Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Жалоба на форум, где царствует беспредел


Жалоба на форум, где царствует беспредел

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Aleks-Maks, ники указаны, я ходила раньше с этими никами Айннефер,  Dalvagor.

Скучно? Тусовка? А срать про чужого человека это разве норма? Тем более лезть в его жизнь это преступление. Я что лезу в чужую жизнь? Жалоб таких не поступало в мой адрес.  Я адекват, а не хабалка тупая.

0

22

Wraith написал(а):

А удалить тупой сайт слабо? Жалобы собрать на него? Моя подруга сказала, что они умом тронулись. Вам нужны такие психи что ли? Надоело такое. Другой хостинг закрыл бы, а вам все равно! Для чего существует администрация? Бесит такое отношение( И так понятно, что вы надо издевайтесь. Почему другим плевать, а другим нет? Лень руки пачкать? Вы холоднокровные эгоисты, которым нравится смотреть на унижения другого человека. Жестокие вы. Вы самая худшая администрация в сети. Всего хорошего. Вы мне все по барабану. Так вы ко мне, так я к вам. Можете грохнуть эту тупую тему, если вам станет легче.

по-моему у вас не всё в порядке с восприятием окружающего мира. если вам не даёт спокойно жить какой-то ср*ный сайт, на котором сидят пять человек и который вообще никто в мире не знает, то вам стоило бы подлечиться у психиатра. это уже реально перебор.
мы, конечно, все психи, каждый по своему, но мало-мальски адекватный человек на подобную ерунду, как ваша, просто плюнет и забудет дорогу на тот сайт.
если ваше самовосприятие зависит от выс*ров каких-то пяти ников в интернете на полузаброшенном сайте, то вам стоит не посты здесь писать, а что-то сделать для поднятие своей самооценки.

0

23

Caligula, если я вам не нравлюсь, чего сюда лезете и распинайтесь тут? Какое вам до моей психики?  Адекватная администрация убирает помойки) У меня все в порядке в отличии от них.  Забиваю на все на этот форум и на ту фигню. Учтите им лет много. Андырской Дидюке 41 год. Не напрягает? Ваши проблемы, неудаление форума будет на вашей совести.
До свидания. Смело удаляйте эту тему.

0

24

Wraith написал(а):

Caligula, если я вам не нравлюсь, чего сюда лезете и распинайтесь тут?

я вас вообще не знаю. распинаться не вижу смысла. а зачем кто-то сюда лезет - ну так вы на это и рассчитывали, открывая тему.

Wraith написал(а):

Какое вам до моей психики?

абсолютно никакое.

Wraith написал(а):

Адекватная администрация убирает помойки)

помойка это, как я понимаю, место, которое вам не нравится. но вокруг вас Земля не крутится.

Wraith написал(а):

Забиваю на все на этот форум и на ту фигню.

вот и правильно.

Wraith написал(а):

Учтите им лет много. Андырской Дидюке 41 год. Не напрягает?

с чего бы меня это должно напрягать. кто это вообще и какое мне дело до возраста этой дидюки.

Wraith написал(а):

Ваши проблемы, неудаление форума будет на вашей совести.

это вообще финиш. причём тут я и моя совесть.

Wraith написал(а):

Смело удаляйте эту тему.

если вы не заметили, я не админ и даже не модератор.

Wraith написал(а):

До свидания.

и вам всего хорошего. кроме заброшенного сайта с дидюкой в мире есть ещё много всего разного.

+1

25

Wraith написал(а):

Aleks-Maks, ники указаны, я ходила раньше с этими никами Айннефер,  Dalvagor.

Скучно? Тусовка? А срать про чужого человека это разве норма? Тем более лезть в его жизнь это преступление. Я что лезу в чужую жизнь? Жалоб таких не поступало в мой адрес.  Я адекват, а не хабалка тупая.

Так приведите цитаты с высерами в ваш адрес и растолкуйте мне, простодушному, что именно там оскорбительно для вашей чуткой ранимой души?

И поведайте куда делись ники Айннефер,  Dalvagor?  Злые Андырские Дидюки поудаляли?

Если они злодеи, а вы симпатишная леди (фотку не забудьте добавить), то, возможно, вам помогут. Специально сделают новый форум "Позор Позорного листа" и отчмырят ваших обидчиков.

0

26

:D

Можно было бы и пограмотнее пропиарить форум.

+1

27

Wraith написал(а):

А вам не кажется, что обитатели того форума совсем обнаглели? Вам трудно им рты заткнуть? Заткнете им рты, и конец безобразию. Неужели так трудно им сделать замечание?

Старая песня. Обычно это просто тролли, делающие такие форумы чтобы позлить врага. Это ничего не значит, но если вас это напрягает, то я согласен, что такое надо удалять, так как форум сделан не о чём, только чтобы глумиться над оппонентом.

Caligula написал(а):

самое забавное, что вы сами пиарите тех, кто вас поливает грязью. на том сайте сидит от силы 5-7 человек и никто этот сайт бы даже не знал, если бы вы не открыли эту тему. теперь же вы прославили и их, и себя. вот к чему приводит глупость.

пф, человек просто попросил удалить этот никчёмный форум.

Aleks-Maks написал(а):

Этот форум, как и все остальные, заинтересован в том, чтобы  не было скучно и была интересная тусовка.

Помоему это тусовка имбицилов типа упячки и тут нет ничего смешного.

0

28

Anima написал(а):

Старая песня. Обычно это просто тролли, делающие такие форумы чтобы позлить врага. Это ничего не значит, но если вас это напрягает, то я согласен, что такое надо удалять, так как форум сделан не о чём, только чтобы глумиться над оппонентом.

Это еще и сетевое хулиганство. Вот я пытаюсь донести, но народу плевать просто, тупо гнут свое( Это не уже развлечение, а сумасшедший дом.

Anima написал(а):

пф, человек просто попросил удалить этот никчёмный форум.

Вот вот!

Anima написал(а):

Помоему это тусовка имбицилов типа упячки и тут нет ничего смешного.

Именно так! Хоть кто-то меня тут понимает и слышит, а не тупо гнет свое: мол пиарите, ставя мне диагнозы. Если кто-нибудь был бы в моей ситуации, посмотрела, как он вел был себя в данной ситуации. Понимаю, что нравится быть зрителями цирка, но можно же быть обычными сочувствующими людьми, желающими помочь.

Если бы написали где-нибудь на форуме адрес телефона, номер улицы без вашего разрешения, что бы делали, молчали в тряпочку, ничего не делая? У меня такое было, попросила модератора удалить, и она сделала это без лишних слов потому, что ей не все равно что творится. Надо быть сильными, а не слабаками. Мне стыдно за вас всех, что вы ничего не делаете. Разочарована в вас! Это самый худший хостинг, который когда-либо я видела в своей жизни.

Anima, респект вам и за ваши слова! ^^

Никогда больше сюда не сунусь, на другом хостинге гораздо лучше администрация, которая никогда не станет закрыть глаза на такие безобразия, которые творятся здесь. Всего хорошего!

0

29

Finka написал(а):

Можно было бы и пограмотнее пропиарить форум.

:D И я так подумал. Буря в стакане. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

30

Anima написал(а):

Помоему это тусовка имбицилов типа упячки и тут нет ничего смешного.

:glasses:

А знаете ли вы, какой именно форум вы только что назвали тусовкой имбицилов?

Вот этот:  http://forum.mybb.ru/ , где

Зарегистрированных пользователей: 29559
Всего тем: 25863
Всего сообщений: 641907

Именно об этом форуме и его тусовке я говорил.

Wraith написал(а):
Anima написал(а):

Помоему это тусовка имбицилов типа упячки и тут нет ничего смешного.

Именно так!

:glasses:

...

0

31

Aleks-Maks написал(а):

А знаете ли вы, какой именно форум вы только что назвали тусовкой имбицилов?

Не-не, "брат" я говорил именно об имбицилах а не о форуме)) (шутка)

А если вы сами считаете что на этом форуме 29559 имбицилов. чтож Wrаith тогда окажется права.

Отредактировано Anima (Пн, 13 Авг 2012 21:23:19)

0

32

Anima, хм  :glasses:

Моя цитата:

Aleks-Maks написал(а):

Wraith, вы такая эмоциональная. Прямо надрыв души.

Вы станете звездой этой темы, если выложите свое фото и оно будет симпатичным.
Здесь же, на этом форуме, вы сможете публиковать свои бессмертные шедевры, в специальных, своих собственных, авторских темах.

Этот форум, как и все остальные, заинтересован в том, чтобы  не было скучно и была интересная тусовка.

Что касается того форума, то лично я вообще не понял каким боком вы к нему относитесь.

Ники свои вы указали Dalvagor, Айннефер. А там только это:

Анадырская Дюдюка
Инквизитор
Нудная Мымра
НеяД
Драконьян
Марихуана Ивановна
Deimos_no_hanayome

Ваша цитата:

Anima написал(а):
Aleks-Maks написал(а):

Этот форум, как и все остальные, заинтересован в том, чтобы  не было скучно и была интересная тусовка.

Помоему это тусовка имбицилов типа упячки и тут нет ничего смешного.

Моя цитата:

Aleks-Maks написал(а):
Anima написал(а):

Помоему это тусовка имбицилов типа упячки и тут нет ничего смешного.

А знаете ли вы, какой именно форум вы только что назвали тусовкой имбицилов?
Вот этот:  http://forum.mybb.ru/ , где
Зарегистрированных пользователей: 29559
Всего тем: 25863
Всего сообщений: 641907
Именно об этом форуме и его тусовке я говорил.

Ваша цитата:

Anima написал(а):
Aleks-Maks написал(а):

А знаете ли вы, какой именно форум вы только что назвали тусовкой имбицилов?

Не-не, "брат" я говорил именно об имбицилах а не о форуме)) (шутка)
А если вы сами считаете что на этом форуме 29559 имбицилов. чтож Wrаith тогда окажется права.

Вот так и происходят оговоры в жизни, когда кому-то приписываются какие-то слова и то, что "он считает". Однако, не всегда это проходит успешно. Чтобы вывернуться, приходится изварачиваться, но это еще более заставляет запутаться.

0

33

Аnima имел ввиду форум ссылка которого находится на первой страницы темы.

0

34

Wraith, Аnima комментировал не первый пост темы, а мой пост. И даже цитату привел из него, где четко сказано про тусовку и четко обозначено, что это тусовка форума техподдержки.

И сказал, что по его мнению это тусовка имбицилов.

Скорей всего, он не разобрался и не пытался разобраться о каком форуме я говорил. Поэтому подумал, что речь была про форум, который вы  критиковать пытаетесь, хотя, на деле получается, что пиарите его здесь. По крайней мере, полсотни уникальных посетителей вы ему уже принесли и продолжаете приносить.

Так вы сбрасываете свое фото или нет? Если оно мне понравится, я подскажу вам как победить злого ужасного Андырского Дидюку.

0

35

Anima написал(а):

пф, человек просто попросил удалить этот никчёмный форум.

пф, по-вашему форумы будут удалять по чьим-то просьбам. ну-ну, ждите.

Anima, Wraith, хором поёте в унисон :D  то ли клоны, то ли группа поддержки. то есть либо раздвоение личности, либо из одной палаты.

0

36

Caligula написал(а):

пф, по-вашему форумы будут удалять по чьим-то просьбам. ну-ну, ждите.

Первый звонок из милиции или др. органов и форум исчезнет как ни в чём не бывало))

0

37

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Первый звонок из милиции или др. органов и форум исчезнет как ни в чём не бывало))

цэ милицыя, а тут.. а тут просто слов нет как шифер шуршит на крыше.

0

38

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Первый звонок из милиции или др. органов и форум исчезнет как ни в чём не бывало))

На чей номер будет звонить милиция? :D

0

39

А ничего что те уроды следят за мной? Я ничего не делаю. Если админам плевать, то посоветовала бы им включить мозги и прекратить это безобразие. Если вам такое нравится, то вы просто бессчувственное существо. Вы звери или люди?  Не стыдно быть такими, ничего не делая? Вас не будут уважать за такое поведение. Такое ощущение что я говорю со стенкой а не админами.

0

40

Wraith написал(а):

Вы звери или люди?  Не стыдно быть такими, ничего не делая? Вас не будут уважать за такое поведение. Такое ощущение что я говорю со стенкой а не админами.

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Я уже устал ржать. Мадам, вам не в этот раздел.
Да плюньте и идите на другие просторы, что вы прицепились к этому форуму? Мазохизм? Или вы так троллите?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Жалоба на форум, где царствует беспредел