Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с доступом к форумам МайББ


Проблемы с доступом к форумам МайББ

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Касаемо проблемы с доступом части пользователей на форумы сервиса: связывались с администрацией, в бане на данный момент никого нет. Все, кто испытывает проблемы с доступом, вероятно "имеют проблемы где-то на магистрали".
Что делать: откройте меню "Пуск" Вашего компьютера, перейдите к Все программы---Стандартные---Командная строка. В появившемся окне введите "tracert mybb.ru" и нажмите ввод. Дождитесь окончания процесса. Для надёжности, повторите указанное выше несколько раз (в одном окне, открывать командную строку каждый раз не нужно). Сделайте скриншот результатов и выложите его здесь под скрытый текст.
Например, должно получиться следующее (IP скрыт):

http://uploads.ru/t/H/U/u/HUuIZ.png

Позднее ссылка на тему будет передана администрации для дальнейших указаний к действию пользователям с проблемами.

Добавлено:Передайте тем, кто не имеет доступа к этому форуму.

Отредактировано rps (Пн, 26 Сен 2011 22:20:00)

+2

2

Вот что получилось, Правельно сделала???
А как долго может проблема решаться???

0

3

Если я все правильно поняла. То вот что получилось:

0

4

Передаю через подругу:

0

5

Воть:
:flirt:

Отредактировано Паутина (Ср, 28 Сен 2011 21:25:14)

0

6

А человек пытается войти на мой форум, не получается. Он сделал всё описанное в первом посте и ничего. У него вот как получилось:

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\USER>tracert mybb.ru

Трассировка маршрута к mybb.ru [188.120.248.8]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  10.100.0.1
  2     1 ms     1 ms     1 ms  82.96.194.189
  3     6 ms     6 ms     6 ms  msk-ix-gw.inet.euro-tel.ru [193.232.244.60]
  4     6 ms     6 ms     6 ms  m9.webdc.ru [193.232.245.87]
  5     6 ms     6 ms     6 ms  te65-40.webdc.ru [92.63.108.91]
  6     6 ms     6 ms     6 ms  188.120.248.8

Трассировка завершена.

C:\Documents and Settings\USER>

Что  и как ему лучше сделать, чтобы попасть на форум?

0

7

Мои данные.

Отредактировано Yarri (Вт, 11 Окт 2011 21:44:47)

0

8

Пошёл к подруге. зашёл с её компа с Мегафона - не могу зайти на свой сайт. На все остальные захожу - Гугл, и т д. Не мог зайти на В Вихре времён (1е место). Видимо - никуда. Сейчас, пришед домой, сразу зашёл без проблем. И вообще без проблем всё время.
Что это может значить?

у меня мтс. Ни разу проблем таких - только когда у всех чашка и тд

Отредактировано tartar3 (Ср, 5 Окт 2011 03:53:54)

0

9

0

10

Доступа ко всему миббу долго не было, потом появился и недавно снова пропал. Скрин трассировки:

0

11

Меня интересует, что делать в данной ситуации, когда не помогает то, что описано в первом посте? Кто-нибудь подскажет?

0

12

123456марина написал(а):

Меня интересует, что делать в данной ситуации, когда не помогает то, что описано в первом посте? Кто-нибудь подскажет?

rps написал(а):

Позднее ссылка на тему будет передана администрации для дальнейших указаний к действию пользователям с проблемами.

0

13

Подниму и эту тему. Вроде здесь нам хотели помочь.

0

14

Sana
Я передавал ссылку администраторам, не могу однако сказать, как скоро они среагируют и среагируют ли вообще.

0

15

rps
А как же быть? Махнуть рукой и забыть о форуме? В него столько вложено. Большинство, кто не может попасть на свои форумы. Являются такими же админами, как и я. И они поймут меня.  Я ни в чем не обвиняю главного админа, да и вообще всех администраторов и согласна ждать. Сколько будет нужно. Главное, чтобы был результат .

0

16

Уже писал админу и высылал давно свои результаты трассировки, но ему видимо всё равно.
Доступа к майбб уже нету больше пол года.

0

17

Sana написал(а):

rps
А как же быть?

В данной ситуации остаётся только ждать. Насколько мне известно, он (Админ) сейчас редко появляется в сети, возможно занят или ещё что-то.

0

18

rps, Вот мы и ждем. Ежедневно поднимая нашу тему. :)) Большое спасибо тебе, за то что поддерживаешь нас. :))

0

19

Спасибо администраторам сервиса! Наконец-то всё заработало!

0

20

:dontknow:

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с доступом к форумам МайББ