Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сообщения не отправляются


Сообщения не отправляются

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не могу понять причину: когда на форуме пытаюсь отправить сообщение вылезает окно "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. " Что это может быть и как это исправить?

0

2

Попробуйте отредактировать предыдущий пост - убрать /добавить пробелы, вводы.

Дальше: посмотрите тэг <form> где стоит у Вас, (если стоит.)  Попробуйте удалить скрипт с ним. 

В форме ответа стоят свои /формы/, кои может , блокируются Вашими. Формы типа "Не отображать Отредактировано"

0

3

Все попробовала. Старые сообщения отредактировать получается, а новые не дает отправить

0

4

Lita
1.  Сохраните Все скрипты из HTML в форме Ответа - HTML низ и HTML верх, удалите - сохранитесь, отключите Объявление

если трабл сохраняется - Отпишитесь

Отредактировано Deff (Чт, 15 Дек 2011 18:41:59)

0

5

А можно для тех кто в танке объяснить подробнее?..

0

6

Lita
Администрирование - Настройки - Там три вышеназванных окна - каждое окно сохраните в Отдельном сообщении и удалите - и нажмите кнопку сохранить...

Или создайте новый Админ аккаунт - киньте мне в личку - я изучу проблему

0

7

Deff написал(а):

Администрирование - Настройки - Там три вышеназванных окна - каждое окно сохраните в Отдельном сообщении и удалите - и нажмите кнопку сохранить...

Или создайте новый Админ аккаунт - киньте мне в личку - я изучу проблему

А как сохранять эти окна, если они пустые?

0

8

Lita
сохр коды из окон в текстовых файлах на компьютере, удалите всё и нажмите сохранить

0

9

Lita
Поглядел - исправил нулевые значения - пробуйте

0

10

Здравствуйте.У меня открыта своя страница на Вашем форуме,где я являюсь администратором под названием:"ЮЛИЯ" - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - ФОРУМ: "КОСМЕТОЛОГИЯ В ОДЕССЕ" ---  http://kosmetologiodessi.bestff.ru/
Сегодня у меня возникла проблема-я ничего не могу написать и редактировать на своей странице--все время выходит такое сообщение ---( Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.)---все отключила,но по прежнему на своем форуме ничего не могу написать.Помогите пожалуйста мне исправить это недоразумение.

Заранее благодарна за Вашу помощь, с уважением Юлия.

+1

11

ulia777
Здравствуйте.

ulia777 написал(а):

Здравствуйте.У меня открыта своя страница на Вашем форуме,где я являюсь администратором под названием:"ЮЛИЯ" - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - ФОРУМ: "КОСМЕТОЛОГИЯ В ОДЕССЕ" ---  http://kosmetologiodessi.bestff.ru/Сегодня у меня возникла проблема-я ничего не могу написать и редактировать на своей странице--все время выходит такое сообщение ---( Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.)---все отключила,но по прежнему на своем форуме ничего не могу написать.Помогите пожалуйста мне исправить это недоразумение.

Браузер Мозилла или Опера?

0

12

rps написал(а):

Браузер Мозилла или Опера?

Браузер Опера.Это может как то влиять ? Я несколько лет уже пишу с Оперы и всегда все было нормально.

0

13

ulia777

В браузере Опера: нажать F12 и выбрать "Отправлять данные о ссылающейся странице".

0

14

Огромное СПАСИБО за Вашу помощь.Без Вас я бы не сделала этого никогда.

С уважением Юлия

0

15

Deff написал(а):

Поглядел - исправил нулевые значения - пробуйте

Все работает спасибо большое

Отредактировано Lita (Вт, 20 Дек 2011 09:25:35)

0

16

Здравствуйте.У меня открыта своя страница на Вашем форуме,где я являюсь администратором под названием:"ЮЛИЯ" - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - ФОРУМ: "КОСМЕТОЛОГИЯ В ОДЕССЕ" ---  http://kosmetologiodessi.bestff.ru/
Подскажите пожалуйста мне,как настроить мой форум так,что бы открывать новые темы могла только я,как администратор,и больше никто из посетителей форума, а посетители могли оставлять свои сообщения в уже существующих темах форума и только там ? Я пыталась это сделать ,но у меня ничего не получается.Периодически на форуме нахожу какой-то СПАМ.
Заранее благодарна за Ваше внимание и поддержку.
С уважением Юлия.

0

17

ulia777 написал(а):

Подскажите пожалуйста мне,как настроить мой форум так,что бы открывать новые темы могла только я,как администратор,и больше никто из посетителей форума,

Администрирование -Группы - Пользователи - Редактировать -
Тем

Да    Нет
Разрешить пользователям группы создание новых тем.

0

18

Deff написал(а):

ulia777 написал(а):

Подскажите пожалуйста мне,как настроить мой форум так,что бы открывать новые темы могла только я,как администратор,и больше никто из посетителей форума,

Администрирование -Группы - Пользователи - Редактировать -
Тем

Да    Нет
Разрешить пользователям группы создание новых тем.

Еще раз спасибо за Вашу помощь и Ваше внимание.Я уже выставляла НЕТ в этих настройках (Разрешить пользователям группы создание новых тем.) ,но они ,несмотря на это,их создают !!!

С уважением Юлия.

Отредактировано ulia777 (Чт, 22 Дек 2011 15:53:13)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сообщения не отправляются