Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса


Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса

Сообщений 121 страница 140 из 160

1

Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса.

Что это значит?
Почему закрыли и когда раскроют?
Что нужно делать, если не раскроют?
Я в шоке...аааааа!!!!
Форум вот - http://vampireknightworld.spybb.ru/
Помогите о.о
Умоляю!Хотите на колени стану?
http://uploads.ru/t/2/x/e/2xeBu.png

Отредактировано Elion Wandom (Сб, 31 Мар 2012 09:08:46)

0

121

Дед Макар написал(а):

Я так понял пипец СОЮЗUNIONу пришол!И все и всех накрыло медным тазом!Или как это все понимать я блин прямь в шоке там столько труда и времени вложено!

Не то слово.
Со скриптами блица помочь?
Пишите в личку.

0

122

soldier110 написал(а):

Не то слово.
Со скриптами блица помочь?
Пишите в личку.

Ты меня soldier110 извени,но я неочень то продвинутый в этих делах,хоть и стыдно об этом говорит :dontknow: Давай подсказывай откуда,куда, зачем, буду с твоей помощю осваивать.Просить мне боль некого.Если тебе не составит большого труда :flag:

0

123

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Решили установить скрипты не простые пользователи форумов, а админы форумов.
А вот расплачиваются за эту провинность админов все.

по этой логике вообще ни один форум сервиса удалять нельзя. ибо всегда найдутся какие-то рядовые пользователи, которые были не при делах, но которых закрытие форума заставит страдать.
за ошибку правителя расплачивается весь народ. так оно было, есть и будет.

ruslan_as написал(а):

они же не на " левом" форуме его брали! Здесь!! и Админ вряд ли не был в курсе....

ну что ж, может это будет хороший урок всем, что данным скриптом пользоваться нельзя, а забаненные позже попадут под амнистию.

0

124

Caligula написал(а):

может это будет хороший урок всем, что данным скриптом пользоваться нельзя,

Ну тогда хотя бы писали, что нельзя.
А то выходит "Русская Рулетка" : угадай, каким скриптом нельзя пользоваться, из предложенных

0

125

Caligula написал(а):

ну что ж, может это будет хороший урок всем, что данным скриптом пользоваться нельзя, а забаненные позже попадут под амнистию.

Вы хотите сказать что в скором будущем все образуется и это дело времени!Явас правильно понял!

0

126

Дед Макар написал(а):

Ты меня soldier110 извени,но я неочень то продвинутый в этих делах,хоть и стыдно об этом говорит  Давай подсказывай откуда,куда, зачем, буду с твоей помощю осваивать.Просить мне боль некого.Если тебе не составит большого труда

Подскажу. Собрался карту рисовать? Давай уже в личку переместимся.

0

127

Саня не пугай человека. Дед Макар, не беспокойтесь, проблемы с форумом это лишь временное неудобство, проект жив, здоров и продолжает работу.

0

128

Asgart написал(а):

Саня не пугай человека. Дед Макар, не беспокойтесь, проблемы с форумом это лишь временное неудобство, проект жив, здоров и продолжает работу.

Так я и не пугаю Миша.
Главное, что работа продолжается.

0

129

Asgart написал(а):

Саня не пугай человека. Дед Макар, не беспокойтесь, проблемы с форумом это лишь временное неудобство, проект жив, здоров и продолжает работу.

Ну братци успокоили вы меня, а я то думал пипец моему форуму.Только начал осваиваться,много полезной имфы узнал.Хотел и дальше осваивать, а тут тебе по самое небалуй отрезали :cool:

0

130

Elion Wandom
Ооооо....У меня было проще ХD
Если бы у тебя отображался форум, могла бы убрать скрипт рекламы, подождать пока блокировку снимут 5-10 минут, и обновила бы страницу. А так...

0

131

Caligula написал(а):

правильно сделали, что забанили. и разбанивать ни в коем случае не нужно. только такими методами и можно отучить от дурных привычек пытаться урвать всё на халяву и дурить других людей.
пользоваться сервисом на халяву горазды, плюс куча требований, админ сделай им то и это, и скриптёры их тут обслуживают бесплатно, а сами по тихому закрыли рекламу в надежде, что никто их не вычислит.

Уважаемый, данный скрипт был размещён на этом форуме, тем более в списке "запрещённых" его нет.
Если бы я знала, что скрипт запрещён, то никогда, повторяю, НИКОГДА бы его не поставила.
Тем более, не очень приятно слушать информацию о беременности бабушкиными методами.

Caligula написал(а):

при создании форума мы все соглашались с правилами, в которых сказано, что рекламные баннеры являются обязательными, так как с их помощью мы можем бесплатно создавать и пользоваться форумом, равно как соглашались и с тем, что при любой попытке скрытия баннеров наш форум будет удалён.

Простите, что я такое тупое полено, но форум я создавала год назад, да и память у меня не из лучших.
Да я даже не могу запомнить, что было позавчера, а вы мне говорите вспомнить, что было год назад.
Нет, не пью.
И да, есть вообще надежда на то, что его разблокируют?
Я его даже через панель меняла, которую дал Deff.
Нет, скорее очистила весь ХТМЛ-низ вот тут http://Ваша ссылка/restore.php

Алмазка написал(а):

Ооооо....У меня было проще ХD
Если бы у тебя отображался форум, могла бы убрать скрипт рекламы, подождать пока блокировку снимут 5-10 минут, и обновила бы страницу. А так...

ну вот я через эту хреньку http://vampireknightworld.spybb.ru/restore.php   весь ХТМЛ-низ к чёртовой бабушке снесла.
Уже 3 день тут жду.
Игроки волнуются.
Ну реально, посоны, ну разбаньте, я же уже убрала о.о
Я же без него не проживуууууу т.т
Я тут уже и валерьяночку лакала.><

Отредактировано Elion Wandom (Пн, 2 Апр 2012 02:27:56)

0

132

А если я оплатил в платных услугах в настройках Отключение рекламы на форуме мне не стоит беспокоится?

0

133

mihka1980 написал(а):

А если я оплатил в платных услугах в настройках Отключение рекламы на форуме мне не стоит беспокоится?

Не стоит, заблокировали лишь тех, кто отключил рекламу своевольно и бесплатно

0

134

Элис К. написал(а):

Не стоит, заблокировали лишь тех, кто отключил рекламу своевольно и бесплатно

Спасибо Какой я молодец что не пожалел 35 кредитов!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif Там копейки в принципе это стоит то,чтоб не парится с этой рекламой....

Отредактировано mihka1980 (Пн, 2 Апр 2012 17:00:18)

0

135

Lazary написал(а):

Форумы разблокированы для устранения нарушений.
В понедельник, 9 апреля, будет проверка.

0

136

ребят скажите пожалуйста ,а реклама должна находится в верхнем правой углу вот так вот
http://s019.radikal.ru/i623/1204/da/c5c2d56ef517.jpg
а то мало чо то не то)

0

137

Katherine Pierce написал(а):

ребят скажите пожалуйста ,а реклама должна находится в верхнем правой углу вот так вот

приблизительно да

0

138

Romych написал(а):

приблизительно да

просто мало ли из-за дизайна она сдвинута ,я боюсь  :confused:

0

139

Dinah, не Lazary написал это, а Admin: Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса

Katherine Pierce, да нормально размещена реклама.

0

140

Katherine Pierce написал(а):

просто мало ли из-за дизайна она сдвинута ,я боюсь  :confused:

тут самое главное, что она видна и видна полностью, вот и всё

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса