Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображается "Мне нравится"


Не отображается "Мне нравится"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Генерирую java скрипт на сайте vkontakte.ru, вставляю его в поле "HTML верх", но кнопочки не видать :(

0

2

VaDiMkA
Здравствуйте.

VaDiMkA написал(а):

Генерирую java скрипт на сайте vkontakte.ru, вставляю его в поле "HTML верх", но кнопочки не видать

Покажите тот код, который Вы ставите.
И, быть может, Вам подойдёт этот варианит: Социальные кнопки v.2.

+1

3

Скрипт "Социальные кнопки" вещь интересная, спасибо за идею, я её сейчас тоже кстати реализую :)
Но мне бы кнопочку "Мне нравится", чтобы пользователи себе на стену рассказывали о моём ресурсе...

Я сначала думал что проблема в том, что я вконтакте зарегистрировал кнопку под домен sfedu3845.mybb.ru, а вставил в домен sfedu3845.ru . Думал в этом проблема, но после того как исправил этот нюанс, ничего не изменилось. Пробовал также в ХТМЛ-низ вставлять код - безрезультатно.

Попутно вопрос - где кнопка в случае успеха будет отображаться? вверху/внизу форума, так же как и кнопки-счетчики? И нельзя ли её действие распостранить на каждую созданную тему в моем форуме? чтобы лайкали не только форум в целом, но и интересные топики по отдельности.

P.S. Попробуйте кто-нибудь у себя на ресурсе реализовать этот код, может проблема не только у меня...хотя сомневаюсь, но всё же.

0

4

Код:
<!-- Put this script tag to the <head> of your page -->
<script type="text/javascript" src="http://userapi.com/js/api/openapi.js?47"></script>

<script type="text/javascript">
  VK.init({apiId: API_ID, onlyWidgets: true});
</script>

<!-- Put this div tag to the place, where the Like block will be -->
<div id="vk_like"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "full", height: 24});
</script>

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображается "Мне нравится"