Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странное письмо якобы от вашего бывшего модеоатора Тимона


Странное письмо якобы от вашего бывшего модеоатора Тимона

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Не смешно... когда завтра вас взломают и вы не заметите кто у вас просил разрешения на доступ тогда по другому запоете.

0

42

Мне бы столько свободного времени, чтобы сидеть и вечерами выяснять - шутка ли это, или нет? ...

+1

43

А кто решает шутка или нет. Я считаю взлом вебмани кошельков серьезной вещью и за такое нужно вообще сажать.

0

44

я понятия не имею, как можно пользоваться вебмани так, чтоб его ухитрились взломать.
меньше американских фильмов смотрим, побольше читаем о платежных системах, которыми пользуемся - и все ок будет.

+1

45

И не пускать таких друзей кто войдет в доверие и попытается взломать. По моему в теме речь ни как предостеречь от взлома. А то что тот кому доверяешь пытался взломать.

0

46

Dimitra
Зачем же тим вивер?Мы видели скрины,но всё как-то странно просто.У него много конкурентов,поэтому не может такого быть,это кто-то другой.

0

47

Deff написал(а):

тыщи три одолжите ???

John Warner написал(а):

мне на Кадиллак не хватает 350 тыщ (ну, это-то тем более уж не 15 рубелей) - займите, а?

Ой, ну мелочные вы какие-то...

Нет, чтобы сразу на личную яхту просить...

0

48

неужели самому Тимону до сих пор не сказали "друзья" об этом... мог бы зайти в тему и отписатся... если ничего не случилось конечно... как с Альбом...недайбог...

а вообще,мне когда то Евсиков помогал, и то же, десять рублей... вот надо было мне десять рублей и ничего, по форуму в истерике не бегал, что Джейн нужны бабки... и никогда не попрекнул этой десяткой... а тут развели блин, тошно читать ...

сама бы, автор, молча все выяснила, а не истерила... то же мне, друг блин... с такими друзями врагов не надо...

0

49

ДОМИНИОН, кукуруку))) как это тебя занесло сюды)) хороший пост! +1))

0

50

Dimitra

Dimitra написал(а):

И не пускать таких друзей кто войдет в доверие и попытается взломать. По моему в теме речь ни как предостеречь от взлома. А то что тот кому доверяешь пытался взломать.

мммм... сомневаюсь, что мега-супер-хакеры смогут взломать веб-мани.

1. смотрим, какой у вас клиент. если, например Web или Light, то его могут взломать. а Classic взломать нереально почти.
2. взлома по средством пасс-крякинга не проходит, если вы используете длинные и сложные пароли на вход в систему.
3. на сайте вебмани ставим в разделе "безопасность" супер-фишку - подтверждение переводов по смс.
4. допустим, вас взломали. при взломах интернет-валют, нельзя взять наличные в руки и убежать. деньги переводят либо на свой кошелек либо на мобильник.
идем на сайт тех-саппорта вебмани, долго копаемся и ищем, где заявить о взломе. потом пишем заявление админам о том, что вас взломали. в течении 48 часов вам перечислят деньги обратно.

а такие хакеры, которые способны взламывать вебмани так, чтобы не оставить следов, кошельки частных лиц не ломают. нереально простому смертному взломать вебмани и удалить все следы о том, что деньги были переведены и о том, что они там вообще были. это им не частное лицо взламывать надо, а саму систему и ее администраторов.

так что, попыткой взлома это не назвать.
скорее всего прост со всех друзей по копейке собрать хочет.
или у него аську увели.

0

51

Герда написал(а):

скорее всего прост со всех друзей по копейке собрать хочет.
или у него аську увели

Сам почему то молчит. А сегодня как мы знаем банки взламывают а такое как вебмани еще проще. Собрать со всех друзей? Тогда почему пришло как я понимаю только мне.

Да вообщем сейчас думаю самое важное чтобы он сам написал всю ситуацию! А собрать по копеечки у друзей таким способом не считаю верно, то есть значит соврал тем кто ему доверял. И сидит молчит сейчас. Ну не поверю хоть что не говорите .... проблема в нехватке 15 рублей на хост, и через 2 дня так и не найти эти 15 рублей... Да это полный развод.

Пусть сам объяснит здесь все!

0

52

Je Ane написал(а):

. и никогда не попрекнул этой десяткой... а тут развели блин, тошно читать ...

сама бы, автор, молча все выяснила, а не истерила... то же мне, друг блин... с такими друзями врагов не надо...

Вы знаете. Если бы он обратился ко мне по аськи или скайпу то я бы и слова не сказала. А если сразу на квип вебманий с просьбой 15 рублей, то я в это не поверила. И вот и разбираюсь что это значит. Как раз что и важное! Я не говорила что мы друзья! Я его знаю только по форуму и имела к нему уважения не больше. К друзьям как раз он и не обратился как я вижу и они себя ими называют, типа его друзья и знают его лично.

Обратите внимание что даже он сам пишет...

это Timon, помнишь меня? Модератор с техподдержки. Димитра, Требуется срочно помощь, не хватает 15 рублей за оплату хостинга, если не заплачу все прогорит. Жду твоего ответа, прошу. R384407068211

то есть он знает что я могу и не помнить его. И не обращается на аську вначале которая если нет у него уже то есть на форуме.

Тему он эту тоже читает каждый день...

Последний визит: Вчера 23:59:42

После того письма мне в аську что типа это не развод и ему они нужны больше не написал ни слова. Ну скажите разве если бы не было ни чего плохого в его мыслях то чел. сидел спокойно и читал бы это все? И не нужно говорить что я истерю за 15 рублей, я хочу знать что за развод это все был. А те кто здесь писали типа та дайте ему эти копейки, после того как я им предложила самим выслать на тот кошелек быстро замолчали. Все говорить могут а на деле...

Отредактировано Dimitra (Чт, 10 Ноя 2011 14:14:50)

0

53

Это па ходу вымогатеь денег Может  Поможет Это?

-1

54

Если думайте что это реклама сайта- читать не обязательно

0

55

Вы хоть тему почитайте. Где здесь связь?

+1

56

*facepalm

0

57

Эта статья сделана из уныния и отчаяния.
Сделайте с ней что-нибудь.
Пожалуйста. :mybb:

0

58

Dimitra написал(а):

Вы хоть тему почитайте. Где здесь связь?

Вот респектик  блин за  Ваше поззитивное отношение к моим стараниям :D Может станете добрее

+1

59

Веб мани взломать можно только вирусом на удачу,и не конкретный счет,а какой-нибудь.Как профессианал говорю.Знаю много в этом.Так что не беспокойтесь!

0

60

а по моему Dimitra не о деньгах говорит.... просто не хочет разочароваться в человеке и поэтому ищет правду....
ИМХО

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странное письмо якобы от вашего бывшего модеоатора Тимона