Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 500 Internal Server Error


500 Internal Server Error

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Хочу обновить Свой стиль - нажимаю кнопку "Сохранить", и мне выдает 500 Internal Server Error не белом фоне. Что делать?

0

2

Та же фигня. Пытаюсь смотреть логи и редактировать объявление.

0

3

Аналогично,та же [пренебрежительное описание].

0

4

поддерживаю( к сожалению и у меня так же.

0

5

подтверждаю. сегодня такое имеется(((  опять досят?

0

6

И я... И я... И я присоединяюсь. Не получается сохранить изменения в админке. :whistle:

У меня запланирована смена стиля оформления форума через два-три дня. :D
Во сюрпрайс. :rofl:

Отредактировано Паутина (Сб, 24 Дек 2011 14:33:58)

0

7

У меня то же самое. Заказы дизайнов стоят... ТТ

0

8

та же фигня.

0

9

даже темы через раз удается создавать -_-

0

10

Присоединяюсь :suspicious:
весь день такая [пренебрежительное описание]..

0

11

У меня тоже, только при редактировании сообщений.

0

12

То  же самое, нельзя   проводить  изменения в  админке, не  грузятся   фото с  компьютера, сообщения   вчера  не  отправлялись, сегодня вроде  наладилось. Поняла,  что  проблема   общая, хотелось бы  конечно   какую то  информацию, чего это такое  и когда   проблемы  будут  устранены???? :(

Отредактировано SvetlanaU (Сб, 24 Дек 2011 16:20:13)

0

13

Сейчас уже и сообщения не отправляются.

0

14

В Администрировании не работает управление Объявление. Хотел поздравить католиков - фиг получилось. Грузит полчаса, потом выдает ошибку.
Понял что сейчас проблемы с Администрированием не у меня одного. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Отвратительно работает Изображение, тоже часто грузит картинку, а потом выдаёт ошибку.или вообще не срабатывает кнопка загрузить.Нажимаешь кнопку С компьютера и ....ничего. :angry:

0

15

То же самое, при попытке сохранения настроек выдаёт то 502 Bad Gateway, до этого ещё какую-нибудь в районе 500 выдавал с предложением пойти на мибб или мэйл...
Как на долго это развлечение хотелось бы знать? А то шапку к НГ ну очень хочется обновить...

0

16

Это когда нибудь закончится? В админке не пошаманить, аватар не сменить, сюрприз в новому году?

0

17

careol написал(а):

А то шапку к НГ ну очень хочется обновить...

Очень  это всё  не  вовремя :(

0

18

да все форумы полетели. :mad:

0

19

Zaraza28 написал(а):

сюрприз в новому году?

офигенный сюрприз к новому году  :D  :D

Остается надеяться,что проблему в скором времени устранят..
Жаль,что никто не предоставляет информации о том,что это и из-за чего.. и главное-когда примерно это все закончится.

Вообще, мрачная тенденция какая-то в последнее время..только соберешься пошаманить в админке - тут же что-то обязательно "падает", перестает работать и т.д. :suspicious:

0

20

Пожалуй присоединяюсь к всеобщему недовольству, ошибки 500 и 502 мне сегодня видимо покоя не дадут..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 500 Internal Server Error