Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса


Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса

Сообщений 101 страница 120 из 160

1

Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса.

Что это значит?
Почему закрыли и когда раскроют?
Что нужно делать, если не раскроют?
Я в шоке...аааааа!!!!
Форум вот - http://vampireknightworld.spybb.ru/
Помогите о.о
Умоляю!Хотите на колени стану?
http://uploads.ru/t/2/x/e/2xeBu.png

Отредактировано Elion Wandom (Сб, 31 Мар 2012 09:08:46)

0

101

протеже написал(а):

игнор админа видно за версту

сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Никому не кажется, что немного наивно надеяться на активность администрации в такой знаменательный день?

0

102

Hawkeye
вчера была СУББОТА, ночью админ до 4 часов листал темы на форуме, как впрочем и эту. это не игнор, скажете?

0

103

soldier110 написал(а):

Чтобы знать в курсе происходящего заходи на blitzunion.ucoz.ru

Спасибо soldier110"!Буду пробовать!

0

104

Дед Макар написал(а):

Чтобы знать в курсе происходящего заходи на blitzunion.ucoz.ru

Чтото я сдесь никак нерасберусь. Или надо поновой регистрираваться или еще  :dontknow:

0

105

правильно сделали, что забанили. и разбанивать ни в коем случае не нужно. только такими методами и можно отучить от дурных привычек пытаться урвать всё на халяву и дурить других людей.
пользоваться сервисом на халяву горазды, плюс куча требований, админ сделай им то и это, и скриптёры их тут обслуживают бесплатно, а сами по тихому закрыли рекламу в надежде, что никто их не вычислит.

0

106

Caligula написал(а):

правильно сделали, что забанили. и разбанивать ни в коем случае не нужно. только такими методами и можно отучить от дурных привычек пытаться урвать всё на халяву и дурить других людей.
пользоваться сервисом на халяву горазды, плюс куча требований, админ сделай им то и это, и скриптёры их тут обслуживают бесплатно, а сами по тихому закрыли рекламу в надежде, что никто их не вычислит.

Уважаемый Caligula, а вчем вина простых пользователей, я чтото вас непойму :dontknow:

0

107

soldier110 Дружище где ты пропал :flag:

0

108

Дед Макар написал(а):

Чтото я сдесь никак нерасберусь. Или надо поновой регистрираваться или еще

Да. Это наш портал.
Там надо зарегаться.
Читай новости и т.д. :)

0

109

Дед Макар
Если всё обойдется, то нам не придется создавать новый форум.
Но наверняка все существующие топики просто пропадут. :disappointed:

0

110

Дед Макар написал(а):

Уважаемый Caligula, а вчем вина простых пользователей, я чтото вас непойму

в том, что решили скриптами скрыть рекламные баннеры сервиса.
при создании форума мы все соглашались с правилами, в которых сказано, что рекламные баннеры являются обязательными, так как с их помощью мы можем бесплатно создавать и пользоваться форумом, равно как соглашались и с тем, что при любой попытке скрытия баннеров наш форум будет удалён.
положим, что вы всего лишь ставили себе скрипт "полупрозрачности". однако, как уже было сказано в этой теме, никто из администрации сервиса не давал ясный ответ и, тем более, разрешение на размещение подобного скрипта. тем самым, вы заведомо рисковали своим форумом, ставя себе этот скрипт.

0

111

Caligula написал(а):

в том, что решили скриптами скрыть рекламные баннеры сервиса.

Решили установить скрипты не простые пользователи форумов, а админы форумов.
А вот расплачиваются за эту провинность админов все.

0

112

RUSSIAN_GOBLIN
Свои 5 копеек вставлю. Я не на Mybb и проблем не было. Но как увидел что тут - полез в настройки, нашёл этот скрипт и удалил на фиг. А форум вообще получил в " наследство" и фиг знает что там было натыкано, я не лез, так как ещё не очень в этом. А вот если бы и я попал под бан, обидно бы было. НИ за шо!

Считаю что на поддержках должны быть прописаны все запрещённые действия и скрипты, чтобы даже новичок, который взял уже чей- то заброшенный форум мог полезть в настройки и проверить.... :dontknow:
а этот скрипт здесь ещё и раздавали.... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif так что, тем кто его давал - по шапке настучать?? но Админам забаненых форумов не легче....

Caligula написал(а):

никто из администрации сервиса не давал ясный ответ и, тем более, разрешение на размещение подобного скрипта. тем самым, вы заведомо рисковали своим форумом, ставя себе этот скрипт.

они же не на " левом" форуме его брали! Здесь!! и Админ вряд ли не был в курсе.... :dontknow:

0

113

Администрация мубб не гарантирует работоспособность данных скриптов. вы ставите их на свой старх и риск, рекомендуем Вам, если сомневаетесь, сначала проверить их.
тем кто Выкладывают: пожалуйста выкладывайте только рабочие скрипты, спасибо за понимание.

0

114

Jem`
Данная цитата говорит только о работоспособности и к обсуждению не имеет никакого отношения.

0

115

soldier110 написал(а):

Да. Это наш портал.
Там надо зарегаться.
Читай новости и т.д.

На этом портале я в первые! Хоть ты уважаемый,и говориш что он наш ,пока немогу толком разобраться! Вроде прошол регистрацию удачно.А,где что толком непонятно. Уважаемый, несочти за большой труд отпешись Деду Макару что там,и когда этот "бардак" если так можно выразиться закончиться! Заранее огромное спасибо!

0

116

Дед Макар написал(а):

На этом портале я в первые! Хоть ты уважаемый,и говориш что он наш ,пока немогу толком разобраться! Вроде прошол регистрацию удачно.А,где что толком непонятно. Уважаемый, несочти за большой труд отпешись Деду Макару что там,и когда этот "бардак" если так можно выразиться закончиться! Заранее огромное спасибо!

Не такой я уж уважаемый.
Все последнее время на форуме были.
Ты смотри новости в мини-чате.
Там генералитет будет новости давать.
Если ситуация не исправится, придётся активировать форум на портале. Или же новый создавать.

0

117

Уважаемые форумчане подскажите чайнику  что за скрипты,ато дед никак никак не догонит!И емое спросить больше неукого .Мои все порозежались. Несочтите за труд окажите помощь!Очень буду ВАМ благодарен!

0

118

Дедушка...а вам зачем форум?? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

Дед Макар написал(а):

форумчане подскажите чайнику  что за скрипты,ато дед никак никак не догонит!И емое спросить больше неукого .Мои все порозежались. Несочтите за труд окажите помощь!Очень буду ВАМ благодарен!

0

119

soldier110 написал(а):

Не такой я уж уважаемый.
Все последнее время на форуме были.
Ты смотри новости в мини-чате.
Там генералитет будет новости давать.
Если ситуация не исправится, придётся активировать форум на портале. Или же новый создавать.

Я так понял пипец СОЮЗUNIONу пришол!И все и всех накрыло медным тазом!Или как это все понимать я блин прямь в шоке там столько труда и времени вложено!

0

120

ruslan_as написал(а):

Дедушка...а вам зачем форум??

Дела у меня там, карты недокачены моды, и сомое главное можно влюбое время зати и найти что нужно, или спросить у спецов что да как! :idea:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса