Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Жалоба на форум, где царствует беспредел


Жалоба на форум, где царствует беспредел

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

.

Отредактировано Wraith (Вс, 30 Сен 2012 17:27:02)

0

42

.

Отредактировано Wraith (Вс, 30 Сен 2012 17:26:34)

0

43

Wraith
Здравствуйте!
На форуме используют вашу фотографию и реальные ФИО?
Если да, то напишите на abuse@mybb.ru с приложением скана паспорта для подтверждения личности. Уверяю вас – решим вопрос оперативно.
Если нет, то споры на форумах, вроде таких, что кого-то обозвали по неполному ФИО или нику, мы не решаем.

+1

44

Почитал я всю эту вашу копипасту.  млёзы наварачиватся! вы, лучше бы, чем нибудь другим занялись, чем гоняться за этой кучкой! никто про этот форум вообще не знал. пока вы сюда стучать не начали! Ну ей богу! Смешно до жути! Вы в курсе, что себя сейчас полной дурой выставляете? Смотрю и умиляюсь вашей ограниченности! Девушка, вы сами куёте на свою голову же проблемы! Я не понимаю, в чём прикол сидеть в инете, рыть все сайты и выискивать, где же там про меня что то плохое напишут? ну напишут и по! коротко говоря. Знаете, почитал я ещё и сайт, на которм они сидят, и создаётся чёткое ощущение, что эти люди не зря вас таки тролят... Была же причина на это.  К тому же, Wraith, в первую очередь, вам нужно доказать, что они за вами следят!!!  Лично я ничего не видел такого. И не надо тут на админов пургу гнать! У админов своя голова на плечах есть! Никто вашим желаниям подчиняться не будет! Вы не кукловод! И вообще, не дёргайте нормальных людей! Вам что, занятся нечем, кроме как на кого нибудь кляузы писать? Займитесь чем нибудь хорошим! Например, найдите какое то уюное гнёздышко по интересам и сидите себе там, общайтесь с людьми, которые не писали бы на вас ничего плохого. А этих оставте в покое! Ну и что с того, что у них сайт? каждый имеет право! Или если бы они общались по телефону, вы бы им рты позашивали? И между прочим, не стоит всех тут бесчувствеными существами называть. Знаете, начните сначала с себя. проведите полный психоанализ. сходите к врачужелательно к психологу, поличите нервы, может вам чем нибудь помогут от такой агрессивной крикливости... А вам не стыдно от того, что вы здесь сами из себя дуру делаете? Нуууу.. то, что никто не пляшет под вашу дудку ещё не означает, что все звери и "стены". Ппросто люди имеютболее высокий IQ, чем у вас, и понимают, что там ничего такого нет...  а вы - ну просто таки удивительный человек, который показывает свою "удивительность" всё большему числу народа. Остепенились бы вы уже. Сколько вам лет? 16?

ruslan_as написал(а):

Я уже устал ржать. Мадам, вам не в этот раздел.
Да плюньте и идите на другие просторы, что вы прицепились к этому форуму? Мазохизм? Или вы так троллите?

Да я тоже устал в доску. Никогда не думал, что могу встретить в своей жизни столько...  "позитива"!!!  Да разве по ней не видно? девчёнка явно бешенная и невминяемая. Знаете, я начинаю соглашатся с тем, что читал там... у этой барышни явно диагноз и она стоит де то на учёте.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Жалоба на форум, где царствует беспредел