Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сменила домен - не могу попасть на форум


Сменила домен - не могу попасть на форум

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

ZabSt написал(а):

можно в DNS поменять адрес форума

она не сможет его поменять так как оформляла все через майбовскую услугу,у нее нет доступа в этот кабинет она даже не знает где он
походу доступ ко всему этому только у админа майбб - совершенно правильно помочь может только он... либо сделать откат

0

42

Mistery Woman написал(а):

она не сможет его поменять так как оформляла все через майбовскую услугу,у нее нет доступа в этот кабинет она даже не знает где он

titosoul написал(а):

домен покупался не через майбб

Я имел ввиду домен дградмамки.ру
На решение проблемы это правда не влияет...

Отредактировано ZabSt (Пт, 23 Сен 2011 08:09:16)

0

43

админ врроде вчера появлялся на форуме...что то тут последне время вообще все игнорируется...

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 23 Сен 2011 09:32:57)

0

44

titosoul написал(а):

домен покупался не через майбб

а как именно????   у какого регистратора покупали?
По описаниям Ваших джействий весьма похоже что Вы пользовались именно майбовской услугой (  К слову тут Абсолютно все форумы на Mybb.ru)

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 23 Сен 2011 09:36:05)

0

45

ZabSt
Ты, Умник, сам то чем помог человеку?
И свои домыслы и умозаключения, равно, как и свой тон оставь при себе.

0

46

Однако.. три недели уже... пора бы админу и прислушаться

0

47

искренне сочувствую titosoul,
за это время все старенькие разбегутся и новеньких не добавится,
потом придется начинать сначала раскручивать форум,
жаль, что мы не смогли помочь, но очень хотели :dontknow:

0

48

В конце концов это не халявная услуга, человек заплатил сервису деньги за домен а в результате лишился форума!!! и админу наплевать...

Отредактировано Mistery Woman (Сб, 8 Окт 2011 18:52:15)

0

49

Mistery Woman
мне кажется, что в админке неплохо бы сделать защиту от "дураков", типа предупреждения, что если поставить галочку на переадресацию, то могут возникнуть проблемы с доступом на форум, ведь по сути, человек не сделал ничего страшного, ну поставил галочку не туда, и теперь мучается, еще можно было придумать что то вроде отмены действий и возврата назад, а то такая необратимость не очень радует, все ведь привыкли методом тыка экспериментировать, а тут такая жестокая расплата! жаль человека, думаю, что это не первый и не последний случай o.O

0

50

да, неприятненько все(((((
админ вообще живой человек, реальный???
уезжала на отдых, думала по возвращению хоть какие то новости будут.. ан нет, тишина...

0

51

titosoul
все равно, мне кажется, что Вам необходимо зайти в панель управления своим доменом и убрать там переадресацию на адрес форума, а прописать вручную А-запись, указав ip - адрес DNS сарвера MYBB
тогда все должно устаканиться, потому что в адресной строке высвечивается последним Ваш новый домен,
а сейчас Ваш домен направляет на адрес форума, а форум направляет на Ваш домен, и так идет цикличная переадресация по кругу,
есть такая русская пословица: на Бога надейся, а сам не плошай)))
искренне желаю Вам удачи, жаль только, что реально помочь не могу, а время уходит и народ отвыкает от Вашего форума :'(

0

52

пишу админу просто в никуда!!!!!!!!!!!(((((((((((((((
и понимаю что помочь мне может только он, тк все варианты испробованы!(((((((((
а он предательски молчит
интересно до него вообще мои сообщения доходят?

0

53

titosoul Вообще, скорее всего ответ получить в разделе машина времени,
Подобные темы в данном форуме, админ читает оч редко

0

54

Deff написал(а):

titosoul Вообще, скорее всего ответ получить в разделе машина времени,
Подобные темы в данном форуме, админ читает оч редко

ну согласна что тему эту он может и не видел и не читал
но в личку я пишу уже не одно сообщение!)

0

55

titosoul
Здравствуйте!
К сожалению, только увидел Вашу тему. Постарайтесь больше не устанавливать переадресацию с основного домена на самого себя.

0

56

Admin написал(а):

titosoul
Здравствуйте!
К сожалению, только увидел Вашу тему. Постарайтесь больше не устанавливать переадресацию с основного домена на самого себя.

Спасибо Максим!!!!!!!!!  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

только мне теперь как сделать чтобы dgradmamki.ru тоже работал?
http://savepic.su/447504m.png

а то я уже вообще боюсь куда либо ткнуть )))

0

57

titosoul написал(а):

а то я уже вообще боюсь куда либо ткнуть )))

Форум не найден

Мож просто нужно настроить, но только без глупостей)) ;)

0

58

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Мож просто нужно настроить, но только без глупостей)) ;)

да вы логичны!  :crazyfun:
вот я женщина с гуманитарным образованием и спрашиваю как это сделать правильно! :stupor:

0

59

titosoul написал(а):

только мне теперь как сделать чтобы dgradmamki.ru тоже работал?
http://savepic.su/447504m.png

а то я уже вообще боюсь куда либо ткнуть )))

здравствуйте, Вам необходимо сделать dgradmamki.ru основным, для этого поставьте точку в кружочке напротив этого домена, а напротив домена dgradmamki.mybb.ru в квадратике "переадресация" поставьте галочку, тогда при открытии форума с обоих ссылок, в адресной строке всегда будет dgradmamki.ru,
это влияет на увеличение посещаемости и в поисковиках лучше будет индексироваться сайт, так как уже будет фигурировать короткий адрес, а длинный адрес со временем сойдет на нет, но все равно будет всегда рабочим

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сменила домен - не могу попасть на форум