Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Непредвиденная полосатость


Непредвиденная полосатость

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

мдааааааа
это конечно убираем обратно

Zebra написал(а):

#pun-index #pun-status, #pun-index #pun-break1, #pun-index #pun-crumbs1 {display: none;}

пойду смотреть дальше

0

22

Это уже глюк функции... На этом форуме, если включить статистику, тоже самое будет...

0

23

<div id="pun-stats" class="section">
<h2><span>Статистика форума</span></h2>
                 <div class="statscon">
<ul class="container">
    <li id="onlinelist" class="item5"><div>За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: <strong>26</strong>; Рекорд: <strong>51</strong>, зафиксирован 2006-11-22)</div></li><li id="onlinelist" class="item5"><div><span style="padding-right:1em"><a title="Самые активные пользователи форума" href="statistic.php?action=active_users">Самые активные</a></span></li></div></li>
</ul>
</div>

Обратите внимание на тег:<div class="statscon">

0

24

Все бы хорошо, но какое отношение стаисткика и все что в ней может влиять на отображение лишнего элемента в статистике, котьорый как будто обладает нереальным зет-индексом и position absolute...... что за хендехох и кто он такой?  о.О

Lion написал(а):

:<div class="statscon">

тег как тег. Вообще не способен ни на то повлиять кроме как на наличие объекта в стате.....

0

25

Zebra написал(а):

тег как тег. Вообще не способен ни на то повлиять кроме как на наличие объекта в стате.....

Блин, Зебра... Ты весь код глянь на моем... Тег не закрыт..., или где-то пересекается...

0

26

В стате в стиле не прописано каких-либо аномальных элементов.....      о.О

Ты уверен, что она появлялась у тебе только при включении статистики? И каких конкретно ее пунктов?

0

27

Zebra написал(а):

Все бы хорошо, но какое отношение стаисткика и все что в ней может влиять на отображение лишнего элемента в статистике, котьорый как будто обладает нераельны зет-индексом и position absolute...... что за хендехох и кто он такой?  о.О

У тебя Мозиллы нет, что ли? Посмотрела бы...

0

28

Нет, щас прямо никак не могу поставить. Свои заморочки техические.

0

29

Закрыты все теги.... придется админа подождать

0

30

Zebra написал(а):

Ты уверен, что она появлялась у тебе только при включении статистики? И каких конкретно ее пунктов?

Можно протестировать... Но не хочеться этой бойдой заниматься... Но... Включите подробную статистику на этом форуме, и все скажут, что в мозилле есть полоса...!

0

31

Zebra написал(а):

Ты уверен, что она появлялась у тебе только при включении статистики? И каких конкретно ее пунктов?

P.S. Можешь отключать и включать, на моем тестовом, если интересно... Я буду говорить..., есть полоса или нет))

0

32

Lion
уже знаю, жалобы пулеметной очередью поступают. Говорю честно,  I have no idea

0

33

Zebra написал(а):

Lion
уже знаю, жалобы пулеметной очередью поступают. Говорю честно,  I have no idea

Подожди, скоро удивишься еще больше... :D

0

34

Стоп, кажется лишний тег насчитала

0

35

Zebra написал(а):

Стоп, кажется лишний тег насчитала

Я верил в тебя...

Lion написал(а):

Тег не закрыт..., или где-то пересекается...

0

36

Админу сказала, хотя я могла обсчитаться, но вроде определнно есть. Проверьте, полоса появляется случайно не когда вставляете часть статистики, которая выводит ссылки Самые активные, Самые умные, глупые, Администрация....????

0

37

Именно тогда и появляется. То, что зовется в админ-панели "подробная статистика"

0

38

Ну вот и выяснилось. Хотяя удивляюсь, как закрывающий li тег может возыметь такой эффект. о.О

0

39

Дизайнеры...  :/

0

40

Ой :crazy: Поправил ^_^

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Непредвиденная полосатость