Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Генератор случайных чисел - приложение вконтакте


Генератор случайных чисел - приложение вконтакте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/84/121/84121818_dicegen.jpg

Я заметил тенденцию игровых приложений вконтакте становиться все тупее и тупее. От этого их популярность не уменьшается. В связи с этим у меня появилась идея создать приложение просто тупее некуда.
Это приложение - тупо генератор случайных числе от одного до скажем миллиона. Ты нажимаешь кнопку, он генерит число, если это число выше предыдущего, то оно сохраняется как рекорд, затем каждое число сравнивается с рекордом, в случае если оказывается выше рекорда, то рекорд переписывается.
Конечно же в игре должен быть список друзей, показывающий у кого рекорд круче (это мотиватор для меренья пиписькой). Сыграть в день можно ограниченное количество раз (чтобы снять ограничение нужно будет внести голоса). Если твой рекорд близится к миллиону, то твой рандом будет скажем от одного до двух миллионов, то есть нет предела совершенству.
Учитывая, что люди в нашем сложном и изощренном мире ведутся на простату мне кажется, что такое приложение будет популярно.

0

2

Хм - возможно пройдет... Собственно для привлекательности нун создать достаточно симпатичные флешки, иммитирующую сложную работу скрипта ( Попроси Dartvenoma....

Хотя бы те же Выпадающие кости замедленно-вращающемся движении, - в каком нибудь театрально-световом оформлении

Отредактировано Deff (Вт, 28 Фев 2012 04:48:33)

0

3

Evsikoff_Andrey написал(а):

ведутся на простату

На простату? О_о

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Генератор случайных чисел - приложение вконтакте