Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса


Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса.

Что это значит?
Почему закрыли и когда раскроют?
Что нужно делать, если не раскроют?
Я в шоке...аааааа!!!!
Форум вот - http://vampireknightworld.spybb.ru/
Помогите о.о
Умоляю!Хотите на колени стану?
http://uploads.ru/t/2/x/e/2xeBu.png

Отредактировано Elion Wandom (Сб, 31 Мар 2012 09:08:46)

0

2

Это к Admin'y.
Партнёрка его, да и заблокирован форум средствами МуВВ...

0

3

RUSSIAN_GOBLIN
Спасибо большое, что откликнулись.
А реально его разблокировать?

0

4

Точно такая же проблема. Вот только только заглянул... И обнаружил это сообщение:

Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса

Причем банеры были на месте, просто стоял скрипт, делающий банеры прозрачными, что, сколько я помню, было разрешено и помещено в "пользовательские" скрипты.

Пожалуйста, рассмотрите эту проблему. Если же скрипт "прозрачных Банеров" стал запрещенным, то сразу уберите его, чтобы потом вопросов не было.

http://git.rolevaya.net/

Отредактировано LostKei (Сб, 31 Мар 2012 09:49:50)

0

5

LostKei написал(а):

Причем банеры были на месте, просто стоял скрипт, делающий банеры прозрачными, что, сколько я помню, было разрешено и помещено в "пользовательские" скрипты.

аналогично.
Тут нашла скрипт, поставила позавчера и тут на.
Если он запрещён, то почему находится на форуме поддержки?
простите, но мой форум блоконули и я тут валерьяну уже хлебаю, в прямом смысле этого выражения

0

6

Admin написал(а):

Последнее китайское предупреждение всем кто устанавливает прозрачность рекламному баннеру сервиса.
Баннер можно только передвигать в пределах видимости окна.

На данный момент старые коды прозрачности не работают. Новые ухищрения  с манипуляцией прозрачностью рекламного баннера сервиса приведут к блокировке форума

проблемы с непонятным кодом над шапкой

0

7

geka996 написал(а):

проблемы с непонятным кодом над шапкой

Благодарю))))
Кстати,с Днём варенька ^ ^

0

8

Elion Wandom написал(а):

Кстати,с Днём варенька ^ ^

Спасибо!http://uploads.ru/i/E/u/m/EumdZ.gif

0

9

geka996, ну а что делать тем, кто редко заглядывал на форум поддержки?
Ведь официального предупреждения не было.

В общем, неправильно это - ведь ни на почту сообщения не было, ничего.

+2

10

Форумы разблокируют?

0

11

Очень надеюсь, что админ вас так предупредил и скоро разблокирует форумы
Я как создал форум, раз был поставил прозрачность на 2 дня, после удалил код, так как почувствовал, что хорошо это все не кончится :D

0

12

Не буду скрывать, часть своих форумов я тоже попросил забанить.
Скрывать рекламу, а также делать ее прозрачной — нехорошо.

0

13

Duka, ну так ведь не сложно сделать извещение по почте? типа "такой-то скрипт запрещен, будьте добры его стереть с форума"
На законный вопрос: "а можно ли избавиться от рекламы?" что я задал пол года назад, мне дали простой ответ - "За деньги или лишь сделать прозрачной с помощью скрипта... Лови ссылку". Речи о том, что за это могут заблочить - не было.

0

14

LostKei
Если это не прописано в соглашении, не трудно догадаться, что это действие запрещено.

Рассылки не помогают. Когда дело доходит до профилактических банов, пользователи сразу становятся по струночке.
Мы уже и извещали по почте, и вешали информацию на форуме для администраторов красной строкой вверху форумов, и чего только не перепробывали. Самым эффективным оказался бан. Когда за одно место схватят, люди сразу все переоценивают. :)

И не факт, что некоторые баны вообще профилактические. Все зависит от степени наглости.

Отредактировано Duka (Сб, 31 Мар 2012 10:39:03)

0

15

geka996 написал(а):

На данный момент старые коды прозрачности не работают.

А я то думаю, ставил скрипт перемещения рекламы с упрозрачниванием, но при наведении мышкой прозрачность восстанавливалась, и он перестал работать, думал это я что-то напортачил. Будем знать, что такие скрипты НЕ СТАВИТЬ!

0

16

Duka
В принципе, на jQuery давно сделать её неубиваемой и дать ясную функию её подвижки( в которой атоограничение предельных положений), - часто неудачи сдвигов, ведут к попыткам скрытия

Такая Спец тема на ЕТП в Новведениях сервиса была бы серьёзным аргументом и пресечением лишних попыток.
rps несколько раз(последний раз полгода назад) задавал Вопрос о точном местоположении и допустимой прозрачности рекламного баннера - явного ответа не было.

Отредактировано Deff (Сб, 31 Мар 2012 10:41:35)

0

17

Deff
Открой исходный код этой страницы, доберись до самого последнего скрипта. Ты разбираешься в JS, ты поймешь. Если хочешь, можешь всем рассказать какие действия и с какими элементами запрещены.

Прозрачность - недопустима теперь вообще. Раньше было 0.8, но все почему-то использовали 0.5.
Скрытие через display: none - недопустимо.
Скрытие через visibility: hidden - недопустимо.
Скрытие через z-index: 0 - недопустимо.
Скрытие через перемещение баннера за пределы видимости первого экрана - недопустимо.

Из этого следует, что рекламу вообще лучше не трогать.

Отредактировано Duka (Сб, 31 Мар 2012 10:48:01)

0

18

Duka

Duka написал(а):

Если это не прописано в соглашении, не трудно догадаться, что это действие запрещено.

Как раз правила и для того пишутся, чтобы таких приколов не было...
Эх, как бы то ни было, блокировка нашего форума - это очень некстати.

Стоит тогда все-таки создать тему о запрещенных видах скриптов и внести туда этот.

Еще другая проблема - я пытался уже найти скрипт раньше, чтобы его убрать (по другой причине...), но так как я ставил код давно, то просто уже не помню, как он выглядит и не нашел. Как восстановят форум - не поможете с этим делом?

Отредактировано LostKei (Сб, 31 Мар 2012 10:47:30)

0

19

Duka написал(а):

Из этого следует, что рекламу вообще лучше не трогать.

Так теперь что ее вообще двигать и в пределах видимости нельзя???

0

20

Duka,
можно узнать ориентировочную дату восстановления доступа? Хотелось бы предупредить пользователей, чтобы не паниковали

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса