Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу совета... сил моих больше нет терпеть это


Прошу совета... сил моих больше нет терпеть это

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Мой форум обвиняют в ПЛАГИАТЕ. Мой форум: http://zolotie90e.mybb.ru/ это якобы "дешевая подделка" этого форума: http://mjacksoninfo.userforum.ru/
Их не устраивает, что у меня стоят те же скрипты: Последние 10 сообщений, чат, боковая панель, стрелки, также вверху была табличка, такая же , как у них, с приветствием для гостей. Убрала я ее на днях, но не потому, что испугалась их наездов (что они могут сделать, кроме пустых оскорблений?), а совершенно по другой причине. В моей табличке (которую я нашла на этом форуме) было написано, что гости не видят картинки форума. Теперь гости видят все, поэтому нужды в этой чертовой табличке больше нет.

Все эти скрипты стоят на моем форуме уже очень долго время. Все скрипты я взяла с этого форума. Я не понимаю, что их не устраивает и как мне быть?

На форуме "о творчестве великой Ольги Войльс" (это вообще кто такая?) до этих обвинений я была только один раз в жизни, до всех их переделок с дизайном. Как теперь мне это им доказать?
Разумно было бы игнорировать эти необоснованные и бредовые обвинения, но не получается!

А вот скрин, который сделан с их форума (у них там есть тема про плагиатчиков, сейчас я их жертва. заняться им видать нечем, вот и обсуждают мой форум)

http://uploads.ru/t/W/C/E/WCExt.png

Что это за самомнение такое? Почему я не могу использовать те же скрипты? Почему они считают, что все их плагиатят (уже не первый раз они наезжают, до этого у них была другая жертва.) Что мне делать?

Глупый вопрос, да! но я хочу как-то доказать, что весь мой дизайн не менялся уже почти год, это нереально?!

Отредактировано karyaka (Сб, 12 Ноя 2011 16:20:27)

0

2

karyaka написал(а):

о творчестве Ольги Войльс

Собственно Претензии ко мне, я делал эту Таблицу на форум  ALEKS KLION и Ольги Войльс, и  выкладывал её здесь на поддержке, если желаемо отличие, можно поменять картинку бекграунд(Выделена Красным

<!-- Объявление для Гостя -->
<div id="Guestann" style="display:none;padding:6px;position:fixed;z-index:1000;top:15px;left:0;width:241px;height:109px;background: url(http://savepic.ru/2284357.png) center center no-repeat!important;">
<script type="text/javascript">
if (GroupID == 3)
document.write('<style type="text/css">#Guestann {display:block!important;}</style>');
</script><style type="text/css">#Guestann {display:block!important;}</style>
<b><i><span style="COLOR: black!important; text-shadow: #29082C -3px -3px 7px; font-size: 11px;"><center style="margin:3px 8px 0 -8px;font-size: 14px; COLOR: red;text-shadow: #29082C -1px -1px 2px;">Приветствуем Вас на "Нашем Форуме OneChance"</center><b>
Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные участники.
</b><p><b>Вы не зарегист-ны, либо не вошли на форум под своим именем.</b></p>
</span></i></b>
</div>
<!-- Конец /Объявление для Гостя -->

(Ps: Меняет пусть более заинтересованная сторона:

Отредактировано Deff (Сб, 12 Ноя 2011 16:32:28)

0

3

Deff

Вы наверно забыли, но еще Вы помогали мне со случайной картинкой в боковой панели, когда на их форуме ее еще не было....

Отредактировано karyaka (Сб, 12 Ноя 2011 16:34:30)

0

4

karyaka написал(а):

но еще Вы помогали мне со случайной картинкой в

:dontknow: Мож и забыл...
Собственно делал всё еще до Ольги, потом ставил на сайт Alex, (*сайт в профиле

Отредактировано Deff (Сб, 12 Ноя 2011 16:50:05)

0

5

Deff написал(а):

Собственно Претензии ко мне, я делал эту Таблицу на форум

Deff, согласись, не есть гуд такое поведение, как обвинять кого-то в плагиаете, только на основе того, что ты делал там и выкладывал здесь для всех.
Любой скрипт или стиль, который лежит здесь, выложен для всех. Да и добрая половина фоновых картинок в скриптах используюются как есть, т.е. как ты их сделал, поскольку люди просто не знают как изменить.

karyaka, а Вам скажу, проще обратиться и заказть авторский диз или взять один из готовых бесплатных на forumD.ru и на сем завязать. Вопросами с плагиатом на ТП не занимаются, это вопрос Ваш и Ваших обвинителей. Решайте все самостоятельно.

+1

6

Кофеман написал(а):

Решайте все самостоятельно.

karyaka, Ну мну тут как - то сможет наверно посодействовать, поскольку  форум претензент - я ранее обслуживал

Отредактировано Deff (Сб, 12 Ноя 2011 16:53:59)

0

7

Кофеман
Спасибо за совет, так и сделаем в ближайшее время, а то еще кто-нибудь начнет возмущаться...

Deff

Deff написал(а):

я делал эту Таблицу на форум  ALEKS KLION и Ольги Войльс, и  выкладывал её здесь на поддержке,

Вот, так и знала, что ВЫ делали и на самом деле ждала Вашего ответа в моей теме! А то она ведь мне говорит, что она сама все делала, что эта табличка - ее  "рукотворный дизайн", как я уже писала...

конечно, мой форум попроще, чем у них, но не плагиат и не дешевая подделка!!!... :(  эх, ладно.

0

8

На 1000% поддерживаю и согласна с karyaka! :flag:
Оборзели фанаты Майкла! Только имя его порочат!
Если бы эта Ольга сама делала табличку, то она бы так же легко и переделала её, и не обвиняла бы других в плагиате! Тем более эта табличка совсем не подходит к дизайну их форума, а то шрифт она выбирала, оттенок делала... хреново сделала! :mad:

0

9

Последние 10 сообщений

выложено на всех форумах тп

чат

зарегестрировать может любой на http://www.cbox.ws/

боковая панель

выложено на всех форумах тп

стрелки

выложено на всех форумах тп

также вверху была табличка, такая же , как у них, с приветствием для гостей.

такая же - не сосвсем гуд. сделайте свою.
вам на форумах дизайн и техподдержки могут с этим помочь

контент не воруете, стиль разный... следовательно, претензии какие-то несерьезные.

тему можно переименовать в "помогите сделать оригинальную табличку"

+1

10

karyaka написал(а):

Почему они считают, что все их плагиатят (уже не первый раз они наезжают, до этого у них была другая жертва.)

это клевета. В теме у нас вы - одни единственные, тема была создана из-за вас.
Клевета наказуема. Статья 129 УК РФ.

Deff написал(а):

Ну мну тут как - то сможет наверно посодействовать

Спасибо . Дорогой Дефф.
На деффа не наезжать! Это Золотые руки.

karyaka написал(а):

что эта табличка - ее  "рукотворный дизайн", как я уже писала...

Ещё раз клевета. О таблицах боковой не слова, так как я не делала её, а наполняла, о чём речи вообще не было.
Речь идёт о дизайне и сочетании всего вышеописанного.
Научитесь читать, а не вопить.

karyaka написал(а):

дешевая подделка

клевета № 3. Никто этого не писал.
______________________________
Умерьте пыл . Когда человек неправ, он изо всех сил старается раззвенеть  "свою " правду по всему ( в данном случае) интернету, дабы внедрить в головы людей его, первую, единственно верную версию.

Мне скинули сюда ссылку, сама бы не нашла.

Наша же тема закрыта от гостей, видят её только "свои". Вас, дорогие, ( вашего модера Светлану) я лично заблокировала. Мы не желаем  видеть у нас таких людей, так что лучше вот тут сразу скажите, кто ещё "просочился" из вас к нам, чтобы я защитила форум  о подобного впредь. ( можно не стесняться и написать ники)

И запомните главное: человек, который чувствует свою вину, будет бесится и паниковать , дабы его не "раскрыли" , а человек, знающий свою правду и не в чём неповинный, будет вести себя с достоинством, спокойно и уравновешенно. Это элементарная человеческая психология.
Отсюда делаем вывод.
Прошу более по таким мелочам и подобному дет.саду меня "великую" ( спасибо, кстати , я тоже так думаю)  не беспокоить.

Спасибо всем, кто принял участие в этой теме и занял своё личное время.
С уважением. Ольга Войльс.

Отредактировано Ольга Войльс (Сб, 12 Ноя 2011 23:29:31)

0

11

Ольга Войльс, корона не жмёт?

0

12

Ольга Войльс, Я бы просто не спешил с Подобными Выводами - Почему:
1. Коды  у karyaka стоят стандартные, выложенные на ЕТП - на  mjacksoninfo.userforum.ru они - слегка изменённые, можно заметить и по стрелачкам и по Объяве для гостей.
2. Код Сайдбара и на mjacksoninfo.userforum.ru и у karyaka - брался из темы скрипты от пользователей, тут на ЕТП
3. Не так давно с год были точно такие же неправедные претензии от сайта на укоз к mjacksoninfo.userforum.ru

Можно спросить у Alex, ка чувствовали в этом случае наши форумчане. После данных событий моё имхо, лучше даж не заводить подобных  тем на форуме, даж при наличии оснований,  идти по своему форватеру гордо, не внимая мелочам.

4. Есть возможность - создать или заказать свой стиль и поставить режим антиплагиат => Режим Анти-Плагиат на форум

(*Заказать стиль можно пробовать тут => http://forumd.ru/  , не возбраняецо делать и предлагать свои эскизы( главное чтобы они не менялись оч сильно по ходу воплощений

0

13

Deff написал(а):

Не так давно с год были точно такие же неправедные претензии от сайта на укоз к

Владею информацией, что на нашем форуме обвинений в плаге не было. я не была Админом в то далёкое время)  .
В любом случае, это наша первая тема на форуме, лично я её создала. Да.

Deff написал(а):

идти по своему форватеру гордо, не внимая мелочам.

И за это большое спасибо. Придерживаемся и постараемся впредь. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif 

За тему "анти" тоже спасибо! Обязательно почитаю!
Уж лучше классику, чем подобную тему ( "прошу совета..." )))

0

14

Ольга Войльс написал(а):

клевета № 3. Никто этого не писал.

Вы это писали у себя в чате)))) Я никогда ничего не придумываю.

Ольга Войльс написал(а):

И запомните главное: человек, который чувствует свою вину, будет бесится и паниковать , дабы его не "раскрыли" ,

Вам самой не смешно? Я не чувствую свою вину, поэтому меня и бесят эти обвинения. Как раз наоборот, если бы я ее чувствовала, то не писала бы и постаралсь бы сгладить этот конфликт сразу.

Ольга Войльс написал(а):

На деффа не наезжать!

А кто наезжает? Я наоборот уважаю его и всех тех людей, которые помогают здесь людям за простое спасибо. И мне он помогал тоже, кто на него наезжает?

Мне не о чем с Вами больше говорить, противно.

+1

15

karyaka
Ольга Войльс

просто не перебранивайтесь обе.
не приятно - игнорируем друг друга.

тут тем временем решили, что плагиата на данный момент не присутствует. если есть другое мнение - говорим, если все ок, то просто не надо ругаться, уитирывать отдельные фразы и обсуждать их. это явный оффтоп. придут модераторы и накажут.

0

16

Герда, собственно, в чём вопрос  ?!)
пришла читать о раскрутке,увидела Лс от America с ссылкой. Прочитала. Ответила, чтоб меня не трогали дети с их проблемами, ушла кормить грудью ребёнка. Быстро, сухо и спокойно.
п.с.
создатель темы, Кормящих мам нервировать нельзя - грех.Всё. Дет.сад. и даже не смешно  - скучно.

0

17

Герда написал(а):

просто не перебранивайтесь обе.не приятно - игнорируем друг друга.

Согласна, предлагаю так и сделать...
И еще, Ольга. Если бы Вы сразу написали свои претензии в лс, а не в чате "стыд и срам" и обвинения в ВОРОВСТВЕ на виду у всех участников ( Вы так и написали, что я своровала Ваш дизайн.)... И если бы я грубо Вам ответила, оскорбила бы Вас, то тогда было бы логично унижать меня прилюдно в чате.

0

18

Ольга Войльс, перед тем как кидаться обвинениями и гнуть пальцы про статью о клевете, прочтите сначала статью 146 УК РФ.
В остальном Deff Вам все пояснил, в данном случае Вы тоже "плагиатор", поскольку пользуетесь его, Deff'a,  интелектуальной собственностью присваивая себе некую исключительность в ее использовании.
Не начинайте скандалы и не разводите дет.сад первыми, никто Вас не будет нервировать и с молоком будет все в порядке.))

0

19

Ольга Войльс написал(а):

грех.

без комментариев...

0

20

Добрый вечер, я гл. администратор форума " M-Jackson-Info", не в моих правилах вмешиваться в подобные обсуждения (не мною все выше указанное начато), но хотелось бы внести ясность.

Я согласна с Вами "Герда", что на тех. поддержке множество скриптов и кодов, которыми пользуются большинство администраторов, даже не изменяя их.

Не спорю, выше перечисленные элементы (боковая панель, стрелочки передвижения по форуму "вверх-вниз", 10 последних сообщений, напоминание для гостя - расположенное по левую сторону, наградки и так далее) можно найти на тех поддержке и воспользоваться ими.

Но, вопрос в том, что при сравнении обоих форумов (оформления) видно, что использованы на главной странице одни и те же элементы. Количество совпадающий элементов очень большое труднее найти, отличия.   

Вот эти совпадения и вызывают вопрос, возможно ли на тех. поддержке найди одновременно одни и те же скрипты и коды элементов и так идентично оформить главные страницы?

Почему на форуме 90-х  (гл. странице) нет других функциональных элементов и элементов оформления? Если сравнить, то все там ограничивается теми элементами, которые применены на нашем форуме.

Если сравнить даты создания форумов, то наш форм создан намного раньше, к тому же Вы сами написали, что были на нем ранее

karyaka написал(а):

На форуме "о творчестве великой Ольги Войльс" (это вообще кто такая?) до этих обвинений я была только один раз в жизни, до всех их переделок с дизайном.

Мы в свою очередь о Вашем узнали сравнительно недавно.

Вопрос в совпадении большинства элементов оформления  (боковая панель, стрелочки передвижения по форуму "вверх-вниз", цветовое оформление шрифта в ней, которое было сделано вручную, 10 последних сообщений, напоминание для гостя - расположенное по левую сторону), если Вы и брали скрипты с тех. поддержки, почему не использовали что-то помимо схожих с нашим?

Тех. поддержка - это как конструктор - из разных деталей собирают форумы, поскольку скриптов достаточно много, то и двух идентичных встретить практически не возможно. 

karyaka написал(а):

Почему они считают, что все их плагиатят (уже не первый раз они наезжают, до этого у них была другая жертва.)

Ключевые слова "у них была другая жертва"

Ольга Войльс написал(а):

это клевета. В теме у нас вы - одни единственные, тема была создана из-за вас.
Клевета наказуема. Статья 129 УК РФ.

Говорится о теме, у нас на форуме, в которой выявлялся бы плагиат, т.е. копирование нашего форума другими ресурсами. 

Deff написал(а):

3. Не так давно с год были точно такие же неправедные претензии от сайта на укоз к mjacksoninfo.userforum.ru
Можно спросить у Alex, ка чувствовали в этом случае наши форумчане.

В сообщениии Deff(а) говорится о случае, не имеющем отношение к выше написанному, поскольку там мы никого в плагиате не обвиняли, темы с выявлением чужого копирования (плагиата) не создавали.

Таким образом, тема "Плагиат", с тематикой о каком-либо копировании нашего форума) была создана на форуме впервые и слова "karyakaне" (уже не первый раз они наезжают, до этого у них была другая жертва) не являются правдой.

Кофеман написал(а):

Ольга Войльс, перед тем как кидаться обвинениями и гнуть пальцы про статью о клевете, прочтите сначала статью 146 УК РФ.

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.
Никто авторских прав не нарушал, Вы прекрасно знаете правила тех. поддержки. К тому же большинство скриптов  Deff предоставлял лично мне и др. админам. В связи с чем, об авторстве есть пометки в нашей админке.

Суть тут не в авторстве скриптов, суть в том, что копируют сочетание элементов, оформление схожее с нашим (тотальное сочетание, нет на главной странице каких-либо других явных элементов дизайна или функциональных элементов отличных от наших).

Отредактировано ALEKS.KLION (Вс, 13 Ноя 2011 00:55:27)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу совета... сил моих больше нет терпеть это