Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не копируется и не цитируется текст


Не копируется и не цитируется текст

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, не так давно моя подруга сообщила мне, что не может определить текст, чтобы процитировать его. Словно работает скрипт на запрет нажатия правой кнопки мыши. Не может скопировать текст из сообщения.
У меня сегодня возникла такая же проблема, но на других форумах, на моём у меня, слава хомякам, всё нормально. Не могу нажать на ссылку в сообщении, и скопировать текст, но лишь в некоторых сообщениях, и в некоторых строках текста. Что происходит, чему вина? Вот мой форум:
Это интересно

0

2

Кто-нибудь поможет?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

3

Sweet Darkness Хм какой браузер, что значит -"не копируецо" - текст курсором выделяется ?

Пробует перезагрузить страницу и повторить операцию ? (подобный глюк может иметь место при недоподгрузке какого-то скрипта)

0

4

Deff
Не выделяется. Следовательно и скопировать невозможно. Т.е. нужно рыться в скриптах?

0

5

Deff написал(а):

какой браузер,

Deff написал(а):

Пробуйте перезагрузить страницу и повторить операцию ?

- Получаецо ?

Sweet Darkness Вы не отвечаете на вопросы полностью, заставляя - переспрашивать

Отредактировано Deff (Пт, 4 Ноя 2011 11:04:35)

0

6

Deff
Извините, тогда был браузер Мозила и была я на сайте, ссылку которого не запомнила. Но моя подруга продолжает настаивать, что всё также, сейчас я снова её спрошу, возможно, проблемы больше нет. И узнаю браузер. :0

0

7

Deff
Она уже и кеш чистила.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не копируется и не цитируется текст