Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите ?...


Помогите ?...

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Нужны реальные Спам-Тексты от свежезарегистрировавшихся, которые достают и юзеров - админов на форумах...
Поскольку торчу тут, плохо представляю... тексты нужны для проги антиспама

Отредактировано Deff (Ср, 2 Ноя 2011 17:24:44)

0

2

Deff написал(а):

тексты нужны для проги антиспама

мне б такую...

0

3

Deff написал(а):

Нужны реальные Спам-Тексты от свежезарегистрировавшихся, которые достают и юзеров - админов на форумах...

ну например,
на моём такое в корзине валяется

Здравствуйте все желающие заработать и немного разбогатеть! Меня зовут Михаил. Я предлагаю Вам действующий способ заработка в интернете ОПРОБОВАННЫМ МНОЮ ЛИЧНО!
ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ,  А ТОЛЬКО РУГАТЬ И УМНИЧАТЬ – НЕ ЧИТАЙТЕ !  ПОТОМУ, ЧТО ЭТА  " ПИРАМИДА, ЛОХОТРОН" УВЕЛИЧИВАЕТ СУММУ НА МОЕМ КОШЕЛЬКЕ, A ЭТО ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ  КРИТЕКУЮЩИЕ, "УМНЫЕ" РАССУЖДЕНИЯ ПО ДАННОМУ СПОСОБУ ЗАРАБОТАТЬ!  А Я ИСПРОБЫВАЛ НЕ МАЛО СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!
ЛЮДИ С ПОСЛЕДНИМИ 6 ДОЛЛАРАМИ ТОЖЕ МОГУТ НЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЭТИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!
  Я сам не верил, пока не попробовал.
Было 35wmz, а стало 3256 wmz. Я несколько раз натыкался в интернете на такой способ заработка и решил все-таки попробовать. Бродя, как обычно, по
разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО
СДЕЛАТЬ СОТНИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6wmz
(прим. от "автора": таких денег за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите, но  увидите
гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 1wmz. на 6
кошельков webmoney, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего
webmoney кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке,
сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок.  Я поразмышлял и
подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6wmz - и решил
попробовать. Я перечислил всем участникам
акции по 1wmz. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В
течение 3-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных
досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек -
поступлений никаких нет. Как большинство людей я подумал, что это очередной развод, хотя  логически  понимал, что это должно работать  . А разные участники пишут, что за неделю
заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не
дослав свое объявление до 200 форумов. Через две недели, или около того, случайно в
Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный).
Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 90 wmz. Непонятная
картина, но всё равно за 1 месяц 55 wmz это очень мало.
После 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить
деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 600
wmz. После этого я отправил свои объявления ещё на чуть более ста форумов.
Результат был впечатляющий. По прошествии всего трех месяцев, с момента начала зарабатывать этим способом я получил 3256$ и деньги идут каждый день.  Каждые 20 минут на мой счёт поступает примерно от
1- 3wmz . И это все только за цену в 6wmz.!!! Моя работа
теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете ,иногда более, когда больше свободного времени  и ВСЁ! А заработок такой,
что кликерам с реферами и не снился. Теперь я
расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю,
что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,
то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая
к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет
всего 6wmz... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!!И ПРИ ЭТОМ
ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ
САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь с системе  Web MONEY,
хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Подключите Интернет.
затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6wmz. на
свой кошелек (карточки webmoney на сумму минимум 10wmz. продаются в
обычных ларьках или прочитайте на сайте другие способы пополнения
кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка,
отправьте на него 1wmz., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в
поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно),
в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня
в список webmoney кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за
который платите. Далее, начиная со второго кошелька, по аналогии отправьте по 1wmz. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле
Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список webmoney
кошельков")
> 1. Z612364229047
> 2. Z324279584502
> 3. Z132294563208
> 4. Z372597597679
> 5. Z143085103580
> 6. Z345556492691
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ
2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца
(можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье
вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на
место 1-го, который Вы
стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится
5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, a вообще на ваше усмотрение, так как этот
текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее
чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по
почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и
этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200
форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше
размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ
ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ
ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой
позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 6 wmz и совсем пустяковая работа! Все показатели мои! Сегодня 30.06.2011г.
Сколько существует людей – столько и мнений!
Желаю всем удачи!

+1

4

Romych СПС,

Но нужны бы еще, хотя бы пяток!

Отредактировано Deff (Ср, 2 Ноя 2011 19:09:22)

0

5

Из корзины

===============================

Новогодняя акция с 15 декабря по 10 января при покупке 4х канистр + 1 канистра(на ваш выбор) в подарок.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Аммарето - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Оригинальная,Черная смородина,Цитрон - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк  - 5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ: 170882614
Заводские пищевые канистры по 5 литров.Качество алкоголя очень отличное, справили 2 свадьбы и несколько ДР
совместно,было более 300 человек,никто не отравился,алкоголь всем понравился.На празднике алкоголь был разлит в
деревянные бочки с кранчиком по 10-20 литров - симпотично.Все канистры опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.

==============================================

+1

6

Из корзины

================================

Всем привет!

Хочу предложить Вам на обсуждение и просто предложить получить уникальную торговую систему 2 в 1-советник+ручная торговая система от 20 до 300% в месяц приносит стабильно,так как группа специалистов всегда следит за торговлей систем и если что,поправляют!Все это удовольствие бесплатно!!!
Кому Ссылка,всех прошу проследовать на официальный сайт компании:удалено!

Всем удачи!!!

0

7

Из корзины

==============================

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 5 минут. Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило.

Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого захотите!

Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от подобных предложений – это РАБОТАЕТ.

Вы не верите? Тогда просто закройте эту страницу и забудьте о ней. Скептикам и ворчунам место на кухне! Для ВАС здесь точно нет ничего важного, полезного и нужного... Продолжайте хотеть денег, ничему не веря и ничего не делая!

Вы наверняка видели подобные Объявления – с каждым днем в Интернете их становится все больше и больше.

Автор не я, нашел на одном из форумов.

ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать.

Ну да… подумал я , это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать до конца и узнать, что там за Гербалайф предлагают…

А дальше там говорилось, что надо послать по 30 рублей на 5 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый Кошелек из списка, тем самым, сместив этот список на одну строчку вверх, в результате чего пятая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете данное (с Вами на пятой строчке) cообщение на 200 разных форумов, досок объявлений, конференций.

Никаких уловок… Никаких посредников... Никакого обмана...

Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю
кроме, возможно, 150 рублей... Но 150 рублей - это всего лишь килограмм колбасы не самого лучшего качества. И я решил попробовать!..

Установил Internet-кошелек, перечислил всем участникам акции по 30 рублей и начал рассылать эти Объявления по разным форумам.

В течение 2-х дней я зарегистрировался на 60 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.

Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек, и угадайте ЧТО?!

Поступлений никаких нет, вообще.

Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.

Ещё через неделю думаю, ради любопытства заглянул в свой Интернет-кошелек.

Смотрю, всего два поступления по 30 рублей. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашлось еще два таких же наивных, как и я 

Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту.

Открыл свой Интернет-кошелёк, а в нем уже около тысячи рублей..

Откуда?

Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 1000 рублей это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч...

И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги.

Каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 рублей, а если точнее 30 120 рублей.

После этого я отправил свои объявления ещё на 140 форумов.

Результат был ошеломляющий.

По прошествии всего 3 месяцев я получил 141 000 рублей и деньги продолжают идти каждый день.

И это все только за цену в 150 рублей!

.

Решил найти какой-нибудь заработок не выходя из дома. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Да-да, со всего света! Т.к. денежная система работает в любой стране, для нее нет границ!

Моя работа теперь – это каждый день по 1,5 часа в Интернете и ВСЁ! И раз в неделю я хожу на почту - именно туда я вывожу свои деньги. Хотя можно выводить их в банк, на пластиковую карточку, делать покупки в интернет-магазинах...

Теперь я расскажу Вам - как ЭТО работает, и самое главное - ПОЧЕМУ…!

Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Согласитесь, это просто!

Это легально.

И ваш вклад составляет всего 150 рублей...

ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, А ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!

Следуйте Инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 рублей и больше будут вашими в течение двух месяцев!!! Все это удачно работает благодаря Честности участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru хорошенько ознакомьтесь с данной системой - как она работает, кликнув мышкой.

Далее нажмите Установка и настройка Вашего Кошелька и по инструкции установите Кошелек.

Затем выберите оптимальный для себя вариант Пополнения Кошелька и внесите 150 рублей на свой кошелек (карточки Яндекс. Деньги минимум 100 рублей продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).

ШАГ 2. Возьмите Первый номер кошелька из Нижеуказанного списка, отправьте на него 30 рублей (money.yandex.ru, ….., история платежей, перевести…), вписав этот номер в поле «Номер счета:», (в поля «Имя получателя» и «Е-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа – напишите «Перевод».

Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.

Далее, начиная со Второго, по аналогии отправьте по 30 рублей на следующие 4 Кошелька (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: «Перевод»

1) (ссылка)
2) (ссылка)
3) (ссылка)
4) (ссылка)
5) (ссылка)

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на Каждый из этих 5 Кошельков по 30 рублей – иначе сетевыми модераторами Системы, вы просто не будете включены в Систему и не сможете получить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!

После того, как Вы выполнили ШАГ 2

Скопируйте к себе на компьютер ВЕСЬ этот текст от начала до конца (можно в формате txt или еще как вам удобно).

В скопированной статье Вычеркните из этого списка 1-й Кошелек и переместите 2-ой Кошелек на место 1-го, который Вы стерли, тем самым Переместив список на одну строку выше (5-й
становится 4-м, 4-й становится 3-им, …..), и Впишите в 5-ую строчку Ваш кошелек.

Не торопитесь! Будьте внимательны!

Если есть какие то вопросы - напишите мне - адрес внизу страницы или в пятой строке таблицы - я помогу.

ШАГ 3. РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ статью на не менее чем 200 форумах, досках объявлений и новостных лентах (News Groups). Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.

Если можете - создайте подобную страничку и приглашайте на нее людей - так же рекламируя ее на досках обявлений, в форумах и пр.

Запомните, чем Больше больше людей прочитает Вашу статью, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.

Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 рублей – ЭТО МИНИМУМ!, в течение двух-трех месяцев!

Больше размещений – больше доход при том в геометрической прогрессии. Но про математику я Вам тут расказывать не буду 

ПОМНИТЕ, этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

Как сказал кто то из Великих: "Поступай с другими людьми так, как хотел бы, чтобы другие люди поступали с тобой". Другими словами - будь честен и с тобой будут честны!

Итак, когда Вы достигнете Первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как ПЕРВЫЙ в Списке!

Все ЭТО стоит 150 рублей и совсем несложной работы!

Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….

ВРЕМЯ ИДЕТ!

Перейти на сайт Яндекс.Деньги для открытия себе счета
для начала работы

КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах,
на досках объвлений и пр.

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com.

2. Пишем в строке Поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.

Или "подать объявление", "бесплатные доски объявлений"...

И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

Посетители форумов, читатели обявлений, прочитав одно-два таких объявлений, поймут, что это работает, что кто-то уже зарабатывает и откликнутся на Ваше объявление! Не опускайте руки, да Вы и не опустите - когда увидите первые перевод. Уж поверьте мне - я помню эти эмоции  .

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае только выигрываете!!!

Скажем, из 200 Размещений Вы получите только 5 Ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра!).

Это значит – Вы получите 150 рублей, находясь на 5-й позиции в списке.

Теперь ЭТИ 5 людей начинают работать на себя и у них по 5 человек, а значит у Вас уже 5 х 5 = 25 человек и 750 рублей! Вы на четвертой позиции.

Дальше Эти 25 людей делают по 200 размещений с Ващим кошельком уже на 3-ей строчке (потому что вписывают СВОИ) и пусть у них тоже только 5 человек отвечают = Ваш доход – 3 750 рублей!

Теперь ЭТИ 125 людей, разместив и получив, опять пусть, ТОЛЬКО по 5 ответов, дают Вам 125 х 5 х 30 рублей = 18 750 рублей прибыли (Вы на 2-ой строчке)…..

Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с Вами на 1-ой строчке) и пусть только 5 людей отвечают = это уже 93 750 рублей!

Не такая внушительная цифра?!   И это все за первоначальный вклад в 150 рублей...

И не забывайте - это расчет, что ответит только по 5 человек! А их будет больше - поверьте мне! Теперь я точно могу это утверждать!

Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или
поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200
форумах!

И ВСЕ!!!

Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!

Ну, так что? Потратите ли Вы всего 150 рублей, чтобы узнать, работает ли ЭТО?

А если Вы все сделаете так, как я описал выше ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!

Строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлет?

НО каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем.

ЭТО ФАКТ! По данным специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернет составляет до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чем-то новом?

Я не буду Вас уговаривать. Я лишь показал Вам способ, как сегодня Вы можете сделать свой первый шаг к деньгам.

Запомните:

ЧЕСТНОСТЬ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ позволяет процветать этому
бизнесу! Будьте точны и внимательны и все у Вас получится!

Ну и последнее: Это действительно великая аксиома:

Чтобы получить что-то, надо дать что-то.

Убедитесь в этом сами!

УДАЧИ ВСЕМ!

PS: Вы можете усмехнуть и закрыть эту страницу, не поверив в то, что здесь я рассказаk. Но за то время, что я писал эту статью (а Вы ее читали), я получил в свой кошелек 5 переводов = 150 рублей. Много это или мало - реш;ать Вам... Но именно столько я вложил в это дело - а сколько получил... я уже говорил 

PPS: Кому-то 150 рублей - это килограмм колбасы,. Да на 150 рублей в кинотеатр не сходишь! А для Вас сейчас 150 рублей может стать первым шагом к хорошим деньгам, к своей мечте. Так сделайте этот шаг!

Отредактировано Maquis (Чт, 3 Ноя 2011 02:31:48)

0

8

Из корзины

=====================

Элегантная легкость и выдержанная роскошь – вот рецепт особого обаяния коллекции.

Четкая геометрия прекрасно сочетается абсолютно с любым стилем – свою универсальность коллекция доказывает как в традиционных, так и в современных интерьерах.
Романтические цветочные мотивы – таков узнаваемый почерк наших дизайнеров, полный поэзии и вымысла. Керамические аксессуары  декорированы мотивами природы. Так, стаканчик для зубных щеток или мыльница могут быть украшены роскошными цветущими растениями, что создает восприятия легкости и радости.

Мелочи, такие изящные и такие незаметные. Именно они завершают создание атмосферы уюта. Наши коллекции обеспечивают комфорт современного жилья и украсят интерьер любой ванной и туалетной комнаты.

+1

9

Из корзины

==========================

РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!ПОПРОБУЙ. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
Я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете:
• В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!!
• И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 100 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 100 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме – 100 руб. 50 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 100 руб. 50 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 5 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.
Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 5 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.)
Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
1.
2.
3.
4.
5.
(ссылки удалены)

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 5 кошельков по 20 руб. 10 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex-кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го! А в 5-ый номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку (ссылка удалена)
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, (ссылка удалена) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group).
ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!- в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 100 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!

Отредактировано Maquis (Чт, 3 Ноя 2011 02:34:33)

+1

10

Deff

Еще нуна?)))

0

11

Maquis ++ - ток если ссылки есть укажи плиз размещение типо [CCЫЛКА] (если можно - выделить жирным, сама ссылка не нужна - Важно место в контенте

Maquis написал(а):

Еще нуна?)))

o.O  :blush:  Конечно

Отредактировано Deff (Ср, 2 Ноя 2011 22:32:47)

0

12

Deff, не знаю, подходит ли такое. Из папки "Спам" в почтовом ящике.

-----------------------------------------

Креативный фотограф на корпоратив, Новый Год, любое торжество!

Ищете фотографа на Новый Год? Обращайтесь к нам!

Расценки на репортажную фотосъемку:

    Ведущий фотограф - 3000 р/час.
    Ассистент фотографа - 2000 р/час.
    Минимальный заказ 3 часа.

1

Внимание, Акция! На крупные мероприятия при заказе двух фотографов (ведущий фотограф + ассистент) на 5 часов, шестой час вы получаете в подарок!

Помимо репортажей фотографы Kalitastudio успешно работают в жанре коммерческой и рекламной фотографии: в портфолио работ вы найдете интерьерную съемку, фотографию для каталогов, food-фотографию, и классический студийный портрет.

Телефон для связи: +7-495-648-56-70
ВНИМАНИЕ!
Отвечайте на это письмо по контактам, указанным в тексте письма выше!

0

13

Тоже из папки "Спам".

----------------------------------

Такси *Навигатор_Москва*_ работает круглосуточно 495 2З2-36.З6

*трансферы в аэропорты / вокзалы
*групповые поездки на минивэнах/ м/а/ автобусах до 52 места
*городские поездки
*доставка цветов / подарков
*обслуживание корпоративных клиентов
*легковое такси / грузовые перевозки

Нужны водители для работы в такси /495/ 67О 13:81

+1

14

Мы рады сообщить, что TeamLab запускает мобильную версию модуля Документы для устройств на базе Android и iOS.

Мобильные Документы предоставляют ряд самых важных возможностей, которые позволяют Вам просматривать корпоративные или персональные документы, таблицы, презентации или изображения, упорядочивать файлы в структуре папок и создавать заметки в формате .txt. Функция поиска делает навигацию по документам легкой и удобной. Пользователи устройств на платформе Android могут также загружать фотографии на свои порталы TeamLab.

Чтобы начать использовать Мобильную версию TeamLab, введите адрес своего портала в мобильном браузере, добавив в конце /mobile: [your portal name].teamlab.com/mobile

Больше полезной информации о функционале и новостях TeamLab Вы можете найти в нашем Блоге

+1

15

Паутина,muzfan, - Пасиб,
Паутина, -  :blush:  но всё таки хочется с форумов, там малёк своя специфика, вряд ли подобный фотограф будет спамить по форумам, ежли ток форум Типо Москва и Москвичи

Отредактировано Deff (Ср, 2 Ноя 2011 23:15:02)

0

16

Это письмо отправлено вам администратором сайта "eTorrent". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

sender@etorrent.ru

Прочтите данное сообщение целиком (особенно заголовки).
трекер  ( на форумном движке)

0

17

Мы рады сообщить о реализации одного из самых популярных и долгожданных запросов. Сегодня мы представляем Вам встроенный календарь TeamLab.

Если быть точными, новая опция включает в себя несколько календарей:

    календарь по умолчанию: показывает вехи тех проектов, где Вы принимаете участие или которые отслеживаете, Ваши личные задачи, дни рождения коллег и события компании.
    Ваши личные календари: через кнопку "Добавить" можно создать индивидуальный план работы для себя или команды, таким образом разделяя личное расписание с графиком компании или группы.
    доступные Вам календари: здесь Вы можете просматривать или изменять доступные Вам календари коллег. Каждый член команды имеет возможность дать "полный доступ" к личным календарям или открыть их "только для чтения" конкретному сотруднику или группе.

Календарь TeamLab также предлагает несколько режимов просмотра и систему уведомлений. Более подробно об этих функциях Вы можете прочитать в нашем блоге здесь

С наилучшими пожеланиями,
Команда TeamLab
wwwteamlab.com

0

18

Deff написал(а):

Паутина, -  :blush:  но всё таки хочется с форумов, там малёк своя специфика, вряд ли подобный фотограф будет спамить по форумам, ежли ток форум Типо Москва и Москвичи

У меня в ведении два форума. Маленький и закрытый, большой и открытый.
Спама нет нигде, даже на том, который большой и открытый. От блин... А так хочется помочь. :blush:

+1

19

Это письмо отправлено вам администратором сайта "eTorrent". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

sender@etorrent.ru

Прочтите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:

:D

0

20

:canthearyou: Плюсы пока кончились - грят больше 10 низзя

Отредактировано Deff (Ср, 2 Ноя 2011 23:23:07)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите ?...