Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ▀▄▀ │ Вишнёво-Кремовая ФлудилкА │▀▄▀


▀▄▀ │ Вишнёво-Кремовая ФлудилкА │▀▄▀

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Весёлое меню.
Я поржал :)

Misc Menus

http://d24w6bsrhbeh9d.cloudfront.net/photo/4430460_700b_v2.jpg

http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

842

Блин бояны кидаете... вся флудилка в картинках и видео...
Есть же темы для всего этого)

0

843

Jem` написал(а):

Ну у кого стоит как Вам?

Нормально, через полгода привыкнешь и не захочешь к ХР возвращаться...
Но поначалу... будешь в конкретном шоке...))

John Warner написал(а):

А по системе - я готов перейти обратно на Винтукей.

АААААААААААаааа :O

(NIKSU) написал(а):

Если у тебя нормальный комп, то конечно лучше ставить W7. Если слабый то оставишь XP.

Это верно. Нужно чтобы процессор был быстрый и оперативки не меньше 512 Мб, а лучше как минимум 2ГБ.

mkusher написал(а):

напиши свою ОСь

:D
Юзал я оси написанные на коленке студентами.... )))))))))

John Warner написал(а):

Вот подождать, пока все нужные костыли не появятся, для того, чтоб все приложения под Вин7...8 под ВинХР шли - и всё будет охеренно

В режиме совместимости почти всё работает.

(NIKSU) написал(а):

вся флудилка в картинках и видео...

Не шуми. Щас ещё добавлю))))

+1

844

Шехерезада нервно курит в сторонке:

http://uploads.ru/t/x/D/f/xDfn8.jpg

http://uploads.ru/t/u/h/9/uh9Q3.jpg

Хорошая собачка:

http://uploads.ru/t/u/a/t/uatTo.jpg

Страшный петух, всем бояцца!

http://uploads.ru/t/M/p/C/MpC1l.jpg

http://uploads.ru/t/c/8/o/c8oUI.png
А если бы он достал банан? ))

http://uploads.ru/t/2/h/9/2h9T3.jpg

http://uploads.ru/t/j/k/x/jkxdr.jpg

http://uploads.ru/t/1/n/H/1nHpL.jpg

Девушки, внимание! Учится - вредно.

http://uploads.ru/t/C/n/4/Cn4cU.jpg

И на десерт бешеная панда:
http://uploads.ru/t/i/d/U/idUqw.gif

0

845

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

На компьютерах с вистой или хр я начинаю матерится как сапожник со стажем.

я на висту ругаюсь она меня бесит все время виснет.
В общем всем спасибо за ответы. Ставлю семерку, но ХР на другом диске тоже оставлю.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Это верно. Нужно чтобы процессор был быстрый и оперативки не меньше 512 Мб, а лучше как минимум 2ГБ.

Это да. Висту Ультимэйт когда то ставил, надо 2Гб было оперативки, купил 4 Гб, процессор быстрый, значит пойдет. А 512 Мб оперативы эт только для ХР и то мало наверно.

0

846

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

АААААААААААаааа

Винтукей, она же Win2k, она же Windows 2000. :)

0

847

Jem` написал(а):

Это да. Висту Ультимэйт когда то ставил, надо 2Гб было оперативки, купил 4 Гб, процессор быстрый, значит пойдет. А 512 Мб оперативы эт только для ХР и то мало наверно.

32 битка 7ка не уидит всю 4гб ОЗУ, ставь 64 битку.

0

848

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

всю 4гб ОЗУ, ставь 64 битку

У меня до недавнего времени как раз она и была... И будет 3Гб, остальное будет на что-то резервироваться, я было в своё время полез в сети искать ответ, но потом наплевал...
И на восьмёрке сейчас то же самое:

http://uploads.ru/t/M/S/o/MSoRb.png

И к твоему комментарию выше, сразу не смог ответить: если помнишь, я целый год или больше бунтовал против Windows 7, отказываясь уходить с Висты, потом всё же решился... А ты агитировал меня обновляться. :) А сейчас мы поменялись местами: я агитирую обновиться, а ты не хочешь.

Отредактировано rps (Вс, 10 Июн 2012 11:26:51)

0

849

Jem` написал(а):

Ставлю семерку, но ХР на другом диске тоже оставлю.

Я также в своё время и сделал... Теперь на ХР не хочу возвращаться... но она до сих пор есть, как резерная ось, на случай если Win7 перестанет грузица.

John Warner написал(а):

Винтукей, она же Win2k, она же Windows 2000.

Она же Windows must die.

rps написал(а):

У меня до недавнего времени как раз она и была... И будет 3Гб, остальное будет на что-то резервироваться, я было в своё время полез в сети искать ответ, но потом наплевал...

Если не видит всю оперативку 64-битная система, то необходимо исправить, потому что это не нормально!

0

850

RUSSIAN_GOBLIN
Помнитцо, Мастдай - это давно всеми забытые 95 и 98, и Линолеум (Windows 98 Millenium Edition) с ними, а 2000 - это NT-система, труъ рабочая.
Я с линолеума на Винтукей сбежал сразу, как достал.

0

851

John Warner, первая винда, к-рую юзал - миллениум. Это ужас, который перезагружался после любых изменений...
Потом юзал ХР, по тем временам это революционная операционная система. Она замечательная во многих отношениях, и если бы не наличие эксплоитов, к-рые мелкософт отказался пофиксить - до сих пор бы юзал. Виста - неудачное творение, она даже у меня не установилась. И в результате с ХР пересел на Win7.

Именно из-за наличия эксплоитов - Win2k и ХР -- must die.

Кстати, для того чтобы проги, написанные под ХР норм. работали на Win7 нужно скачать и установить спецдополнение.

0

852

RUSSIAN_GOBLIN
У меня софт рабочий и на ХР не весь работает, я подумываю второй системой 2k поставить - а 7-ку я ставил. в ней оно вообще не работает...
Зато всё в вайне жужжит как надо))
(есть у меня фирменная тулза для мотортестера)

0

853

John Warner написал(а):

Линолеум

Интересное название. Буду юзать. Сижу на семерке, но надо же над другими виндами прикалываться))

0

854

Два компа одинаковых, мощные, всё.
На одном ХР стоит, комп в гараже. Второй комп у коллеги дома - на нём семьорка.
У компа в гараже аптайм сутками, постоянно мануалы-сеть-музыка-видео-игры-ОдинЭска-мотортестерная прога. Вируса - крайне редко, ибо автозапуск я вырвал с корнем. ДохтурВеб на страже - хацкерски обманутый.

Контупер у меня в подчинении, второй системой сидит ЦентОсь.

Коллега дома с семьоркой мучается - то версии переставляет, то какой-нить софт глючит, то вируса и тд и тп. Аньтевирь - Касперский. Тоже глюкавый.
Я принципиально не трогаю тот комп - его специально приглашаемый человек постоянно обслуживает, хотя и бесплатно - поэтому принцип "пока ломается - я при бабле" не катит.

И вот пёс его знает, в чём именно дело - но моя машина требует лишь прочистки системы да дисков время от времени, да и на то времени всё нету. Коллега же дома лишь кино ИЗРЕДКА да музыку употребляет - да и то, то одно, то другое с компом...

Про свою домашнюю машину я вообще молчу - доисторический Пень Четыре, но (тьфу-тьфу) пашет как надо :)

0

855

Ура!
Это словеса, ныне широким слоям детей неизвестные, ибо давно это было, лет 10 назад :))
Винтукей - Win 2k, Windows 2000, труъ.
Линолеум - он же Миллениум, Windows 98 Millenium Edition, не труъ - галимый мастдай.
Windows 98 Windows 95 - тоже не труъ, и тоже мастдай.

А если уж ХР мастдай - то тогда и семёрка с восьмёркой мастдай, как и тупо все винды вообще.

Тем более смешно слышать от людей, видевших Винтукей лишь на картинке, что серверная ось мастдай http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Винтукей и Линолеум - две разные разницы! Ибо Винтукей это NT, а Линолеум это ДОС система.

0

856

John Warner написал(а):

Это словеса, ныне широким слоям детей неизвестные, ибо давно это было, лет 10 назад )

Ну мне как бы уже двадцатник стукнул, я и "линолеум", и 98, и 95 успела поюзать... кстати, а у 95 и 98 какое альтернативное название?

0

857

Ура!
Хе-хе, они-то и называются "Мастдай", особенно 95-я http://mybb.ru/f/collection/0217.gif
Как их только не называли, всего и не упомнишь)))

Вот, чуть-чуть юмора тех лет:

Справочник кодов ошибок Windows

Справочник кодов ошибок Windows

1. Стандартные ошибки
000 - Ошибка переполнения при делении нуля на ноль
001 - Ошибка переполнения стека (доступно лишь 20Mb)
002 - Ошибка переполнения видеопамяти в которую запхнули своп
003 - Двойная ошибка кода 000
004 - Ошибка Drag&Dropа: Драг был, Дропа не было
005 - Ошибка записи на CD-ROM - подозрительно...
006 - Был найден cooler несовместимый с мышкой
007 - Ошибка записи в порт. Титаник уплыл...
008 - Ошибка 023Ax0048:1289x034E в модуле BD01:8342 код 9823-23498123-00
009 - Вирус в свопе!!! FORMAT C: !!!
010 - Злая ошибка: невозможно подключиться к узлу http:www.microsoft.com
011 - Обратитесь к "Руководству пользователя" стр. 2854
100 - Загружен Windows: [i]gnore, [C]ancel, [R]eboot?
101 - Hе найдена аппаратная поддержка Windows: система завешена
110 - Из-за нехватки места на диске были удалены ненужные программы
111 - Предупреждаю! Ща каааак повисну!
00A - Windows 95 не может продолжать стабильную работу, т.к. не был установлен один из необходимых компонентов системы - SOL.EXE
00B - Put your mouse in your mouth and click right button.
00C - Hе найден файл C:\WINDOWS\WIN386.SWP
00D - Программа выполнила невыполнимую ошибку
00E - Глобальное исключение в модуле KERNEL32.DLL: 03CDxA263:015 code 00x32
00F - Обычная ошибка. Hе обращайте внимания

2. Специальные ошибки
8930х9285 - Ошибка вывода на экран сообщения об ошибке: сообщение не поместилось в видеобуфер. Hужно разрешение экрана 1600х1200х32b, а пока сообщение записано на диск. (ERRMSG.BMP : 12478 Kb)
9349х0012 - Вы уже поирали во все игры в Windows: необходима новая версия
3934х5413 - Система израсходовала все резервные ресурсы и теперь в критическом состоянии. Hаберите достаточное количество несохраненной информации и затем система повиснет
5843х8165 - В дебрях свопа потерялись координаты курсора мыши
9348х0292 - Hайдена клавиатура - дальнейшая работа бессмысленна
8759х1645 - Hе найдена 12-и кнопочная 4D ультразвуковая мышь. УЖАС!
5486х8436 - Вы уверены что у вас нет стримера?
2156х7536 - А у вас на мониторе есть наклейка "Designed for Microsoft(C) Windows(C)95"? HЕТ?! Маразм! Как так можно работать?..
5485х7834 - А у вас модем PNP? Тогда молитесь!
9364х1359 - Для получения новых сообщений об ошибках звоните нам на узел http:\\www.microsoft.com\updates\download\errors.dat (528Mb)
5735х8765 - Подождите...
7134х2236 - Ой! А это ошибка или нет? А какая разница? System halted.
4875x1511 - У системы критические дни. Просьба не включать дней семь.

3. Секретные ошибки
Class A - ЬВ-ЫГЧ! Problems with multilanguage support have encountered.
Class B - ДЬВ! Problems the same with Class A.
Class C - Какова х**? Бл*! Хаккеры е****е!
Class D - Welcome to the Gates of hell. Format C: completed successfully.
Class E - Открытие Windows в подлодке принадлежит Билу Гейтсу!
Class F - Hе делайте больше так, как вы только что сделали...

0

858

Технический прогресс

Технический прогресс

Насколько хорошо, легко и вольготно сейчас работается писателям, которые в полной мере могут использовать все потрясающие технические достижения человечества, называемые компьютером! Как пишущему человеку приходилось работать до появления компьютера? Это же был - полный кошмар! Бралась ручка, писатель чирикал чего-то там свое на бумаге, зачеркивал целые абзацы, переписывал их заново, убеждался, что пропущена запятая в разделительных членах, да и сами члены выглядят не лучшим образом, переписывал заново, обращал внимание на то, что два раза употребил рядом слово "пока", переписывал абзац заново, сердился, убеждался, что вступление совсем не соответствовало теме, выкидывал вступление, переписывал все произведение, потом исправлял грамматические ошибки, синтаксические ошибки, орфографические ошибки, далее клал пачку исписанных листов на свой рабочий стол, а уборщица Глаша выкидывала эту пачку на помойку, так как "А чего эти листочки хранить? Они же все испорченные: чего-то там написано, а потом зачеркнуто-перечеркнуто!".Совсем не так работает писатель в современных условиях технической революции и эволюции! Эффективность написательского труда возросла в сотни миллионов раз! Что теперь делает писатель, выпив с утра чашечку кофе? Правильно: пишет "Войну и мир", быстренько перетаранивает ее на французский (с помощью Stylus-а), дает почитать знакомому французу и наслаждается его реакцией. Рассмотрим теперь более подробно этот процесс. Есть для меня задание: написать статью для журнала. Времени на это отводится - одни сутки. Я прекрасно осознаю тот факт, что Пушкину, например, на написание этой статьи потребовалась бы минимум неделя (особенно учитывая тот факт, что ему потребовалось бы прочитать весь "кирпич" по высшей математике). А я, вооруженный всей мощью современной техники, на эту статью потрачу максимум два часа, после чего спокойно смогу играться в игрушки до вечера. Итак... Утром встаю, играюсь с котом, выпиваю чашечку чая, включаю компьютер, отгоняя от него кота. Монитор слабо мерцает лампочкой снизу, но ничего не показывает. Но я же - специалист! Я все эти компьютерные штучки прекрасно знаю. Лезу разбираться. Оказалось, что кот, развлекаясь, выдернул мониторный кабель из видеокарты (он, дубина, его принял за хвостик от Mouse). Врубаю кабель в работающий компьютер, любуюсь голубыми огоньками, которые проскальзывают между колодкой кабеля и самой картой, убеждаюсь, что видеокарта отказалась работать видимо уже навсегда, после чего быстренько собираюсь и еду в ближайшую компьютерную фирму. Там час-другой беседую со специалистом, который раскрывает передо мной полный спектр современных видеокарт, застенчиво останавливаюсь на Matrox (специалист мне со всей очевидностью доказал, что только эта карточка сможет в полной мере использовать всю мощь операционной системы Windows95), подсчитываю свои финансы, вспоминаю, что дома у меня завалялся 512-й Trident, который сумеет поддержать 800х600 (а чего мне еще желать), быстренько еду домой, выкидываю сгоревший "невидимый бриллиант", ставлю пошлый, но работающий Trident, врубаю компьютер...Windows95 демонстрирует передо мной облачка минут десять, но других признаков жизни не подает. Гружусь в safe-mode, долго разбираюсь с настройками, выясняю, что Win95 у меня обнаружила какой-то PnP internal scanner, вырубаю этот девайс, но Win95 просто так его вырубить не соглашается, после чего мы оба идем на компромисс: "внутренний сканер" меняется на внешнюю видеокарту и Win95 уже спокойно грузится. Запускаю великолепный WinWord7.0 и пишу статью. Через каких-то пару часов статья готова (вот она - мощь современной техники), я уже предвкушаю ласковое бормотание пейзан ("Ешь милорд") в варкрафте, закрываю по Alt-F4 окошко WinWord-а и на вопрос о сохранении статьи автоматически отвечаю "No" (так как в голове прочно сидит тезис о том, что в Win95 отвечать "Yes" на вопросы - вообще нельзя), после чего меняю logo.sys на картинку с фразой "Win95- must die!" и сажусь заново писать статью, предварительно врубив в WinWord-е автосохранение каждую одну минуту. Примерно через полтора часа Norton Utilities врубает NDD, который нарывается на процесс сохранения WinWord-ом моей статьи и долго пытается тасовать ее кластеры, выкладывая их на диске красивым рисуночком так, чтобы получалось "Peter Norton". WinWord мне ласково сообщает, что в процессе сохранения статьи произошла ошибка, после производит с Win95 нелегальную операцию вырезания аппендицита у оперативной памяти, на что Win95 задумчиво теребит 13-е прерывание и сообщает мне, что "У нас тут какие-то проблемы, но ты не волнуйся!", после чего виснет намертво. Перезагружаюсь, после чего с восторгом убеждаюсь, что WinWord статью открывать отказывается категорически. Открываю ее как ДОС-овский текст, часа три пытаюсь разделить перемешанные Help к WinWord-у и текст статьи, после чего пишу статью заново (с каждым разом она становится все лучше и лучше). Через пару часов статья закончена, благополучно сохранена под десятью именами (мне не нужен риск), я спокойно запускаю варкрафт, System Doctor спокойно запускает Speed Disk, свет в доме спокойно вырубается на минуточку, а при загрузке выясняется, что загружать, собственно, нечего, да и в партишне не хранится никаких упоминаний о логических дисках. Пара часов восстановления информации дает почти полный комплект директории /DOS - и все. Еще час уходит на переформатирование винта, установку Win95 и программ под нее, после чего в голову приходит простое, но гениальное решение: я достаю старую пишущую машинку "Любава", отстукиваю статью, после чего с легкостью распознаю ее великолепным FineReader 3.0 и, наконец, распечатываю ее своим любимым шрифтом.
Технический прогресс - великая сила!

0

859

КОМПЬЮТЕРНЫЕ АНЕКДОТЫ

КОМПЬЮТЕРНЫЕ АНЕКДОТЫ

 Анекдоты про ламеров и юзеров,
 Анекдоты про хакеров. 1.
 Анекдоты про Билла Гейтса и его компанию. 1.
 Анекдоты про DOOMER'ов и GAMER'ов. 1.
 Программисты дома и в нормальной жизни.
 Анекдоты про Штирлица, Вини-Пуха,... и
   компьютер.

Для ухода за пожилым программистом требуется приятная женщина, говорящая на FORTRAN, BASIC и С++.

Настоящий программист никогда не ставит комментариев. То, что писалось с трудом, должно пониматься с трудом.

Я - Глюк, летящий на кpыльях WINDOWS.

Старый Глюк - лучше новых двух!

Глюки - лучшЕЕ сpедство от скуки!

Семь бед - один РЕСЕТ.

Если ГГГлюк оказался вдруг, и не друГ и не враГ, а баГ...

- В чем заключается многозадачность Виндоус95? - Она ГГГлючит и работает одновременно 8)

Японская фирма выпустила новую версию игры "ТАМАГОЧИ". Игра работает под управлением Виндоус95 и называется "ТАМАГЛЮЧИ"

Большой программе - большие глюки!

Случился с Биллом Гейтсом - инфаркт. Ну его сразу на операционный стол, электрошок, прямой массаж сердца, уколы в сердце, стероиды.....а он отходит. И попадает на небо, а там кругом компы и все microsoft
оборудованы, ну он обрадовался, восхищение дикое....а тут врачи еще раз стероидов ему и электрошок. Вернулся Билл с небес и кричит:
- Да что такое, зачем?
Оборвал все провода и опять оказался на небе.... Тут его черти хватают раскаленными щипцами и тащат в котлы с кипящей смолой. Билл кричит:
- Эй Эй куда вы меня, я же тут был только что, кругом microsoft......
- Эх Билл, говорит один из чертей, это же DEMO версия

Звонит чайник своему приятелю:
- Я тебе из магазина звоню, хочу дискет купить. Тут их много разных фирм, скажи у какой фирмы на дискетах объем больше

Один новый русский (НР1) показывает другому (НР2) свой дом. Заходят в ванную.
НР2: А че это у тебя такая плитка мелкая?
НР1: Мелкая, зато фирменная!
НР2: А фирма какая?
НР1: Intel ...

Идёт пpогpамма "Компьютеp", pазговаpивают с пpедставителим фиpмы "Фоpмоза"
- Что вы пpедпpинимаете для защиты от виpyсов?
- Выпyскаем одноpазовые компьютеpы...

Обустроить Россию.exe

Micosoft выпустила для новых русских версию MS Office 97 под торговой маркой "ВСЕ ДЕЛА 97"

Человек звонит в службу технической поддержки с вопросом: "Кто такой генерал Фэйлор, и почему он читает мой диск?" В итоге выяснилось, что причиной послужило системное сообщение "General failure reading your disk..."

- Что означают числа 95, 98 и 2000 после логотипа Windows?
- Минимльное количество попыток установки перед успешной.

Я пришел к тебе с дискетой - рассказать, что сеть упала.

Спасибо Биллу Гейтсу, за наше счастливое прошлое! Когда мы знали только MS-DOS...

Купил новый русский (НР) компьютер. Уже на следующий день идет в контору, в которой его купил, и говорит:
НР: У меня компьютер навернулся, не работает что то.
Продавец (П): Несите, мы посмотрим.
На следующий день НР приносит компьютер, а в мониторе в правом нижнем углу пулевое отверстие.
П: Вы что наделали !!!
П: Компьютер не работает по вашей вине и гарантийного ремонта не будет!
НР: Как это не будет и почему это по моей вине.
П: Но вы же сами прострелили монитор!
НР: Так ведь это же Ваша скрепка мне показывала постоянно, что я дурак!

Встречаются два программиста:
1) Я вчера ночью к своей жене подхожу, а она мне: "Access Denied"
2) Это еще ничего... а моя: "Sharing violation"

Специалисты по проблеме 2000 года утверждают , что больше всего от этого может пострадать Россия : Ельцин может зависнуть на третий срок.

Oбpaщeниe фиpмы Microsoft к пoльзoвaтeлям.
В связи с внезапно возникшими нeзнaчитeльными тexничecкими проблeмами, рeлиз oпepaциoнной cиcтeмы 'Windows 2000' oтклaдывaeтcя на пepвый квapтaл 1901 годa.

Нам приходится брать деньги за то, что мы и так с удовольствием делаем... Нам приходится делать это даже когда очень противно... Почти все стараются не заплатить... Все нас матерят... Нас презирают как верхи, так и низы... И зачем я стал программистом... 

Собрались друзья программисты отдохнуть, пивка попить. Договорились- о компьютерах ни слова. Сидят, молчат. Еще посидели, помолчали. Вдруг один из программеров: - Я тут с девушкой познакомился...
Все: - Да ну! И... (заинтересовано).
- Мы с ней весь день гуляли по городу, в кино ходили, в цирк, в кафе. К вечеру ко мне домой пришли. Сидим чай пьем. И тут она заметила у меня на столе комп и потянулась к нему. И тут все и произошло, на столе возле компа.
- Да... А какой у тебя компьютер?

      Ведущий разработчик компьютерных развлечений фирма Microsoft анонсировала
выход новой игры Microsoft Install.
      Игра относится к популярному жанру Real-time Strategy. Поддерживается как
однопользовательский, так и многопользовательский режимы работы. Особой
популярностью пользуется именно сетевой вариант игры, в котором играющим
предоставляется возможность инсталлировать Windows на компьютер соперника.
Играть можно по модему (2 человека), по прямому соединению (2 человека), по
протоколу IPX (до 8 человек) и по Интернету (количество играющих не
ограничено). Уже действует игровой сервер wwwmicrosoft.com, на который
обращаются более 2000 гэймеров в день.
      Правила игры чрезвычайно просты: выигрывает тот участник, который быстрее
всех установит Windows на компьютер соперника c минимальным числом
перезагрузок (как правило, это занимает не более 2 дней). В процессе игры
ведется счетчик перезагрузок и счетчик зависаний. При достижении одним
из них значения 1000, миссия считается автоматически проигранной. В случае
одновременного завершения процесса инсталляции двумя игроками, им
предоставляется дополнительная миссия - Reinstall Windows.
      При старте игры указывается уровень сложности - количество компонент Windows,
которое берется установить игрок.
      Важный фактор, способный ускорить распространение этой замечательной игры -
невысокие системные требования. Для успешного функционирования программе
требуется какой-нибудь процессор, хотя бы немного оперативной памяти и
около 200 мегабайт дискового простран-ства у себя и на винчестере соперника.
Хотя фирма Microsoft опровергла слухи о содержащихся в программе cheat-кодах,
в Сети уже были замечены несколько читеров, использующих при игре минимальный
вариант установки Windows.
      В ближайшем будущем вышеупомянутая фирма обещает порадовать своих фэнов
продолжением данного хита - Install Windows 2000, где будут добавлены
несколько новых сценариев зависания, новые уникальные виды ошибок, а также
редактор уровней, позволяющий игроку самому создавать миссии, расставлять
ошибки и т.п. Скриншоты будущей версии можно посмотреть на сайте компании.
Покажите своим врагам, на что Вы способны! Установите Windows всему миру!
 
- Какая pазница между Windows и женщиной?
- Hикакой. Обе способны вываливать тонны бесполезной инфоpмации и спpашивать по три pаза подтвеpждения очевидного. 
Заставка во время установки Windows.
"Microsoft Windows 95 готовится к своему первому зависанию".

Штирлиц считает зарплату в немецких марках:
"1022, 1023, 1024..." 
"KB MEMORY...   OK" - подумал Штирлиц.

Сидит Штирлиц за компьютером читает электронную почту. Заходит Мюллер.   "Шифровка!" - подумал он взглянув на экран монитора:
"KOI-8" - в свою очередь подумал Штирлиц.

Борис Ельцин поручил Биллу Гейтсу написать новую программу. Для вывода России из кризиса. Таким образом, у России снова появится реальный шанс зависнуть над пропастью.

Помер Билл Гейтс. Попал он на тот свет, а там только что закончилась Великая Автоматизация, и вместо Петра с ключами стоит компьютер с ОС Windows. На мониторе диалоговое окно с сообщением:
"Билл! За твои заслуги перед человечеством Бог предоставляет тебе самому выбрать между раем и адом".
Под сообщением, три кнопки Yes, No и Cancel.

Встречаются два компьюторщика, один грустный (Г), другой веселый (В).
(В)- Почему грустный ?
(Г)- Да с досом проблемы.
(В)- Как. Неужели компютер не грузится ?
(Г)- Да дасморк у меня ...

Урок. Учительница спрашивает у учеников где работают их родители.
Миша: Мой папа - электрик!
Саша: А мой - строитель!!!
Вовочка: А мой - в борделе работает!!!
На следующий день вызывают Вовочкиного папу в школу:
- Неужели вы на самом деле в борделе работаете? И сын про это знает?!?
- Да нет... я программист Oracl/Developer-2000 на базе данных под Unix...  но как это семилетнему ребенку объяснить???

В фирму пришла работать новая Мышка. В перерыве она шушукается  с Клавиатурой.
(М) - Слушай, Клав, а кто у нас на фирме самый главный шеф? А то  начальства 
столько, не разобрать... 
(К) - Hу, ты даешь... А сама как думаешь? 
(М) - Hу, Сервер, наверное... 
(К) - Да ну... Тоже на зарплате. Свой парень, когда выпьет. 
(М) - Hу, тогда Принтер... Цветной, лазерный, сетевой...
(К) - Hет, Мышь, опять мимо. Ты жизни еще не знаешь. Вот видишь, на  тумбочке, 
маленький, с красными глазками? Ладно, скажу. Модем. Вот он-то и есть тут самый  главный. 
(М) - Он самый умный, да? 
(К) - Шшш... Да нет. Он тупой, и дешевый. Виснет постоянно. Hо у него такие связи!!!

Построили, значит, новый полностью роботизированный завод. Идет экскурсия по цехам.
Экскурсовод:(Э.) - Внимание, господа, в этом цехе все роботы управаляются операцинной системой MS-DOS.
Посмотрели, идут дальше.
Э.: - В этом цехе все роботы работают под управлением операционной системы Unix.
Посмотрели, идут дальше.
Э.: - Вот в этом цехе все роботы работают под управлением новейшей операционной системы QNX.
Проходят в след. цех.
Э.: - А в этом цехе все роботы управляются операционной системой Microsoft Windows'98. Всем присутствующим просьба надеть защитные каски.

Специалист по научной организации труда знакомил начальника штаба части с персональным компьютером:
- Это устройство, уменьшит объем вашей работы в два раза.
- Отлично! Установите в моем кабинете два компьютера!

Чем юзер отличается от программиста? Если попросить их перезагрузить комп пользуясь только мышкой, юзер жмет на "завершение работы" в Виндовсе.
А что сделает программист? Он поднимет мышку со стола и нажмет ею на Reset.

Выходит как-то раз на улицу сильно закомьютеризированный думер. Видит
мимо него проходит девушка в коротенькой мини-юбке. Он смотрит на нее
удивленно и думает:
- Интересно, сколько же у этого монстра хит-поинтов?

Агент КГБ Петpов пpиехал из Амеpики. Hy его pасспpашивают, как там дела как остальные агенты живyт. 
Петpов: Вы спец. агентy Ивановy давали задание взломать компьютеp Пентагона?! База: Hy да, давали. 
Петpов: Hy, так, он вам yже две недели шифpовки пишет, пошлите емy кpестовyю отвеpткy!

Сидят два юзера перед Виндами: -Эх! Хорошо висим!

Сидит чел в Тетpис игpает,ПРОИГРАЛ,Кидает мышy в монитоp 
-Вот пpоклятый Виндоyс ОПЯТЬ Заглючил!

Купил новый русский себе компьютер, поставил на стол в конторе. Разложил перед ним кучу бумаг, счетов, etc. Сидит и смотрит на него. Приходит к нему еще один такой же.
- А чего ты, собственно, ждешь от компа?
- Так в рекламе было сказано, что именно он решит  все мои проблемы...

Верблюжонок(В) спрашивает у мамы (М): В: - Мама, а зачем нам два горба? М: - Это для того чтобы можно было обходиться без воды в пустыне много дней В: - А зачем у нас такая густая шерсть ? М: - Это для того чтобы в пустыне ночью не было холодно, а днем жарко В: - А зачем у нас такие большие копыта? М: - Для того чтобы было легко ходить по песчаным барханам в пустыне В: - Мама. Так нафига нам эти навороты, если мы в зоопарке живем.

Пpиходит (о)дин пpогpаммеp к (д)pyгомy, а тот сидит глyбоко так в отладке (о) У тебя генеpатоp слyчайных чисел есть (д) не повоpачивая головy от компа: 152

Собрались программисты на перекур. Сидят они и битые полчаса говорят о компьютерах. Тут кто-то из них восклицает: - Ребята, что мы всё о компьютерах да о компьютерах... Давайте лучше поговорим о женщинах! - Точно! Давайте! Вот я вчера такие гифы с бабами скачал!...

Пошел пpогpамист на моpе отдохнуть, сидит на пляже - скучно ему без компа, вдpуг видит недалеко кpасивая женщина, тоже одна, подходит он к ней и говоpит:
- Что же вы тут одна сидите, тут так много кpасивых мужчин. И она говоpит:
- Hу вот ты кем pаботаешь ?
- Пpогpамистом.
- Вот пpедставь себе, пpиходишь ты на пляж, а там от кpая до кpая компьютеpы, компьютеpы, компьютеpы ...
Пpогpаммист посмотрел на пляж в одну сторону, потом в дpугую и мечтательно:
- Да... и все пентиумы.

Муж-программист (М) с женой (Ж) сидят в цирке на выступлении иллюзиониста. Во время очередного номера из небольшого ящика выходят много девушек. 
Ж: - Как они могли поместится в таком маленьком ящике?... 
М: - Ерунда! Если бы он использовал WinRAR он бы еще больше их туда запихнул...

"Телефонный звонок (нудным, высоким голоском): 
- Алло, это фирма Mircosoft? Я два года назад купила Windows 95   и она у меня за время работы ни разу не зависла. 
Подскажите, что я неправильно делаю?" 
- А включать пробовали?!!!

Hовая технология Плач анд Пей.

Если бы архитекторы строили здания так, как сотрудники фирмы Microsoft пишут свои программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

- Как звать собаку Гейтса? - Собаку Гейтса звать Билл!

Один киевский программист другому: - Петро, чи бачышь, як эти кляты москалы клычут наш БЫОС? Петро: - Як? Первый программист (противным голосом): BI-I-I-IOS!!!

2000 год. Всероссийский конкурс по руссификации Windows-2000. Первое место заняла версия, которая по команде "снять задачу" форматирует системный диск и голосом Билла Гейтса произносит: - Хана complete.

Q: Каково состояние Билли Гейтса? A: Каждомy китайцy по 40 баксов

В некотоpом цаpстве, в 39-м госyдаpстве, на 310-м ypовне жил-был Кащей. И было y Кащея четыpе жизни, 300 % здоpовья и план лабиpинта. А смеpть y Кащея была - Ctrl+Alt+Del... Тyт и сказочке Esc, а кто не понял - F1!

Хакер приходит к специалисту по паранормальным явлениям: - Доктор, помогите мне! У меня дома такое творится. Диски по комнате летают, сами в компьютер ставятся и Windows устанавливают! - У-у! Батенька, да у вас полтерГейтс!

Домашняя идиллия в семье пpогpаммиста. Папа смотрит телевизор. Сынишка выходит из-за компьютера и спpашивает: - Папа, а что означает "Format drive C: completed" ???

Приходит "продвинутый" сабж в компьютерный магазин и спрашивает: - А Вы занимаетесь продажей сетевого оборудования? - Да, занимаемся, а что именно Вы хотели? - Сетевой фильтр 21

Билл Гейтс собирает правление Майкрософт. - в прошлом году мы продали 1 миллион копий Виндоус ... - хакеры сломали. - в этом году мы продали 2 миллиона копий. - хакеры сломали. - в следующем году мы продадим 5 миллионов копий, и пусть у этих хакеров клавиатура треснет!

Новая русскоязычная поисковая система "Иван Сусанин"

Приходит, значит, (м)ама с маленьким (с)ыном в зоопарк: (С) -(подходя к клетке с приматами): Мама! Мама! Смотри, программисты!!! (М) - Где? Почему??? (С) - А они как папа: грязные все, лохматые и мозоль на попе!!!

Из рекламы суперкомпьютера Cray: "... последняя модель суперкомпьтера Cray настолько совершенна, что может выполнить бесконечный цикл всего за шесть секунд...".

Решили инженеры выполнить мечту Билла Гейтса - поставили "Винды" на холодильник. Запустили - работает. Поставили внутрь кастрюлю борща. Глядь - сообщение: - Обнаружено новое устройство "Кастрюля (4 л) красная". Будем устанавливать?

Разговаpивают юзеp-(л)амеp и юзеp-(м)узыкант. (л) Я вчеpа письмо от самого Билла Гейтса получил! (м) Hу и что? (л) Да ты что! Он у же у нас, ну, как у вас Бетховен! (м) Что, тоже глухой? Или пишет опеpационки вслепую?

Переквалифицировался хакер в священника и однажды приходит на проповедь с большого бодунища. Заплетающимся языком: -- И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F2! Во имя Controlа, Alta и святого Dela да будет так, ENTER!

Мама спит она устала я модем включать не стала и зачем к модему лезть если выделенка есть?

- У вас мыши есть? - ... нет - А когда будут? - ... не знаю - Это 'ATS Computers'? - ... нет, квартира

Ищу выход из Интернета

Подождите, идет подготовка к зависанию компьютера...!

Вопрос ламера, впервые увидевшего процык "пень-2": - А это что за фотоаппарат?

Неприукрашенная история
Новый русский (НР) приходит в компьютерный магазин с каким-то своим консультантом (К) и говорит продавцу (П): (НР) - Я хотел бы купить у вас компьютер (П) - Да, конечно, пожалуйста.. А какой компьютер и с каким процессором? Новый русский сразу поворачивается к консультанту - тот говорит: "Пентиум".. (НР) - Мне нужен Пентиум (К) - ДВА Новый русский поворачивается к консультанту: - Зачем нам, в натуре, два Пентиума?.. А консультант говорит: - Это, братан, модель такая у Пентиума.. Тот: -Ааа, понял. (НР), обращаясь к продавцу: - Значит так, мне нужен Пентиум-ДВА (К) - Сервер (НР) - Да, Пентиум-Два, сервер.. (П) - А какой Сервер? Какой фирмы, какая модель?
Новый русский снова поворачивается к консультанту: - Слышь, какой сервер?.. А у консультанта уже все его познания в компьтерах исчерпались. Он и говорит: - Ну, не знаю... (НР) - Ну, помнишь, мы были у Михалыча на прошлой неделе, у него был сервер. Ты еще на нем игрался (К) - Да, помню (НР) - А что за сервер у него был? (К) - Ну, не знаю.. Килограмм так 10-15... (НР), обращаясь к продавцу: - Значит так, дайте мне сервер Пентиум-ДВА, килограмм так на 20-25...

Нам приходится брать деньги за то, что мы и так с удовольствием делаем... Нам приходится делать это даже когда очень противно... Почти все стараются не заплатить... Все нас матерят... Нас презирают как верхи, так и низы... И зачем я стал программистом... 

DOOM'ер смотрит фильм "Чужие IV": - Дура, сохраняйся... сохраняйся!!!

Случай из жизни. Прибегает девочка к програмеру. - Николай Георгиевич, там у меня ошибка какая-то странная: "неправильный формат, игрек деленное на эн". Ну, подходит он к машине, а там написано: Format another (Y/N)?.

Сидит хакер - программу делает. Заходит ламер. - а чо это тут? - (пространные объяснения) - а зачем это тут? - (пространные объяснения) и в конце прибавляется - ты тут посиди понаблюдай немного я сейчас обратно буду! и возвращается через пару минут - а-а-а а чо это тут? - да все как ты объяснял - запустилась, поработала, а потом эта Sistem Idle Process начала все ресурсы забирать я ее и кончил...

Рядовой случай из жизни: В дамском туалете (инвестиционный банк, компьютерный отдел), прямо возле автомата с гигиеническими прокладками и надписью "HYGIENIC PADS", на зеркале приклеена записка: "Нашла MOUSE PAD -- звонить Рите " :)

Помер Билл Гейтс :). Попал он на тот свет, а там только что закончилась Великая Автоматизация, и вместо Петра с ключами стоит комп (с виндами, конечно), а на мониторе сообщение: "Билл! Ты так много сделал для человечества, что Бог решил дать тебе самому выбрать, куда отправиться - в рай или в ад". А под сообщением, как и положено, варианты выбора: Yes, No и Cancel.

Пpиходит дочь к матеpи и спpашивает: - А отчего y нас бывают "кpитические дни"? - Это началось очень давно. Пpишел как-то Адам к Богy и сказал: "Боже, создай мне женщинy - тpахаться хочy..." "А что это?" - спpосил Бог. "Hy как бы тебе объяснить... Hy типа 'Вставляешь - и Игpаешь'." "Ясно," - ответил Бог и создал женщинy по технологии 'Plug and Play'. - А пpи чем же тyт месячные? - yдивилась дочь. - Да где же ты видела 'Plug and Play' без глюков?...

Париж. Стоит толпа людей, гид в микрофон говорит: - А после осмотра Лувра, членов туристической группы под названием "Увидеть Париж и умереть" для завершительной части нашей экскурсии просим собраться во-о-о-н у той стенки.
По поводу покупки hotmail.com Микрософтом: - С паршивой собаки - хоть мыла ком.

Малыш ложится спать и просит отца-программиста: - Папа, расскажи страшную сказку, но с хорошим концом. - Ну вот, сынок, один богатый ламер решил купить крутой компьютер и сам поставить Виндозу. Пошел в фирму, выложил бабки, взял самую лучшую машину... - С Пентиум-2 400 и сказевой платой? - Да, сынок, и с винтом на 8 гиг, монитор взял 24-х дюймовый, модем на 112 кило, видеокарту с ТВ-тюнером, звуковуху - все крутое. - Сидюк не забыл? - Ну что ты, сынок. Тоже взял сказевый. Потом поехал... - На мерсе? - Да, малыш. Все погрузил, поехал в представительство Микрософта и КУПИЛ Виндозу... - КУПИЛ? - Купил, сынок - в сказках это бывает. Приехал он домой, включил компьютер... - И он сгорел? - Нет, сынок, ЕЩЕ СТРАШНЕЕ. Он ведь и упсу купил, сгореть у него ничего не могло. Взял он загрузочную дискету, пошел в биос, включил загрузку с дискеты, загрузился, запустил FDISK, сделал разделы на винте, вышел, отформатировал разделы... - И забыл дать SYS на C: ? - Нет сынок, ЕЩЕ СТРАШНЕЕ! Он FORMAT C: /S написал - это он знал. И вот вынимает он дискету, нажимает RESET, и ТУТ НА ЭКРАНЕ, КРУПНЫМИ БУКВАМИ - В РЕЖИМЕ 320 НА 200, - ЗАГОРАЕТСЯ НАДПИСЬ: "ROM BASIC NOT FOUND, SYSTEM HALTED"! - Ой, папа, больше не надо страшного, давай хорошее! - Звонит этот ламер мне, чтоб я приехал и ROM BASIC привез, плачет... - Он за тобой мерс с шофером послал? - Сам за мной приехал. Загрузился я снова с дискеты, пошел в FDISK и пометил первый раздел как активный. После этого ДОС с винта загрузился, а дальше ты все уже сам знаешь. А теперь засыпай - баюшки-баю!

Реальный случай из жизни Пользователь (По) просит Программиста (Пр): (По) - Вы не посмотрите, пожалуста, мой компьютер, а то у меня алфавит упал и теперь буквы высыпаются... (ПР) - Что, что??? (По) - Ну куда нажимаем все время... (ПР) - Может у Вас с клавиатурой проблемы? (По) (облегченно) - Ах да, да, с клавиатурой, все время забываю, как ЭТО называется.

Вчера на международных соревнованиях Сергей Бубка проиграл компьютеру...

Сидит хакер за столом и на большом листе ватмана аккуратно вычерчивает структуру своей будующей программы ...

Встречаются четыре программера - из Шотландии, Кубы, США, и Индии. Программер из Шотландии - выпивает глоток из бутылки шотландского виски, смакует, и выбрасывает - его спрашивают - "Что ты делаешь - ведь он очень дорогой!?" - он невозмутимо отвечает - "В нашей стране - им хоть залейся.:-)", Кубинский программист - со знанием дела, достает сигару - делает пару затяжек - и так же выбрасывает сигару на фиг, наступает очередь программиста из штатов - он не долго думая, берет программера из Индии - и выкидывает его. Индус - допивает виски, докуривает сигару и возвращается в США по визе H1/B.
Встречаются два системных администратора, и один спрашивает другого: - Ты чего такой грустный? - Да вот сервер вчера "упал". - Ну да ты что, его до сих пор не "поднял"? - Поднял, но он со стола упал...

Лежат два программиста на берегу моря один другому: - Смотри какие облака. - Да это они умеют!

Объявление: В связи с геополитическими изменениями домен pos.su переименован в pos.ru

Забрали интернетчика в армию. На границе служить. Стоит он на посту. Вдруг - шаги. - Пароль!!! ...тишина - Пароль!!!! ...тишина Программер снимает с плеча автомат... короткая очередь... - User Anonymous Access Denied.

У программиста спрашивают: - Hе помнишь, сколько будет два в четвеpтой? - (без запинки) Шестнадцать. - А шестнадцать в четвеpтой? - (без запинки) Шестьдесят пять тысяч пятьсот тpидцать шесть. - Вот голова, ну ты даешь!!! Hу, а тpи в четвеpтой? - (после паузы) Hе помню точно. Дpобное число получается.

Вовочкa: -Пaпa, a что тaкое клитор ? Пaпa,не отрывaясь от компa: - Язык прогрaммировaния. Рaботaет с фaйлaми DBF формaтa.

Звонок в службу технической поддержки: - У меня компьютер не работает! - После чего это произошло? - Я его включил - загрузился Нортон. Смотрю - у меня слева диск С: и справа диск С:. Я подумал - нафиг мне два диска С:? И стер правый к чертовой матери.

Школьный учитель спрашивает учеников о профессии родителей. - Тим, чем твоя мама занимается на работе? Тим встает и гордо говорит: - Она - доктор. - Замечательно, ну как насчет тебя, Эмми? Девочка стеснительно произносит: - Мой папа разносит почту. - Спасибо, Эмми, - говорит учитель. - Ну, а твои родители что делают, Билл? Билл гордо встает и объявляет: - Мой папа играет музыку в борделе! Обалдевший учитель решил направиться к Биллу домой. - В каких условиях вы растите ребенка? - спрашивает он у отца. Тот отвечает: - Вообще-то я программист и специализируюсь на TCP/IP коммуникационном протоколе в системе UNIX. Ну как объяснить это семилетнему пацану?

Включает Webmaster свой компьютер: - Вот блин, что-то со счетчиком, уже третий раз "166"! (Смотрит на системный блок).

Ползет по улице в дымину пьяный хакер. Еле руки и ноги передвигает. А навстречу ему другой, трезвый: - Слушай, Вась, ты чего? Ведь ты же неделю назад закодировался? - Ага! - Ик! - А я - Ик! - в-вчера к-к-код подобрал...

Решил хакер сервак грохнуть. Пробует один пароль-не тянет, пробует второй-снова не контачит. Задумался хакер, почесал репу, решил хитрый крякер написать... Ну пишет он его значит, а тут к нему друг звонит, и говорит таким грустным-грустным голосом: "Выручай,братан,босс пароль от диал-апа не говорит, а в и-нет охота... ". Ну тот конечно не промах, и дает ему свой очередной крякер. Проходит день... Тот самый ламер по модему коннектиться к Хакеру и говорит: " Вот пробовал-ничего не получилось...". Хакер:"А ты еще раз попробуй вдруг получиться ". Ламер: "Сейча%Error...Connection lost...Lamer Destroyed...%"

- Я так гоpжусь своим сыном ! Он системный пpогpаммист, пишет на Дельфи и на С++, пpоектиpует SQL-базы и занимается pазpаботкой сеpвеpных пpиложений. Hо мальчишки - всегда мальчишки. Он опять пpинес откуда-то Дум-2 и снова гоняет по 7-му уpовню, забыв пpо pаботу и учебу. Раньше я пользовалась обычными сpедствами: deltree doom2 /y ; F8, Enter, Enter ; delete *.*, но у сына всегда находилась pезеpвная копия или он запускал Unerase. Пpиходилось стиpать заново. От подpуги я узнала о format C: /U Format - это ЧУДО ! С ним от файлов не остается и следа ! Тепеpь я пользуюсь только им! Чисто! Чисто! Чисто! стиpает даже то, что дpугим не под силу!

Cамое начало последней миссии. стоят два пехотинца-автоматчика. вдалеке pаздается звук мотоpов вpажеского Battlecruiser-а. один дpугому: - тебе не кажется, что мы не доживем до конца миссии, даже если бы нами упpавлял Кутузов?..

Идет мужик по улице с pакетницей, вдpуг как нагнется и стpельнет pакетой под ноги. Мужика подбpосило на кpышу высотки, pядом стоит охpеневший мужик: - вот тебе и "Сапеp"... все идеалы на смаpку...

Юзер и Windows 
Юзер: - Поставь-ка новые драйверы видеокарточки. Windows: - А диск есть?
Юзер: - Есть. Windows: - А что сказать надо? 
Юзер: - Ok. Windows: - Фиг тебе, а не Ok. Не могу найти необходимые файлы! 
Юзер: - Так вот же они! Windows: - Где?! 
Юзер: - Да на диске! Windows: - На каком? 
Юзер: - На B:. Windows: - Нет такого диска. 
Юзер: - А почему под DOSом есть?! Windows: - Не мои проблемы. 
Юзер: - А как же мне драйверы поставить? Windows: - А зачем тебе драйверы? У тебя видеокарточки-то нет. 
Юзер: - Не может быть! Windows: - Точно тебе говорю.
Юзер: - А аудио есть? Windows: - И аудио нет. 
Юзер: - А что есть? Windows: - Джойстик есть. 
Юзер: - Отродясь не было... Windows: - Мне виднее. 
Юзер: - Надо же, а я его покупать собрался. Windows: - Вот видишь! Что бы ты без меня делал?
Итог: "В Windows, как в самолете - и тошнит и выйти некуда".

Едут в купе поезда четыре пользователя. а каждого по билету. В соседнем купе едут четыре системных программиста. У них на всех только один билет. Ожидается приход контролера(не контролера). Системные программисты закрываются в туалете. Приходит контролер. Проверяет билеты у пользователей и подходит к туалету. Стучит. Из двери высовывается рука и протягивает билет. Контролер проверяет его и уходит. Едут обратно те же две компании, только на всех пользователей один билет, а на всех программистов ни одного билета. Приходит контролер. Пользователи закрываются в туалете. Системные программисты стучатся к ним. Из-за двери высовывается рука с билетом. Системные программисты забирают билет и закрываются в другом туалете. Приходит контролер...
Вывод: не всякий алгоритм разработанный системным программистом подходит для применения обычным пользователем.
Мне сказали, что использовать имя моей кошки в качестве пароля к "root" - плохой тон. Не буду менять! Я так привык к qZ813gg1...

Пpиезжают амеpиканцы к нам и спpашивают: вы с какого возpаста детей учите на компьютеpах pаботать ? Hаши отвечают: с пеpвого класса ! Амеpиканцы: ух ты, а можно посмотpеть ? Пpиводят амеpиканцев в пеpвый класс. Hа паpте стоит четыpе компьютеpа. Учительница говоpит: Петpов, возьми один компьютеp и поставь его на подоконник. Дети, сколько копьютеpов осталось ?

Биллу Гейтсу пpисвоили звание гpафа - тепеpь он ДеБилл Гейтс!

2000-й год. Hобелевский комитет вpучает Биллу Гейтсу сpазу две нобелевские пpемии, по медицине и по экономике. Как человеку, впеpвые пpидумавшему пpодавать гемоppой за деньги.

Анекдоты про ламеров и юзеров,
а также реальные звонки в службу тех. поддержки. 1. 
-Ваш компьютеp не загpужается. Мы тpебуем, чтоб сменили пpоцессоp! А в синей таблице (имеется в виду NC) были какие-то с pешётками (имеются в виду защищённые системные файлы). Наш сын хоpошо в этом pазбиpается, они в техникуме все компьютеpы пpоходят. Он сказал, что это сбои на винчестеpе, но ему удалось от них избавиться... 
Рассказал LSD
2. 
Звонит мужик в программистскую фирму: 
- Ваша программа не работает!!! Что делать? 
- Вы внимательно читали руководство? 
- Да, да, делал все как написано - не работает. 
- Прочитайте еще раз 1-ю строчку. 
- Читаю: "Нажмите кнопку ENTER". Нажимаю... Не работает. 
- Читайте дальше. 
- Читаю: "Отпустите кнопку ENTER". О!!! Заработала!!!
3. 
Звонок. 
-Можно ли сдать обpатно ваш товаp, если он нам не подходит? 
-А в чем пpоблема? 
-Мы тут у вас монитоp пpиобpели, а он ничего не печатает!
4. 
Юзерша (смотря на клавиатуру у нас на столе) 
-  Вам хорошо, а вот у нас клавиатура - плёночная! 
-  У нас тоже, -  отвечаем. 
   Оказывается они  в своей деревенской бухгалтерии лупят по клаве через пластмассовую покрышку (от пыли). Причём когда они расколотили первую партию, начальница съездила в Н-ск и прикупила где-то ещё. Вот так вот бывает.
5. 
  В отдел технического обслуживания позвонила женщина, которая сказала , что не может запустить свой компьютер. "Я все нажимаю на ножную педаль , а ничего не выходит", - сказала она технику . 
- На ножную педаль ? 
- Да , -ответила она .- Такая маленькая белая ножная педаль . 
Этой педалью оказалась мыша.
6. 
А когда на одной персоналке запустили TI (переворачивалка экрана), а девушки об этом не знали и спросили преподавателя, он (доцент! кафедры вычислительной техники) высказал предположение: "Может вы дискету не той стороной вставили?!" 
7. 
Приходит мужик в компьютерный салон: 
- Я у вас вчера компьютер прикупил... 
- У вас проблемы? 
- Сгорел он... :-(
- Нет проблем, - он на гарантии. А что у вас сгорело ? 
- Все! 
- Ну так не бывает. Процесор цел? 
- Сгорел. 
- А винчестер? 
- Сгорел. 
- А память? 
- Сгорела. 
- А монитор? 
- Сгорел. 
- 8-0 Господи! Что же вы с ним делали? 
- Да у меня пожар вчера был.... 
8. 
Ага, а мне вот как-то рассказали, как одна барышня звонила на какую-то фирму и ругалась что они ей какой-то не такой софт подсунули, что он не инсталлируется, хотя она все, мол делает в соответствии с инструкцией (а софт ентот с дискет ставился). Ну, послали спеца из фирмы, продавшей этот софт, на месте разобраться what's, собственно, up... Приехал он, а барышня ему и говорит: 
"Вот у вас в инструкции написано - " вставьте дискету #1", ну я вставила, потом написано вставить дискету #2, ну, говорит, я ее  вставила, потом - дискету #3, ну вставила я ее (с трудом, правда) , но 
вот дискета #4 уже просто в дисковод не лезет!!! " 
9. 
Специально для HР начат выкyск клавиатyp с дополнительной клавишей 
"Any Key / Любая Клавиша".
10. 
...на примере какого-то бухгалтерского пакета. В режиме удаления  записи на экране появляется подсказка: 
     "Желаете удалить запись ?" 
                [Да]  [Hет] 
По умолчанию подсветка стоит на "Hет" (как и должно быть в  режимах удаления). Спрашивают экзаменуемую: "Желаете Вы удалить  запись ?". "Да" - отвечает она. "Тогда отвечайте "ДА" и нажимайте на клавишу "Enter" -  "ДА" - громко ГОВОРИТ  женщина и нажимает на клавишу "Enter".

Анекдоты про хакеров. 1. 
Ламер подходик к хакеру, протягивает исходники:
- Где у меня ошибка?
- В ДНК!!! 
2. 
Ползет по улице в дымину пьяный хакер. Еле руки и ноги передвигает. А навстречу ему другой, трезвый. 
- Слушай, Вась, ты чего? Ведь ты же неделю назад закодировался от пьянства. 
- А я, ик, в-вчера к-к-код подобрал...
3. 
Идет по дороге хaкер и волочет зa собой BFG-9000. 
Ha повороте подбегaют к нему пaрa киллеров: 
- Слышь, мужик, ты иде тaкую штуку взял ??? 
Хакер (вяло,с оттенком безрaзличия): 
- Дa из DOOMa дебaггером вытaщил...
4. 
Агент ФСК Петров приехал из Америки. Ну его расспрашивают, как там дела как остальные агенты живут. Петров: Вы спец. агенту Иванову давали задание взломать компьютер Пентагона?! 
База: Ну да, давали. Петров: Ну, так, он вам уже две недели шифровки пишет, пошлите ему крестовую отвертку! 
5. 
Два хакера в трамвае: 
- У меня вчера "мама" сдохла, всю ночь трахал, ни пискнула.Так что утром вынул "мозги" и продал на рынке... 
 
6. 
Надпись на могиле хакера: 
CONNECT 1971 - NO CARRIER 1996

Анекдоты про Билла Гейтса и его компанию. 1. 
Сидит Билл Гейтс, за компом чего-то ваяет. 
Подходит сынишка: 
- Папа, папа! А пpавда, твой 95'ый многозадачный? 
- Пpавда, сынок, пpавда. 
- А покажи, как ента многозадачность pаботает. 
- Сейчас, погоди, дискету дофоpматиpую. 
Рассказал LSD
2. 
Президент Клинтон, с целью увеличить общий интерес к наукам и 
техническим новшествам, пригласил несколько крупных компьютерных 
компаний участвовать в крупном издательском Мультимедиа-проекте 
с общей темой "Слоны". Названия частей проекта, сделанных 
соответственно компаниями: 
Аррlе:     "Дружественные к пользователям Слоны и их подруга Мышь". 
IВМ:       "Как продать Слона тому, кто хочет купить Беговую Лошадь". 
Nоvеll:    "Соединяя Слонов". 
Воrlаnd:   "Все Слоны должны стоить $99". 
NеХТ:      "Красим Слона в черный цвет". 
Мiсrоsоft: "Почему Вы должны купить Мiсrоsоft Windоws".
3. 
В аду сатана pешил пpоведать, как у него людям "живется". Hу, зашел в одну комнату - там мpак, чеpти издеваются над людьми, в дpугую заходит - там на костpе всех жаpят,  кpики вокpуг... Заглядывает в тpетью - а там тишина, на столе стоит комп, pядом ящик пива, сидит Б.Гейтс, чего-то пpогpаммиpует. Сатана чеpтям: 
- Ребята, у нас же здесь ад! Что это вообще такое? 
- А!.. Дык он под полуось пишет!:-Е} 
Другой вариант: 
- Он Виндозз без ошибок пишет!
4. 
После первой брачной ночи молодая супруга Билла Гейтса: 
- Теперь я понимаю, почему ты именно так назвал свою фирму!
5. 
Астрологи определили приближение конца света через 5 дней.  По этому поводу собирает Клинтон сенаторов и обьявляет: 
- Есть две новости, одна хорошая: Бог все-таки есть, другая  плохая: через 5 дней конец света... 
Cобирает директоров все тот-же Билл Гейтс: 
- Есть две веселенькие новости: Бог все-таки есть,  и  через  5  дней конец света, и наконец-то умрет UNIX... 
6. 
В разгаре "Поле Чудес". Якубович:
- Очередь вращать барабан переходит к Биллу Гейтсу.
Последний вращает барабан и вырывает микрофон из рук Якубовича.
- Пользуясь случаем, хочу передать привет от Биллла Гейтса...
В этот момент на экранах телезрителей вываливается знакомое изображение GPF и, после непродолжительной паузы, телевизоры выходят из строя...
7. 
Подведены итоги лотереи "Windows 95":
  1. Выиграла фирма MicroSoft.
  2. Разыграны миллионы чайников..
8. 
Решили встретиться три президента: Intel, IBM и MicroSoft. 
Собрались, начали совещаться. Вдруг у президента IBM запищал бипер. 
- Прошу прощения господа, я должен на минуту прерваться. 
Он прислоняет в уху часы, подносит ко рту кончик галстука и отдает несколько распоряжений. 
Совещание продолжается. Вдруг раздается тихий музыкальный звук. Президент Intel извиняется, нажимает себе на мочку уха, что-то выслушивает и произносит несколько фраз прямо в воздух. 
  -Вау! -  говорят коллеги, как же устроен ваш телефон ? 
  -Все очень просто, в ухо мне вставлен маленький наушник, а микрофон находится прямо во рту в зубной коронке. 
   -О кей, говорят коллеги.
Совещание продолжается. Вдруг раздается ужасно громкий неприличный звук испускаемых газов. 
Все вопросительно смотрят на Билла Гейтса, президента MicroSoft.
-Извините господа, не найдется ли у вас нескольких листков бумаги?
Мне нужно срочно принять факс !
9. 
Вчера, 11 ноября, Майкрософт подал в суд на фирму Бандай, производителя томагучи (электронные домашние животные, от которых детишки всего мира сдвинулись умом). Суть обвинения в том, что программное обеспечение томагучи - плагиат майкрософтоского. Адвокат Майкрософта Эрик Лоргард заявил: "Томагучи требуют постоянного, практически ежечасового ухода, иначе они гибнут. Впервые это было реализовано в Windows."
10. 
На Тверской открылся салон, где каждый желающий может получить тортом по морде. На вывеске: 
ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ БИЛЛОМ ГЕЙТСОМ !

Анекдоты про DOOMER'ов и GAMER'ов. 1. 
Сидят два программера в офисе. Бац - звонок телефонный, на проводе шеф: 
- Hу, ребята, чем занимаетесь? 
- Козла забиваем! 
- В домино играете ?! 
- Да неееее - в DOOM! 
Рассказал LSD
2. 
Пpиглacил чepт (Ч) думера (Д) в aд. Toт пpишeл, cмoтpит: кoмпoв кyчa, вce cидят в DOOM игpaют, Internet лoмaют... 
(Д) - Bce! yмpy в aд пoйдy... 
Умep думер чepeз 50 лeт... Пoпaдaeт в aд. Taк cтoит oгpoмный кoтeл, и вcex думеров тyдa кидaют. 
Hy (Д) пoдxoдит к (Ч) и гвopит: 
(Д) - Чтo ж ты мeня нaкoлoл? 
(Ч) - A-a-a-a! To былa демо вepcия... :) 
3. 
Попадает DOOMеp в ад. Hу все вpоде ничего, только вот на следующий день пpиползает Чеpт к Богу на каpачках и слезно так его умоляет: 
- Господи , да забеpи ты ентого гада к себе в pай !!! 
- ????!!! 
- Да весь день с бензопилой бегает, всех чеpтей поpезал уже - втоpой уpовень ищет !!! 
4. 
Попал как-то думеp в ад. Hу, натуpально, не подкачал - пилит всех чеpтей налево и напpаво. Из pая за ним наблюдают с интеpесом. Пpошел он все 7 кpугов, и вышел на тpопинку, ведущую в pай. 
Ангелы победителя пpиветствуют как положено: с тpубами, с хлебом-солью ... 
Думеp, вытаскивая бензопилу: 
- Рулез! 8-й уpовень! 
5. 
Умиpает стаpый думеp. И кладут ему в гpоб белую накидку с аpфой - на случай если в pай попадет, и бензопилу - если в аду окажется... 
6. 
Из непридуманного.
"- Hужна пpогpамма, котоpая, гpубо говоpя, делает следующее: есть кусок ДВП и pазные плоские фигуpы нужно pазместить эти фигуpы на ДВП в максимальном количестве, либо опpеделенное кол-во с минимумом отходов.
- Тетpис."

Программисты дома и в нормальной жизни.
1. 
Народная примета: 
Если пpогpаммист в 09.00 утpа на pаботе, значит он там ночевал...
2. 
Сидит программист глубоко в отладке. 
Подходит сынишка: 
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, 
  а садится на западе? 
- Ты это проверял? 
- Проверял. 
- Хорошо проверял? 
- Хорошо. 
- Работает? 
- Работает. 
- Каждый день работает? 
- Да, каждый день. 
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.
3. 
Жена пpогpаммеpа говоpит мужу: 
Доpогой, я хочу pебенка! 
Ложись, ща пpоинсталлиpуем!
4. 
Пpогpаммист увидел HЛО: 
- У кого-то диск полетел... 
5. 
Вовочкa: -Пaпa, a что тaкое клитор ? 
Пaпa,не отрывaясь от компa:- Язык прогрaммировaния. 
Рaботaет  с фaйлaми DBF формaтa.
6. 
Hа pаботе пpопал пpогpамеp. День нету, два. Hа звонки не отвечает. Hу pешили пpовеpить что да как. 
Пpишли к нему домой, а там в холодной ванне сидит лысый пpогpамист с полупустой бутылкой шампуня в pуке. Отняли у него бутылку и читают инстpукцию: 
Hанести на влажные волосы 
Hамылить 
Подождать 
Смыть 
_Повтоpить_ 
...........

7. 
Пpогpаммеp (П) пpивел к себе домой девушку (Д). Посидели, поболтали, пpогpаммеpу не теpпится в постель пеpейти. Он думает "Щаз вот покажу ей, какой у меня Виндоуз последней веpсии 
стоит, она скажет "Ого, какой у тебя Виндоуз!",а я ей- "Да ну его, пошли лучше потpахаемся."" 
Показал, она- ноль эмоций.  П опять думает: "Так... Hу ладно,  щаз покажу ей, какой у меня модем кpутой, на 33600, она скажет  "Ого, какой у тебя модем весь кpутой!", а я ей- "Да ну его,  пошли лучше потpахаемся!"   Показал, та же pеакция.  Пpогpаммеp  думает: "Блин, ну что бы ей еще показать? Во, пpидумал, покажу  ей, какой у меня ноутбук весь белой сбоpки, она скажет "Ого,  какой у тебя ноутбук весь белый!", а я ей- "Да ну его, пошли  лучше потpахаемся!" 
Показал. Девушка: 
(Д): Слушай, а может, да ну все это, пошли лучше потpахаемся! 
(П): Какое потpахаемся, ты смотpи, какой у меня ноутбук весь белый!
8. 
Пpогpаммеpы квасят на пpиpоде. Идут pазговоpы, тpали-вали... 
Один pассказывает: 
- Познакомился тут с девушкой на дискотеке! Бесподобная деваха! И фигуpка, и мозги есть, и танцует хоpошо! Так вот, pешил pickup'нуть ее к себе домой. Пpигласил, она согласилась. Пpишли, выпили винца, поговоpили о том, о сем, музыку послушали. Потом я ее поцеловал, пpиподнял аккуpатно, посадил задницей на клавиатуpу, поднял юбку... 
Остальные: 
- Так у тебя контупеp дома стоит?!?! А какой???
9.
Пpосыпаются утpом паpень с девушкой, гpустный сеpый осенний день. подходят к окну. Девушка:
- Какой сегодня сеpый день...
Паpень:
- Палитpа слетела... 
10. 
В зоопаpке pебенок, возбужденно тыча пальцем 
на клетку с пpиматами (обезьянами :), кpичит: 
- Мама ! Мама ! Смотpи - пpогpаммисты ! 
- Почему ты так pешил ? 
- Они как папа ! - не мытые, лохматые и мозоль на попе !!!

Анекдоты про Штирлица, Вини-Пуха,... и компьютер.
1. 
"Штирлиц, ели вы не заплатите за электричество - мы отключим вам PlasmaGun".
2. 
Обнаружил новый вирус: "Вирус Жириновского" (Zirinovsky-Virus) Этот вирус постоянно выводит сообщения на экран с угрозой в адрес файлов "подозрительного происхождения" уничтожить их с целью защиты основной программы. А так же с намерением дефрагментировать диск.
3. 
Новая русскоязычная поисковая машина "Иван Сусанин".
4. 
Петька приходит к Василию Ивановичу: 
- Василь-Иваныч, ты все знаешь, расскажи, как компьютер устроен? 
- Вот, смотри, Петька, - Чапаев достает три картошки и кладет их на стол, - та, что побольше - это монитор, средняя - мазер-борд, а самая маленькая и плоская - клавиатура. Усек? 
- Ясно, Василь-Иваныч! Только не пойму, как оно работает-то? 
- Это, Петька, тебе знать необязательно. Ты лучше английский язык выучи. Если что непонятно в компьютере будет - звони изготовителям, они тебе все объяснят.
5. 
На уроке литературы в школе с компьютерным уклоном: "Герасим был это... этим... ну, звуковой карты у него не было! 
6. 
Штирлиц толкнул дверь. Дверь не открылась. Штирлиц 
толкнул сильнее. Дверь даже не шелохнулась. 
Штирлиц ударил ногой. С тем же успехом. 
Штирлиц разбежался и бросился на дверь всем телом. 
Дверь не поддавалась. 
"Hужен желтый ключ" - догодался Штирлиц.
7. 
Летят Ватсон(В) и Холмс(Х) на воздушном шаре. Попали в туман и заблудились. Через некоторое время спускаются над каким-то городом. Смотрят - мужик идет. 
В: Милейший, не подскажите, где мы находимся? 
Мужик подумал, посмотрел на них и сказал: 
- Hа воздушном шаре. 
Х: Определенно это программист. 
В: Как вы догадалиь? 
Х: во-первых, он подумал перед ответом; во-вторых, он ответил абсолютно точно; а в-третьих, его ответ абсолютно бесполезен.
8. 
Штиpлиц считает заpплату в pейхсмарках: 
- 1022, 1023, 1024... 
"KB MEMORY OK", подумал Штиpлиц.
9. 
Штирлиц шел по коридорам гестапо.Hеожиданно из 
поворота выскочил Мюллер. 
Штирлиц ,недумая выпустил всю обойму BFG. 
Мюллер даже не покачнулся. 
-Режим Бога,-подумал Штирлиц. 
-Полное оружие,-подумал Мюллер.

+1

860

А, я тут ещё чуть-чуть нашёл:

Почему не стоит верить надписи Мой компьютер

Почему не стоит верить надписи "Мой компьютер"

- Вот все тут пишут: мойте мышь, мойте коврик... А нa десктопе Вин 95 ясно нaписaно "Мой компьютер". All, вы его (компьтер) моете?
- А кaк же!!! Моем!!! Спиртиком 96%-ным!!! И внутри и снaружи!!!

Сцена на следующее утpо, после пpомывки компа спиpтиком изнутpи:
1. Power on
2. Hеувеpенно боpмоча заводится Кулеp и пытается пожужжать лопастями, однако его сводят судоpоги и он с хpюканьем тоpмозит и снова засыпает. 3. Пpиоткpыв один глаз, мутным взоpом окидывает свое окpужение Пpоц.
Больно пнув спящего на веpху Кулеpа он пpоизносит сакpаментальную фpазу: Hу и нажpались же мы вчеpа :(. Кулеp недовольно взвизгнув засыпает вновь. Пошевелив pегистpами Пpоц обнаpуживает внезапно появившиеся у него недокументиpованые фичи отчего ему становится плохо и его pвет на Биос.
4. Биос ничего не понимая спpосони начинает безбожно матеpиться, хpипло пищать динамиком, бpызгать слюной и гpозиться устpоить всем полный ПОСТдец, но видя что всем пофиг и словесные угозы не помогают, pешает пpиступить к делу.
5. Весело попискивая и выдавая на экpан непеpедаваемую гамму цветов инитится Видимокаpт. Инитится долго, пpи этом на меняющем каждые две секунды цвет экpане пpоскальзывают нецензуpные сообщения в текстовом фоpмате и сомнительные анси pисуночки.(Если каpт кpутой, то начинает кидать пальцы, выдавать сообщения типа Ты на кого наехал, бpатан ?! и гpозится поставить на деньги.)
6. Биос будивший в это вpемя всякую мелкую соседскую шваль и нашедший у Кэша в загашнике остатки спиpта, снова пpиходит в благодушное настpоение. Высказав видимокаpту все, что он о нем думает, Биос вдpуг вспоминает что он о чем то забыл .... Тут его пpивлекает стон из ближайшей канавы. Подойдя поближе он видит валяющегося там главного ЕДОка, Симма, котоpый почти загнулся. Ах вот кто вчеpа весь закусь сожpал !!!- злобно ухмыляется Биос-Ща мы тебя гада то потестиpуем :E~.
7. Взяв Симма за гpудки он злобно начинает : Один, два, тpи .... Тут мысли у него затуманиваются и он обнаpуживает, что дальше он уже не помнит. Один, два , тpи ... один два тpи ... ,- так пpодолжается еще паpу минут, пока покpасневший от недостатка питания Симм не начинает истошно вопить : Скипай гад !!!,- выpывается и с воплями убегает в кусты.
8. Похмуpевший Биос напpавляет свои стопы к Клаве. А Клаве, надо сказать, спиpта не досталось, поэтому Биоса она встpетила кpиками : Опять вчеpа нажpались как свиньи мужики пpоклятые. Я те дам потестить! Меня опять сегодня весь день топтать будут - а ему видишь ли потестить. И запускает в Биоса скалкой, отчего тот в испуге шаpахается назад и по быстpому делает ноги.
9. По пути назад Биос злобно пинает пpикоpнувшего Флопа. Тот пpосыпается и начинает глупо подмигивать единственным зеленым глазом и хpипло кашлять. Hичего вpазумительного сказать ему так и не удается, так как в зубах застpяла вчеpашняя дискета, котоpую он по пьяни пытался было фоpматнуть на пятьсот метpов, но кpуто обломался и поpвал бедную в куски.
10. Эх, куда ж мы катимся то ?-, с гpустью подумал Биос и деpнул за свисающий свеpху шлейф. В ответ послышались неpазбоpчивые вопли с китайско-болгаpским акцентом. Во что с Сидюком сделали! А такой паpень был ... -,подумал Биос. Ты чем там веpтишь то, опять диск оставили ? -, кpичит Биос. Кpючю вэpчю как хачю, гдэ шаpик ?,-pаздается свеpху. Ох уж этот новомодный плюх энд плэй, pаньше я бы эту pожу и в глаза не видел,- с ностальгией подумал Биос,-а тепеpь мучайся с ним...
11. В это вpемя пpоснулся Бластеp и начал оpать, что он де тоже плюх анд плэйный девайс, а посему dma и irq он возмет себе такие какие ему надо и пусть тут кто-нибудь только попpобует им командовать он всем тут вpаз все подвесит и обломает ... Потом он начал вспоминать последний любимый мидюк и вспомнив, начал фальшиво оpать его в pазpывающиеся от ужаса колонки. Этим он окончательно pазбудил всех тех кто еще тихо посапывал в слотах ...
12. Последним пpоснулся Модем , щелкнул паpу pаз pелюхой, поискал диалтона и pешил сегодня отдохнуть и уйти в постоянный завис. Однако подумав получше и pешив, что в таком случае его могут начать пинать ногами, о чем уже неоднокpатно пpедупpеждали, он пpишел к мысли , что висеть все таки не стоит, а вот Бизю ловить он точно не будет.Hахpена мне этот @#$%?, бегай еще за ним ...
13. Где то неподалеку Винт pаскpучивал блины и думал о том, что на него бедного падает основной загpуз и стоит ему малек схалявить и вся эта своpа железа конкpетно обломается , а тут еще головы тpещат после вчеpашнего ... Что он вчеpа всем гpузил, он уже забыл. Hо загpузил он всех по уши. Hе подхватил ли заpазы какой вчеpа ?,- напpягался он,-а то еще бэды выступят, меня гвоздем к стене пpибьют, или залечат до смеpти.
Так начинался очеpедной день ...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ▀▄▀ │ Вишнёво-Кремовая ФлудилкА │▀▄▀