и сидим здесь,хотя бы примерное время ,когда смогут разблокировать сказали

0

47

Katherine Pierce
кстати, на топе написано рядом с названием ролевой что "Не доступен 2 дня".

0

48

Дед Макар написал(а):

Уважаемые! Подскажите, кто может,кто и зачем заблокировал форум СОЮЗ UNION.Неработает с вчерашнего утра!Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса.

еще раз говорю вы скрывали рекламный блок ,что нельзя делать по соглашению ,сидит ждите амнистии .мы все тут такие.

0

49

Нет, честно, я все понимаю. Виноваты и т.д. и т.п. Сказали бы хоть что-то, хоть примерную дату - все бы заткнулись и ждали эту дату. В общем ладно, надеюсь что инфа на топе это и есть"примерная дата" и завтра она не перерастет в "не доступен 3 дня".

0

50

..Boleyn
Тут сейчас на форе нет Администраторов и модераторов, Вы тыкайте на профиль юзеров и смотрите статус...

И блокировкой - разблокировка ток в руках Админа сервиса

0

51

Deff
сейчас - не значит что совсем. Админы русфф сейчас на форуме (тех.поддержки русфф). и вчера были. но увы и ах.

0

52

..Boleyn написал(а):

кстати, на топе написано рядом с названием ролевой что "Не доступен 2 дня".

в каком именно топе?

0

53

Katherine Pierce
рпг

0

54

..Boleyn
там же отражается состояние на данный момент,т.е. это информация о том что наш форум заблокирован уже два дня ,а не через два дня разблокируют *а я уже размечталась тут*
Но спасибо за инфу)

0

55

..Boleyn
Форумы, если и будут разблокированы, то все вместе. Кого-то разблокировать индивидуально раньше других мы не будем. Не честно по отношению к другим людям. На ваши вопросы не отвечаем потому, что ответы на подобные вопросы уже звучали в теме. Они (вопросы) все одинаковые - "Когда?" и "Скоро ли?".

За процессом всецело следит Admin. Решение вопросов по нашим форумам мы также полностью передали в его руки.

Ожидайте.

0

56

Сообщения о том, что вы рекламные материалы не трогали - ложь.
Каждый форум просматривался вручную. Ошибок на стороне Мубб нет и блокировки не случайны.

0

57

Duka
Спасибо. Хоть что-то. Однако снова не ясны временные рамки, но помня опыт со взломом-и-откатом надеюсь, что не долго.

Katherine Pierce
ну я это понимаю. Поэтому и сказала, что не хочется чтоб там тянулось дальше, т.е. 3..4...5...и т.д.

0

58

Duka написал(а):

Сообщения о том, что вы рекламные материалы не трогали - ложь.

это будет не ново, но лично Я не трогала. у нас сменили диз в честь 1 апреля. Скорее всего со-админ что-то и нахимичил, т.к. было куча скриптов и кодов, он мог и запутаться а мог (что НЕ исключаю) сделать специально. Тем не менее, после разблокировки (надеюсь,что это случиться) диз будет переставлен - следовательно - баннер тоже будет виден и не скрыт.

0

59

Duka написал(а):

Форумы, если и будут разблокированы, то все вместе. Кого-то разблокировать индивидуально раньше других мы не будем. Не честно по отношению к другим людям. На ваши вопросы не отвечаем потому, что ответы на подобные вопросы уже звучали в теме. Они (вопросы) все одинаковые - "Когда?" и "Скоро ли?".

Т.е. неизветсно форумы будут разблокированы или нет?
Скажите ,только да или нет,может я тупая не могу понять что-то,но я пока жду,а если их не разблокируют ,то стоит ли?

Отредактировано Katherine Pierce (Вс, 1 Апр 2012 15:58:32)

0

60

Katherine Pierce
Я рад был бы что-то подсказать, если бы знал точные ответы на все эти вопросы.
У руля сидит Admin. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса