Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно!


Срочно!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я не знаю что делать. Пожалусто подскажите! Вообщем моя подруга сождала форум (только сам форум пустой) и получается она гл. админ, я полностью разроботала ролевую и она начала подниматся, а тут заявляется "гл. АДМИН" И убирает меня с роли админа и всех других пользователей тоже. Что мне делать? Что можно предпринять? Я ведь сделала все на этом форуме, а теперь она меня хочет забанит. ЧТо делать?

0

2

http://alita.mybb.ru

0

3

Создать новый форум и начать все с 0

0

4

Я и только Я
:'(  Сочувствую... Но лучше или Самой начать создавать форум/или же просто не связываться - не подряжацо работать на личности в роли глав Админа моложе 19-23 ... поскольку подростковые амбиции - прут

Ай- йай Яй - тут не помогает - поскольку -чуть отойдешь Вас опять загнобят или уволят

Отредактировано Deff (Сб, 21 Янв 2012 00:48:54)

0

5

Я и только Я
На том форуме всего 30 человек, не так обидно.) Создайте свой форум и будет Вам счастье. :)

0

6

Стрекоза
Deff
ТаймЗеро
Самое обидное что столько труда вложено и времени...

0

7

Обидно, не спорю. Но самый дельный совет вам дали выше...

0

8

Стрекоза
Да я уже так и делаю. Перекопирываю всю инфу на новый адрес, а когда все копирну все свои сообщения на старом удалю. И тот форум останется можно сказать пустым

0

9

Убить подругу http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

10

Да меня ваще бесит там тоже мой ник сплагиатили... 30-ый участник...

0

11

mihka1980
Х)
Jem`
Хатико?

Вообщем проблему можно сказать решила. Создала новый форум и сегодне ночью до 4 ночи все копирывала на него. А тот оставила можно сказать лысым)

0

12

И как удалось подчистить форум, лишившись прав администратора?)

0

13

Стрекоза написал(а):

И как удалось подчистить форум, лишившись прав администратора?)

Может кто-то разрешил пользователям удалят свои сообщения. Вот и вся проблема =)

0

14

Стрекоза
Просто я его же делала, так все темы я и создавала. Так что я удалила все не закрытые свои темы.

Frimen написал(а):

Может кто-то разрешил пользователям удалят свои сообщения. Вот и вся проблема =)

Да это я еще за правление сделала)

0

15

Я и только Я написал(а):

Хатико?

ага
Я и только Я
создайте свой форум и пригласите туда всех своих друзей/пользователей с того форума

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно!