Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Функция "штрафы" (автоблокировка при наборе предупреждений)


Функция "штрафы" (автоблокировка при наборе предупреждений)

Сообщений 61 страница 80 из 131

Опрос

Считаете ли вы внести функцию "штрафов" обязательной?
Да

82% - 162
Нет

17% - 35
Голосов: 197

61

Пользуем доп. поля: "Предупреждение" и вписывайте [*] или ставте картинку, и будет вам счастье.) Хотя я за то, чтобы эта функция была на форумах.

Отредактировано нефигасебе (Ср, 23 Май 2007 20:25:04)

0

62

hrust_pl написал(а):

действительно...14 пользователей, интерестно куда там 2 модератора?

раньше было 24. просто некоторые написали 4 сообщения и пропали куда-то на 4 месяца. удалила. оставила только у кого посещаемость хоть какая-то и сообщений 10. а модераторов там 3.

0

63

Я за!

0

64

уже говорил............ЗА!

нефигасебе написал(а):

Пользуем доп. поля: "Предупреждение" и вписывайте [*] или ставте картинку, и будет вам счастье.) Хотя я за то, чтобы эта функция была на форумах.

пасяб!лови + хотя не лови.......................

0

65

"Да" 

Функция не лишняя, а кому она не нравиться я думую при её появление, смогут её отключить! :yes:  ^_^

0

66

ой Призричка, сказала б я тебе, как ТЫ чЭсстна-благародна и справедливо используеш минусики тут  ;)  , да немогу обидеть ребятёнка .... Ловлю помидоры , я необидчивая ... Я за правду и справедливость ....  :lol:  Сам реагируеш сина сина  ....  , но то, что другие тоже люди, как то не учитываеш. Уж звини, сам о себе так заявил огромным плакатом ... Где МОЙ помидор ? Зажал =(( , а я их коллекционирую...  :lol:

Кароч, чего я опять заглянула то,  я повторяюсь - Я ЗА эту функцию... *это я тем, кто в танке, получил личку и молчит себе тихо .... а ведь был когда то таким же юзером, как и все ... не судьба видно, хех, хотя достоинств немало имеет и без приложения ручек к этой функции* ))

Отредактировано Dashk@ (Сб, 26 Май 2007 14:26:36)

0

67

prizrak написал(а):

Ещё очень важно чтоб эта функция включалась и выключалась как и репутация к примеру через админку

Ага. Было бы ещё не плохо еслибы нажав на неё можно было так же увидеть причину, без пречины она не нужна..^^

0

68

Ми, согласен.

0

69

prizrak написал(а):

хотя б такую сделали бы))

Не спорю,а всё же это нужно))  То бывают не объективные админы и модеры, которые могут поставить не при нарушении правил, а просто так как минус))
---
А насчёт репутации, я сначала была за чтобы было с причиной а сейчас меня и так вполне устраивает ^____^

0

70

Считаете ли вы внести функцию "штрафов" обязательной?

да

0

71

Функция "Штрафы" очень нужна! :)

0

72

Эхъ...Админ? Where are you???

0

73

Он личку читает редко, а то и вовсе не читает.

0

74

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Потому что плагиат  -  это уголовно наказуемое преступление, чреватое минимум закрытием ресурса.

Буагага, не смеши мои валенки =)
Плагиат - это воровство идеи и не более!

Если быть вернее то - Нарушение авторских прав, оно бессильно если автор погиб и авторские права никому не перешли ( за исключением если автор не достояние страны ( пушкин например )), это раз! И не уголовно, а штрафуется, и то если будет доказана вино! А доказать ты вину не сможешь, т.к сайт тебе не принадлежит, он принадлежит MyBB или его администратору, ты можно так сказать арендуешь этот сайт. Т.ч плагиат и чтото иное, это не остановит!

И нафиг нужна такая функция? Не легче ли создать Дополнительные поля профиля : Штраф, лично у меня на форуме Предупреждения, если из больше трех тебя банят.

Отредактировано ULTRA (Ср, 20 Июн 2007 04:06:45)

0

75

prizrak написал(а):

ULTRA написал:

    Потому что плагиат  -  это уголовно наказуемое преступление, чреватое минимум закрытием ресурса.

LOL

Это не мои слова, просто цитата [ ЧУЖАЯ НевестА ] коряво вставилась!

0

76

prizrak написал(а):

значит возможности технической нет..

Сколько я копаюсь в кодах, сколько сижу в интернете, а HTML везде один.
И что, интересно, такого сложного, сделать строку с надписью "Предупреждения: - 0 +", по аналогии с репутацией, где на + и - смогут нажимать только администратор и модератор?! Я уже не говорю ни про какие записи в стиле "кто", "за что", "кого", "где" и "почему"! И даже не говорю про привязку предупреждений к бану. Просто пользователь должен видеть, что всё ему не безнаказанно. И, собственно, что "конец" его близок. Функция предупреждений подтвердила себя уже годами, и давайте не будем спорить о её нужности или ненужности. Она ЭФФЕКТИВНА! И это главное.
Система предупреждений есть везде. И этот сервис её по праву заслуживает.

Вы говорите, дополнительные поля... но предупреждения должны быть хорошо видны!!! А не теряться где-то между возрастом юзера и статусом online/offline!!!
Выделить цветом? Я попробовал. Но никак не могу взять в толк -

http://rc.foto.radikal.ru/0707/a1/5a11026d834b.jpg

ЧТО ВОТ ЭТО ВОТ ЗА [пренебрежительное описание]?! Вы, как я понимаю, что то неверно прописали, если элементарный код <font color="red"></font> вызывает такой парниковый эффект.
Далее едем. Код, разумеется, сработал, НО! КАК ОН СРАБОТАЛ:

http://rc.foto.radikal.ru/0707/5a/03009e23531b.jpg

Ну объясните мне, неграмотному такому, ну за каким хреном мне нужно ваше стандартное двоеточие?! У меня что, рук нет, я сам его прописать не сумею?! И как прикажете все ваши баги обходить? Вопрос остаётся открытым. Ибо помощи от администрации мы вряд ли по этому вопросу дождёмся скоро.

Подведём итог. Введение функции предупреждений очень важно. Гораздо важнее чем какие-то там подписи "кто кому минус поставил". Детский сад, ей богу. "Он хароши паринь, и я иму плюсег ставлю." "Сёдни погода харошая! Гг :-P" "Мну хотелось на чё нить нажадь"...

Основа уюта на форуме - это отсутствие всяких "дисидентов" или же желания у них нарушать установленные администрацией правила. Вот уж что является настоящими наворотами в форум - так это прописывание дополнительных функций в репутацию. А к чему это всё ведёт вы думали? Предупреждения же - это неотъемлемая основа спокойствия форума.

Это моя точка зрения, и я считаю, что она верна. Впрочем, как и весь руководительский состав нашего форума. Мы за.

P.S.: Заранее извиняюсь, если в некоторых местах имело место отклонение от темы. Старался как можно полно и кратко изложить суть.

С уважением.

Отредактировано Пифон (Сб, 28 Июл 2007 15:58:07)

+2

77

prizrak, не будь флудером, уже весь форум поддержки з... ну в общем, засорил.  :lol:

Отредактировано Пифон (Вс, 29 Июл 2007 20:32:52)

0

78

Я против. Правда, нечайно проголосавала за да))) Может ещё пару сотен новых функции и тогда мы славненько будет часика два ждать, пока форум загрузиться, если он вообще загрузиться? Я считаю, что если уж новые функции, то действительно нужные, ОЧЕНЬ нужные. А так... Я конечно не умру, если эта функция будет, но в этом нету такой большой необходимости... Плагиат? Штрафами плагиат не победишь. Если человек что-либо своровал, стишок, песенку - не важно, штраф тут не подойдёт, а сразу бан!!! Хоть убейте, не нужна эта функция! Если каждую не нужную или малонужную функцию администратор будет ставить на форум, представляете вы хотя-бы сколько в итоге у нас этих функций будет??? Имхо конечно...

Отредактировано ~Просто Я~ (Вс, 29 Июл 2007 22:35:53)

+2

79

Пифон
Грамотно и по делу.

0

80

ЗА,ЗА,ЗА и еще раз ЗА!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Функция "штрафы" (автоблокировка при наборе предупреждений)