Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса


Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса

Сообщений 81 страница 100 из 160

1

Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса.

Что это значит?
Почему закрыли и когда раскроют?
Что нужно делать, если не раскроют?
Я в шоке...аааааа!!!!
Форум вот - http://vampireknightworld.spybb.ru/
Помогите о.о
Умоляю!Хотите на колени стану?
http://uploads.ru/t/2/x/e/2xeBu.png

Отредактировано Elion Wandom (Сб, 31 Мар 2012 09:08:46)

0

81

ruslan_as
Воть это полностью

/* Полупрозрачная рекламма -------------------------------*/
.title-logo-tdr a img, .title-logo-tdr iframe, .title-logo-tdr object, #tieser-bottom{
  filter:alpha(opacity=20);
  opacity: 0.6;
  -moz-opacity: 0.6;
  -khtml-opacity: 0.6;
}
.title-logo-tdr a img:hover, .title-logo-tdr iframe:hover, .title-logo-tdr objec:hover, #tieser-bottom:hover{
filter:alpha(opacity=30);
opacity: 1.0;
-moz-opacity: 1.0;
-khtml-opacity: 1.0;
}

+1

82

Deff
Спасибо, убрал, ну его подальше.

Насколько я понимаю, убирать всю рекламу через приложения Хром мне никто не может запретить? То в чём проблема?  :dontknow: Один клик и трясущихся .ОП нет перед глазами. :cool:  :D

0

83

А если я оплатил в платных услугах в настройках Отключение рекламы на форуме мне не стоит беспокоится?

Отредактировано mihka1980 (Вс, 1 Апр 2012 01:31:19)

0

84

Admin написал(а):

Есть один способ... Написать сочинение на тему: Почему я люблю сервис MyBB.

Я вас найду и расцелую, если разбаните *О*
а с сочинениями по жизни плохо.
Могу написать, только на тему "Охотники, вампиры и обычные люди"
Я из-за вот этого предупреждения уже вторые сутки не сплю.
пощадите дитя, ей же ещё в универ вставать)))
Нуууу....ну мы же вас любим = **********  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
а реклама...это так, идиотами были

Отредактировано Elion Wandom (Вс, 1 Апр 2012 01:45:29)

0

85

Deff написал(а):

Ну В каждой Шутке - есть Доля шутки , отнеситесь с Юмором, устройте конкурс,
(*Админ обещания выполняет

ну на месте Админа, я бы тоже зашутила, на уровне Петросяна, но мне не смешно совершенно.

0

86

*вздох* почти сутки прошли..

0

87

Админ тонкий психолог...как он вас!!! :crazyfun: Готов поспорить, резко появятся желающие ПЛАТИТЬ за отключение рекламы....
Админ, вы на ЭТО и рассчитывали??? :rofl:

0

88

*уже дохнет без своего форумочка* Т.Т
Ну сжальтесь!Оо

0

89

Elion Wandom написал(а):

*уже дохнет без своего форумочка* Т.Т

как все серьезно.

Elion Wandom написал(а):

Ну сжальтесь!Оо

+1

0

90

предупредили бы хотя бы, ну как так.
резко все заблокировали без предупреждения. не все люди заходят на техподдержку каждый день, чтобы знать о новостях

0

91

протеже написал(а):

предупредили бы хотя бы, ну как так.
резко все заблокировали без предупреждения. не все люди заходят на техподдержку каждый день, чтобы знать о новостях

не такой эффект был был ,а сейчас все сидят и мучаются)Уже даже смешно

0

92

протеже написал(а):

предупредили бы хотя бы, ну как так.

О таких вещах еще стоит предупреждать? и правильно сделали, что бан дали форуму. Не ищите умней себя, тут многие преподавали, где вы учились.

0

93

самое раздражающее - гробовое молчание Админа
сказал бы уже восстановит или нет, многие ведь даже устранили проблему отсутствия или сокрытия баннера
а так мы даже не знаем - делать новые форумы или надеяться, что вернут старые хотя бы к понедельнику

0

94

kosoy написал(а):

О таких вещах еще стоит предупреждать?

стоит предупреждать об изменениях в правилах прежде, чем блокировать форум за их нарушение.

+1

95

parantage написал(а):

стоит предупреждать об изменениях в правилах прежде

Я чет не видел, чтоб там было написало если вам мешает наша реклама, убирайте её самостоятельно

0

96

kosoy
а я не видел запрета на скрипт прозрачности, который лежал в общем доступе здесь, про него спрашивали, его давали модераторы на этом же форуме без проблем
и тут всех поголовно банят за то, что оказалось скрипт-то запрещен со вчерашнего дня.

0

97

parantage написал(а):

а я не видел запрета на скрипт прозрачности, который лежал в общем доступе здесь, про него спрашивали, его давали модераторы на этом же форуме без проблем
и тут всех поголовно банят за то, что оказалось скрипт-то запрещен со вчерашнего дня.

мы все попались на том,что прозрачность скрипта должна была быть 0.8,мы ставили 0.5.Вроде бы в правилах это прописано из-за этого забанили.
Не нервничаем ,сидим ждем решения админов разблокируют ли наши форумы

parantage написал(а):

самое раздражающее - гробовое молчание Админа
сказал бы уже восстановит или нет, многие ведь даже устранили проблему отсутствия или сокрытия баннера
а так мы даже не знаем - делать новые форумы или надеяться, что вернут старые хотя бы к понедельнику

вот тоже подбешивает,ну я сказала своим пользователям(с которыми нашла связь) что максимум ждем неделю,если что распускаем форум ,потому что столько сил потратили ,что на новый боюсь у нас не хватит

0

98

что-то надежда у меня пропадает.
просто жаль, что столько лет отдали этой платформе и столько сил вложили в создание форума, а его взяли и неожиданно заблокировали. игнор админа видно за версту. ><

0

99

Уважаемые! Подскажите, кто может,кто и зачем заблокировал форум СОЮЗ UNION.Неработает с вчерашнего утра!

0

100

Дед Макар написал(а):

Уважаемые! Подскажите, кто может,кто и зачем заблокировал форум СОЮЗ UNION.Неработает с вчерашнего утра!

Чтобы знать в курсе происходящего заходи на blitzunion.ucoz.ru

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса