Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странное письмо якобы от вашего бывшего модеоатора Тимона


Странное письмо якобы от вашего бывшего модеоатора Тимона

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Наивная, Да ну - занудно как то и так по каждому вопросу, могла б разочаровацо и так

0

62

А действительно - почему Тимон не откликается вообще?

0

63

Ну как тут Эта Ваша Специальная Олимпиада?

0

64

Dimitra написал(а):

А сегодня как мы знаем банки взламывают а такое как вебмани еще проще.

взломать - просто. замести следы и быть непойманным - почти нереально.
поэтому мы и знаем, что их взламывают.
один 16-ти летний хакер взломал швейцарский банк. перевел сколько-то там миллионов в какой-то фонд защиты природы и 1 миллион своей бабушке. его нашли и посадили в тюрьму (жаль, конечно, что у нас в стране с способными людьми, которые совершают такие глупости борятся тюрягой), и не только потому, что суммы были баснословными, а просто потому как любую операцию можно отслеживать.
так что, даж если вас где-либо взламывают, деньги всегда можно вернуть.

Dimitra написал(а):

Пусть сам объяснит здесь все!

а вот это верно.

0

65

музфан, сижу ржу.. позитив из вас прет что аж сама чувствую...

ну Тимону видимо просто по барабану.. если честн, мне б тоже по барабану было.. хотя нет, я с таким вопросом бы не писала незнакомой личности.. Евсиков отлично меня знал тогда, вроде у меня регестрация с одноклассников не проходила от сюда, и он заплатил со своего телефона... до сих пор дико благодарна ...

а Тимошик мож на карибах ласты сушит, и ведать не ведает о вебманях и патнадцати рублях )))

0

66

Je Ane
Пазетифф)))

0

67

Наивная написал(а):

а по моему Dimitra не о деньгах говорит.... просто не хочет разочароваться в человеке и поэтому ищет правду....
ИМХО

Вы совершенно правы! Хоть один человек понял о чем я говорю! Спасибо.

0

68

Наивная написал(а):а по моему Dimitra не о деньгах говорит.... просто не хочет разочароваться в человеке и поэтому ищет правду....ИМХО

Dimitra написал(а):

Вы совершенно правы! Хоть один человек понял о чем я говорю! Спасибо.

Не верю! Топик был написан с целью разочаровацо, и обнародовать!

+1

69

Maquis написал(а):

А действительно - почему Тимон не откликается вообще?

Не только не откликается но и ксажелению заходит каждый день и не один раз. Притом не отвечает ни здесь ни лично мне. Я разочаровалась в человеке которого уважала. Да ладно  все и так ясно, хотя есть одно в чем он был прав и на скрине я затерла...

Bendernative (22:31:48 8/11/2011)
Да Танюш, выручай

dimitra_dima (22:34:04 8/11/2011)
странно

dimitra_dima (22:34:30 8/11/2011)
твой номер только и просит деняг в инете

dimitra_dima (22:34:51 8/11/2011)
я думала что все же не ты но видно ошиблась..

dimitra_dima (22:35:17 8/11/2011)
чтоже у тебя столько друзей и ни кто не может 15 рублей дать

Bendernative (22:35:28 8/11/2011)
Я вроде тебя в первый раз просил :Ой, ё:

И на его бы месте если бы он действительно не хотел сделать что-то хитрое то связался с со мной так как на скрине видно что он это уже делал, но только написал еще раз что нужно 15 рублей (смешно сумму писать) и что за 2 дня их не возможно найти в инете или пополнить счет. На сегодня сложности пополнения счетов большие.
http://forum.mybb.ru/profile.php?id=10994  как видите заходит. Во общем я не ожидала такого. И замете номер его вебманий в инете зарекомендовал себя как просящий деняг.

dimitra_dima (22:35:36 8/11/2011)
уже бы мог и с банкомата положить

Bendernative (22:36:07 8/11/2011)
друзей у меня в интернете больше нет, всех растерял
извини Димитра,

dimitra_dima (22:36:54 8/11/2011)
дело не в самих деньгаг а как обратился

Вот смотрю действительно ни одного друга у него здесь нет.  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

Отредактировано Dimitra (Пт, 11 Ноя 2011 12:51:11)

0

70

Димитра, а чему вы удивляетесь ... какое дело вам до того, что у него нет друзей, нет банкомата и етих несчастных копеек... ну, блеятт%%%% , нетуу у него, так что, добить человека надо?

у меня тоже здесь нет друзей (v internete), ниодного, и нискем я не общаюсь вне комнаты вообще, так что, я плохая или люди плохие? ... а такое дело как, нет времени, нет возможности, не желание навязывася и т.п. вам че нить говорит? ... не-ве-рю ... ну не верю я тем людям, кричаящим да у меня тут все друзья в натури...

пообщатся с народом и дружить это знаете ли, разные вещи.. есть хорошие приятельские отношения, разве плохо ... может у человека аськи нет, ну ладно, у него есть ... может замкнулся в себе , проблемы блин, никому вешать этого не хотел и все, ушел в себя... я знаю о чем говорю, сама через многое прошла... так что нинада военных песен на тему , какаяТимошаСволочВебманенная ..ок .. лично вас не знала никогда, иногда видела посты в ко, и эта конкретная тема лично для меня (если что) о вас дала минус сто в уровне .. обидели человека низачто, а предположений настроилииии... кошмар ... террорист блин Тимон, бен ладен в тюрбане, ага ...
п.с. а уж переписку нафига ... пипец ... крокозябра отдыхаед :/

0

71

*стесняется*
Я вообще ни с кем из интернета постоянно не общаюсь.
Разве что, с одноклубниками из Красноярска, при личных встречах, нечастых.
Ну, разве что, по делу какому-либо, моему или чьёму-то.

:blush:

0

72

Да ну нафег - гнилая тема. Я пошучу или правда проблемы - мну тут жа заложат. Нафига тады  говорить о какой -то дружбе ?

+1

73

Dimitra написал(а):

Вот смотрю действительно ни одного друга у него здесь нет.

А что такое друг в Интернете на форумах?

Я кручусь на разных форумах, но никогда ни с кем не общалась.

Но это немного другая реальность, на форумах люди тоже очень видны.

Тимон мне, например, в свое время помогал, я отношусь к нему с благодарностью и симпатией.

К Жене просто спонтанная человеческая симпатия)))
(чичас убьет... :D )

John Warner просто симпатичен... почему-то...)))

=================
И потом - вот сейчас скончался Альб.
Тоже ведь вроде никто с ним в реале особо не общался.

А вот заплакали люди в реале...

+1

74

От перекрутили! Речь по моему шла вначале вообще он это или кто-то за него. До сих пор неизвестно или точно он мне в аське написал а не увели. Для чего был этот весь развод вообще с 15 рублями если даже полному идиоту ясно что ему они не нужны были 100% и это просто самый настоящий развод. Но зачем так относится к людям которые его уважали? Да если бы вы были на моем месте то не один из вас не дал бы не спросив зачем. Так как естественно в первую очередь подумали что развод. Пробили номер как и я и написали ему вопрос. Что и было сделанно.
А гнать разную [пренебрежительное описание] здесь типа зажала 15 рублей, подставила друга не нужно!
Мы с ним ни когда не были друзьями, даже когда я просила помощи получала ответ просто -"ну а что я могу..." то что он в темах не писал и плохого за это и уважала. Да во общем что объяснять. Удачи всем и надеюсь вы ни когда не будите в моей ситуации!

0

75

елси честно я них..я не поняла  вэтой теме =((

0

76

Zebra
Тань, это типо Тимоносрач такой http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Отнесись с йумором)))

Тимон! Мы в тебя верим!
Свободу Йурию Деточкину Тимону!

0

77

John Warner написал(а):

Тимон! Мы в тебя верим!
Свободу Йурию Деточкину Тимону!

http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  :yep:  :yep:  :yep:

0

78

нет, и до КО добралась желтизна, скандалы интриги расследования

Отредактировано mkusher (Пт, 11 Ноя 2011 17:26:34)

0

79

Zebra написал(а):

елси честно я них..я не поняла  вэтой теме

Чо тут понимать женское мстя Димитры не удовлетворено, хочецо всеобщего порицания и признания - Димитры благочестивой. (нимб ужо есть

0

80

Можт закроем эту тему. Из-за 15 рублей такой цирк
В корзину этот топик

Отредактировано Jem` (Пт, 11 Ноя 2011 17:47:32)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странное письмо якобы от вашего бывшего модеоатора Тимона