Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса


Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса

Сообщений 41 страница 60 из 160

1

Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса.

Что это значит?
Почему закрыли и когда раскроют?
Что нужно делать, если не раскроют?
Я в шоке...аааааа!!!!
Форум вот - http://vampireknightworld.spybb.ru/
Помогите о.о
Умоляю!Хотите на колени стану?
http://uploads.ru/t/2/x/e/2xeBu.png

Отредактировано Elion Wandom (Сб, 31 Мар 2012 09:08:46)

0

41

Ура, сняли. спасибо Вам огромное! никогда не повторю таких ошибок..

0

42

ruslan_as
на шапке..

0

43

Алмазка написал(а):

Умоляю помогите!!! Я сначала дурак рекламу с шапки слишком сместил и...Заблокировали! Пожалуйста, уберите блокировку, это будет мне уроком...
http://almaz4cats1warriors.liverolka.ru/

зашла по вашей ссылки и у меня все грузиться.Не понимаю в чем проблема???
поставьте рекламный блок на место и все

0

44

Katherine Pierce написал(а):

Главное чтобы вообще разблокировали форум

я думаю точно разблокируют и все вернут, ибо Админ никого не предупреждал о внезапном запрете прозрачной рекламы, насколько я понимаю, читая подобные темки
иначе получается антилогично) закрыть форумы, которые даже не подозревали, что нарушают правила

у меня вообще отсутствовала реклама из-за конфликтов кодов - какие-то куски кодов возникли внезапно и закрыли показ баннера. за это также сижу и мечтаю о своем форуме

но будет не раньше вечера, когда админ, которому взбрело в голову внезапно всех отшлепать фактически ни за что, смилуется

а вообще предупреждать надо прежде, чем вводить какие-то правила. рассылку по лс сделать, ведь с рекламой-то рассылает раз в полгода

0

45

Katherine Pierce
Уже поставил!

0

46

Алмазка написал(а):

ruslan_as
на шапке..

на шапке есть и внизу дура живот качает! больше нигде не должна? блин, уже переживаю.предупреждать о таком надо,лично я тоже форум получил в "наследство" как проверить нету ли у меня запрещённых скриптов?

0

47

Однако по-прежнему пишет "Форум сокрыт в связи со скрытием баннеров рекламного сервиса". Как это убрать??? Помогите........... :'(

0

48

ruslan_as
Я  и говорю - не предупредили (((((((( Я покушал, возвращаюсь-а тут такой "сюрприз". Помогите!!!!!!!!! :'(

0

49

Алмазка написал(а):

Однако по-прежнему пишет "Форум сокрыт в связи со скрытием баннеров рекламного сервиса". Как это убрать??? Помогите...........

может убрать только главадмин сервиса mybb
мы все сидим и ждем

0

50

Блин! Дайте кто-то эти запрещённые скрипты чтобы проверить нету ли их в админке!Как называются хоть?

0

51

Алмазка написал(а):

Однако по-прежнему пишет "Форум сокрыт в связи со скрытием баннеров рекламного сервиса". Как это убрать??? Помогите...........

А у меня всё нормально, когда я на твою ссылку захожу...обнови страницу попробуй или что-нибудь ещё..

0

52

Все! Спасибо)))Обновляете страницу после восстановления рекламы и все!

0

53

Алмазка
у меня лично ваш сайт грузится,правда с неправильной рекламой ,я не знаю почему ну грузится
я только что проверила и даже успела полазить в гостевой книге
ruslan_as
это скрипты скрывающие рекламу,у вас они есть?У вас реклама скрыта ,прозрачна или смещена?
Если да то полазиете в HTML -верх и попробуйте на каком нибудь тестовом форуме

0

54

Ребята, только в 2 местах она должна быть?? Да ответьте хоть кто-то, а то потом хлопот не оберусь. :crazyfun:

0

55

ruslan_as написал(а):

Ребята, только в 2 местах она должна быть?? Да ответьте хоть кто-то, а то потом хлопот не оберусь.

да, сверху и снизу

Katherine Pierce написал(а):

Если да то полазиете в HTML -верх

как можно полазить там если доступ к форуму закрыт полностью, белый экран и эта жуткая надпись?

0

56

ruslan_as
В кодах Рекламных манипуляций  присутствует  #pun-title td.title-logo-tdr

0

57

Katherine Pierce написал(а):

ruslan_as
это скрипты скрывающие рекламу,у вас они есть?У вас реклама скрыта ,прозрачна или смещена?

Я не знаю! Я блокирую рекламу не на форуме. У меня нет рекламы потому что я убираю её через програмки хрома. Вообще на своём компе. А как у других я не знаю. Зашёл под левым- есть между шапкой и самим форумом и внизу. Эти? Больше нигде не должны быть?
http://uploads.ru/t/S/x/K/SxKwf.png
http://uploads.ru/t/s/n/t/snt9R.png

0

58

Deff
Дефф, спасибо. Ищу!!!

0

59

parantage написал(а):

как можно полазить там если доступ к форуму закрыт полностью, белый экран и эта жуткая надпись?

Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса пост 10

0

60

parantage написал(а):

как можно полазить там если доступ к форуму закрыт полностью, белый экран и эта жуткая надпись

вот с помощью этого
Ваша ссылка/restore.php?
но форум не разблокируют ,так как у меня тоже самое .Я все по удаляла и сижу жду пока разблокирует администрация ,но увы пока тишина

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса