Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » За кого отдадите голос на выборах в президенты 4 марта?


За кого отдадите голос на выборах в президенты 4 марта?

Сообщений 41 страница 60 из 157

Опрос

За кого отдадите голос на выборах в президенты 4 марта?
Жириновский В.В.

11% - 4
Зюганов Г.А

5% - 2
Миронов С.М.

5% - 2
Прохоров М.Д.

27% - 10
Путин В.В.

50% - 18
Голосов: 36

41

Вы знаете, тут сегодня у нас в гостях один чел интересный был, такую мыслю двинул:
Если к власти придут коммунисты, начнут немного раскулачивать олигархов, и народу двигать тему за то, что они типа работают, мышей ловят, распилы и откаты прекратились и тд.
Вышеупомянутые пенсионеры будут в восторге и с мизерными пенсиями, как и прежде.
Если к власти придёт, ну допустим, Прохоров - то его быстро съедят и снова будет всё, как сейчас - Медвепут рулит и тд.
Про клоуна, отрицающего своё еврейство (его, конечно же, право) и считающего, что за Уралом живут лишь одни дебилы - та же [пренебрежительное описание], никто ничего ему не позволит. Он старый человек, "замочиться в сортире" не хочет, такшта, тоже будет плясать под дудку как миленький.
Миронов - тот вообще один из отцов-основателей ЕдРа, даже без вариантов.
Остаётся лишь Медвепут, которому деваться некуда - либо во власть снова, либо ф_топку_[на 23ю букву].
(Тут я своими словами, в общем, расписал. Всё несколько расплывчато, но общая мысль схвачена, тем не менее, верно.)

Самое, для меня, интересное - человек сказал моими словами, когда его спросили, за кого на думских выборах голосовал. Он сказал: "Голосовать реально было надо лишь за коммунистов - так как победила бы один хрен Единая Россия, так хоть как-то им не дать такого уж наглого большинства, и лишь коммуняки, при всей моей к ним нелюбви, могут ЕдРо хоть как-то уравновесить, или ему как-то противостоять".

Вот так считают простые жители наши.
Я с ним почти согласен, за исключением пары-тройки моментов.

Я считаю, что Прохоров и Яблинскей - ничего не добьются и не смогут. В случае Яблинского даже есть риск, ИМХО, гражданской войны (пара психованных выкриков главы - и понеслась), если судить по его реакциям, каковые не претерпели изменений ещё с 90-х, да и я не очень-то люблю неуравновешенных людей. Я бы даже сказал бы - вообще не люблю.
Миронов - хитрый, но за него думать всё равно будет Медвепут (со слов моего другого знакомого, цитирую: "Он умный и хитрый, как умная и красивая баба в авантюрном кино - чего-то умничает и хитрит, увёртывается и избегает - а в итоге её всё равно во все места поимеют"). Жириновски - несерьёзная персона. Даже рассматривать не хочу.

Так и так остаётся лишь Крабе - ибо нету ему на сегодняшний день достойной альтернативы, противника, если угодно.
Неинтересно даже.

ЗЫ Высказано субъективное мнение моё и моих знакомых.

0

42

http://cs301315.vk.com/u226973/-14/x_490d8de9.jpg
ну все, я за путина

0

43

За главного жулика и вора последних 12 лет голосовать не буду, хотя понятно что он власть отдавать не собирается...

За политических проституток голосовать тоже не очень хочется, остаётся подсадная утка Прохоров.

0

44

Как бы эта тема ничего не решает, всеравно Путин будит >_<

0

45

Anima написал(а):

Как бы эта тема ничего не решает, всеравно Путин будит >_<

Жириновский В.В. 9% - 2
Зюганов Г.А     9% - 2
Миронов С.М.     9% - 2
Прохоров М.Д.     31% - 7
Путин В.В.     40% - 9

0

46

Anima написал(а):

Как бы эта тема ничего не решает

А что, кто-то здесь думает, что это голосование будет влиять на ход выборов? Или что, кому или для чего это было адресовано?

Jem` написал(а):

По телеку ему уже задавали такой вопрос вот только не помню как он выкрутился...

Ты непоследователен и сам себя завёл в тупик. Если он "выкрутился", то это говорит лишь о том, что ничего полезного он не сделал, да ещё и соврал уйме людей, которые смотрели ту передачу. А при том, что выше ты сам же обозначил, что голосуешь за Путина... Логика твоих действий нарушена совершенно.
Что касается Виктора, то перед ним можешь не распинаться, он видит то, что хочет видеть, и ты хоть расшибись об стенку, твою сторону он никогда не примет. И тема эта уже обсуждалась здесь неоднократно и он знает, какие доводы ему приведут и также знает, что с ними не согласится.
И вообще, Николай Стариков (писатель, публицист) в одном из своих выступлений сказал, что в интернет-спорах, отстаивая свою точку зрения, лучше делать упор не на то, чтобы убедить оппонента в своей правоте, а максимально грамотно изложить свою позицию. Тебя и твои мысли будут читать, и наверняка кто-то ещё захочет принять твою сторону. А так, чем больше вы будете сраться и орать друг на друга - между обоими просто не заметят разницы - два дурака...
Я не намекаю, просто на будущее, прочитал диалог и сложилось впечатление, что ты сам не определился, кто тебе ближе.

Le$vEr написал(а):

Тут по ходу дела проголосовали пенсионеры, которым дали конфет, ну и Паша с Jem`ом, которым не знаю что дали.

Мне ничего не дали, я голосую по своим убеждениям. Я считаю, что благодаря Владимиру Владимировичу сейчас существует такая страна как Россия, благодаря нему мы не развалились в начале 2000-ых на ряд республик. Благодаря нему я имею возможность учиться, имею возможность найти свою работу, построить семью и всё остальное, что мне нужно. Если кому-то не нравится жизнь в нашей стране - пожалуйста, я не говорю, что нынешняя реальность обязательно должна быть принята каждым. Но мне, повторюсь, комфортно, есть неудобства, не скрою, есть и отрицательные моменты, но я готов потерпеть ещё, чтобы они исчезли или сократились. Мой голос будет за него.
Ну и личная симпатия к Путину играет роль, мне интересен он как человек... Кумир, если можно так сказать.

0

47

Ёпаныйпиздец... *выпал*

─────────────────────────────
http://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gif
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

48

Неужели кто-то считает, что если он выберет Зюганова, Миронова и пр. от них лучше будет? Они же вообще не смогут страной управлять...

rps написал(а):

есть неудобства, не скрою, есть и отрицательные моменты, но я готов потерпеть ещё,

в любой стране есть свои плюсы и минусы. Есть очень хорошая поговорка: "хорошо там, где нас нет".

rps написал(а):

благодаря нему мы не развалились в начале 2000-ых на ряд республик.

а благодаря Горбачеву с Ельциным развалили СССР и девальвировали рубль. Все за "копейки" распродали в частные руки, в т.ч. нефть и газ. А вы что думаете что в СССР лучше жилось? Разве мы так тогда жили как ссейчас? Благодаря Путину мы вышли из кризиса, а не закончили как Греция. Ну если вам мозги промыли рекламой то вам хоть кол на голове теши все равно будете против Путина

Добавлено:

А вот почему на грани краха страны ее не взяли в свои руки нынешние кандидаты? А вот когда страна поднялась все сразу всем ее стало надо. И всем мозги промыли рекламой. "Голосуем за Миронова", "Жириновский или будет хуже" и пр.

Отредактировано Jem` (Вт, 21 Фев 2012 20:32:43)

0

49

Jem` написал(а):

Неужели кто-то считает, что если он выберет Зюганова, Миронова и пр. от них лучше будет? Они же вообще не смогут страной управлять...

Почему, есть и много. И мы, кстати, не знаем, будет лучше или хуже. От Горбачёва тоже в конце 80-ых ждали перемен, а что в итоге? Тут надо либо допустить до власти и посмотреть, что получится, либо не пускать вообще. Я склонен ко второму варианту. Поскольку, в случае неудачи риск потерять страну весьма велик.

Да и личные симпатии-антипатии играют роль. Вот не хочу я, чтобы страна развивалась под руководством людей из левой идеологии.

Jem` написал(а):

А вот почему на грани краха страны ее не взяли в свои руки нынешние кандидаты?

А потому, что это ответственность - раз. Народ итак злой был, ещё б немного - и началась бы гражданская война. Допусти тогда политики ошибку и всё, народ бы уничтожил их. Поэтому и Зюганов сдал выборы в 96 году Ельцину - ответственности испугался, ибо страну загнали итак в тупик, а если он ещё и своих обещаний не выполнит... Короче, плохо ему будет. А так, сиди в системной оппозиции, периодически тявкая на действующую власть, мол она тут не так делает и там своровала... Раздавай обещания очередные перед выборами, зная, что тебя не выберут и можно наговорить всё, что угодно. Вон Прохоров пообещал больше половины своего состояния отдать, если президентом станет - ты реально считаешь, что он вот так возьмёт и распрощается со своими деньгами?
Или Миронов, который хочет создать сборное правительство из либералов и коммунистов - это вообще как?

Jem` написал(а):

Благодаря Путину мы вышли из кризиса, а не закончили как Греция.

Кстати, она ещё не закончила, это только начало, я полагаю... Там не только Грецию ожидают подобные "неприятности", кандидатов много, остальные просто ещё пока держатся на плаву...

0

50

Кстати, насчёт Зюганова...

Г.Зюганов объединился с "Левым фронтом" перед президентскими выборами. Думаю, все уже знают об этом, но...

В документе выдвигается ряд требований к кандидатам в президенты: в частности, в случае избрания кандидат обязан провести реформу избирательного законодательства, уйти в отставку с поста президента не позднее марта 2013г. и обеспечить досрочные президентские и парламентские выборы.

Интересно, правда? Президент на год, сначала подготовит "почву" для прихода нужных людей, а потом благополучно свалит...
То же в одном из интервью пообещал и Миронов, правда не через год, а через три... Но хрен редьки не слаще - для кого они стараются?

0

51

rps написал(а):

Вон Прохоров пообещал больше половины своего состояния отдать, если президентом станет - ты реально считаешь, что он вот так возьмёт и распрощается со своими деньгами?

он там за копейку задушится

rps написал(а):

Кстати, она ещё не закончила, это только начало, я полагаю... Там не только Грецию ожидают подобные "неприятности", кандидатов много, остальные просто ещё пока держатся на плаву...

вон обещают развал ЕС, да там положение Франции, Германии и Англии более-менее устойчивое, у всех остальных стран ЕС на грани

0

52

rps написал(а):

Думаю, все уже знают об этом, но...

я - нет

rps написал(а):

для кого они стараются?

создается ощущение что они хотят "добить" страну

0

53

rps написал(а):

ты реально считаешь, что он вот так возьмёт и распрощается со своими деньгами?

нууу, а зачем ему столько?)

0

54

mkusher написал(а):

нууу, а зачем ему столько?)

а ты бы отдал? У них чем больше денег тем больше им их надо

0

55

Jem` написал(а):

а ты бы отдал?

откуда ж я знаю, половину нынешних что имею отдал бы, че=)

0

56

Есть шутка, на  эту тему....
"-Что бы ты сделал, если бы тебе дали миллион долларов?
-Я бы oxуел"
))))))))))

+1

57

Le$vEr
:cool:  :rofl:
*пишу из-под стола*

0

58

Лужники, митинг в поддержку В. В. Путина. Прямая трансляция: http://ria.ru/politics/20120223/572376143.html.

Добавлено:Трансляция окончена.

Отредактировано rps (Чт, 23 Фев 2012 14:09:56)

0

59

Кто смотрел передачу "Поединок"?Там был Зюганов и Прохоров.И один человек говорит:"Вот дайте Зюганову и Прохорову по миллиону.Зюганов их отдаст народу,нам,людям.А Прохоров их положит себе в банк и ещё приумножит."Безусловно мы голосуем за Зюганова!

0

60

Владимир Владимирович мощно выступил!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » За кого отдадите голос на выборах в президенты 4 марта?