Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос к подросткам


Вопрос к подросткам

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Je Ane написал(а):

а вообще, такие вещи надо знать...

мне кажется человек вполне может и не знать сколько же тебе лет=)

0

22

когда кажется пей валерьянку))).. а вообще, не пуружувай ты так за Лактонику))) девочка хорошая) не сьем.. нам, старым теткам, можно и десять лет нарисовать... старческий, тк скзать, маразм)))

0

23

Je Ane
я тут не за Лактонику переживал ;)

0

24

за мой маразм што ле)))))))

0

25

Je Ane написал(а):

и да.. телескоп хорошая идея.. но я же выше написала - маленькое и не тяжелое...

если в пределах $100, то такой будет весить не больше 1-2 кг, по высоте, это смотря какой. у меня без штатива, в высоту - меньше фута.
ну, это так, для информации.)

Je Ane написал(а):

с подарком уже определилась ... спасибо за идеи

какой, если не секрет?

0

26

ты наверное не представляеш что такое 1-2 кг для одной вещи, при перелетах и одном чемодане)))))) это слишком тяжело... тем более у меня много чего передавать туда...
купила мобилу  смартфон.. и то, ее из упаковок всех достали и в пакетик засунули.. никто в коробке ее не попрет через океан... )))) ..

когда начнеш сама летать в командиривки там, или на отдых, поймеш, что такое каждый грамм)) и как "по божески" дерут на таможнях за перевес)))  ... особенно за границей)))) ... второй билет купить можно))

0

27

ты Москву не собираешься посетить?

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Ср, 11 Янв 2012 05:05:22)

0

28

нэд.. а что..

0

29

Je Ane написал(а):

нэд.. а что..

да я просто в аэропорту с букетом стою, жду. чем черт не шутит, может быть прилетишь)

+1

30

поверь мне))) когда я соберусь в Москву, ты будеш  одним из певых, кто это узнает))))) и ваще.. не сыпь мне соль на раны ))))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос к подросткам