Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Можно ли решить проблему даблпостинга?


Можно ли решить проблему даблпостинга?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте.

Есть ли скрипт, позволяющий автоматически соединять сообщения одного пользователя, идущие следом один за другом...скажем так с разницей в 5-10 минут?

0

2

Awatar

Есть такой Скрипт => Двухсуточный запрет на написание пост 830

0

3

Deff, вопрос в автоматическом объединении постов идущих подряд, чтоб не было мультипостинга.

Awatar
это может сделать только Админ, на уровне всего сервиса, скриптом такого не сделаешь.

0

4

Кофеман
Эт даёт тот же эффект

0

5

Deff
Открывается исходный код, удаляется оттуда скрипт, сохраняется, отправляется сообщение.

Отредактировано rps (Сб, 19 Ноя 2011 21:11:57)

0

6

rps
Паш - Скрипт расчитан на 90% Юзеров - и в Основном Дабл постинг - из-за лени искать пост и кликать сообщение. Смысл ломать код - когда это более трудоёмко ?

0

7

Deff
Смысл есть тому, кому очень надо набить счётчик сообщений. Я думаю, причина, побудившая пользователя попросить этот скрипт не столько череда нескольких сообщений от одного пользователя, сколько возможность набить за небольшое время Х сообщений и, допустим, перейти в другую группу.

Хотя, могу и ощибаться.

0

8

rps написал(а):

Я думаю, причина, побудившая пользователя попросить этот скрипт не столько череда нескольких сообщений от одного пользователя, сколько возможность набить за небольшое время Х сообщений и, допустим, перейти в другую группу.

Именно. В разных темах порой так неудобно это делать... *ах-ах* Заколебал этот строй сообщений склеротиков - пришла Маша, написала одному ответ, потом увидела еще "что-то", стоящее ее внимания и комментария - сцитировала и  написала второе, потом третье... А отредактировать 1 пост леньмать. И читаешь рулон сообщений этой Маши, каждое из которых в лучшем случае два предложения. * было бы 10, никто бы и не вякал*

Deff написал(а):

Есть такой Скрипт => Двухсуточный запрет на написание пост 830

хм.. интересно. Почитаю, а разница между ним и скриптом в посте 846 какая?

Отредактировано Awatar (Вс, 20 Ноя 2011 01:49:23)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Можно ли решить проблему даблпостинга?