Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сменила домен - не могу попасть на форум


Сменила домен - не могу попасть на форум

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Хелп!
прошу помощи!!!
очень сильно накосячила!!!(((
добавила новый домен. статус сменился на "работает"
поменяла основной домен, поставила галку переадресации. на форум зайти не смогла. вернулась назад, и вновь поменяла основной домен и теперь я вообще никуда зайти не могу(((

"Неверное перенаправление на странице
            Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
     Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук."

помогите! что теперь сделать то???? как все вернуть??? спасите бездарность плиз!!!!!
форум http://dgradmamki.mybb.ru/

0

2

наверное ВАм теперь сможет помочь только Админ МАйбб http://forum.mybb.ru/profile.php?id=2   ждите его

для очистки совести попробуйте http://cvc.mybb.ru/restore.php?  правда потеряете все скрипты, таблицу и еще много чего в оформлении...
и далеко не уверена что поможет

0

3

Mistery Woman написал(а):

наверное ВАм теперь сможет помочь только Админ МАйбб http://forum.mybb.ru/profile.php?id=2   ждите его

написала уже, оч жду!)))))
спасибО за ответ!!!!!

0

4

наверное Вам когда Вы в первый раз не смогли зайти , надо было просто подождать пару дней смены зон DNS, само собой бы все наладилоась
может имеет смысл и сейчас подождать, может после обновления DNS все придет в норму.. ну а если нет то... ждите админа

Отредактировано Mistery Woman (Чт, 15 Сен 2011 23:17:02)

0

5

зайдите в настройки домена и удалите записи для ДНС, т.е IP-адрес.
переадресацию вы не убрали, она до сих пор действует, перекидывая со старого адреса форума на новый.

вообще как-то немного коряво сделана эта система с доменами в админке, я сам один раз накосячил, уже не помню, как выбрался потом из этого.

0

6

Вам надо с помощью редактора "блокнот" открыть файл hosts,
он находится в папке:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

далее в самом низу с новой строки напечатайте:
188.120.248.ХХХ dgradmamki.mybb.ru

далее сохраните и закройте файл,
188.120.248.ХХХ - это для примера, а Вы замените на IP адрес Вашего форума, а после IP адреса перед адресом сайта надо между ними ставить не "пробел", а "TAB"

если с этим адресом dgradmamki.mybb.ru не получится, то вместо него напишите dgradmamki.ru

теперь Вы можете зайти на своем компьютере с любого браузера на свой форум и убрать галочку переадресации или еще что-нибудь изменить как Вам нужно, но потом Вам надо снова открыть тот файл и стереть эту строчку, т.е. вернуть все в исходное положение.

Заранее извините, если плохо объяснил :dontknow:

0

7

titosoul написал(а):

прошу помощи!!!

:glasses: Ващет Вы тему не забрасывайте - иначе Админ придёт
не увидит, Возможно даже лучше сдублировать её В Машине Времени.. (Если Текущие Советы не Помогли

0

8

Caligula написал(а):

зайдите в настройки домена и удалите записи для ДНС, т.е IP-адрес.переадресацию вы не убрали, она до сих пор действует, перекидывая со старого адреса форума на новый.

куда заходить, человек не может зайти на форум вообще, в том числе и ни в какие  настройки
я кстати тоже не могу, та же картина с "циклической переадресацией"

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 16 Сен 2011 09:25:48)

0

9

wildAndrey написал(а):

Вам надо с помощью редактора "блокнот" открыть файл hosts, он находится в папке:C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
            далее в самом низу с новой строки напечатайте:188.120.248.ХХХ dgradmamki.mybb.ru
            далее сохраните и закройте файл, 188.120.248.ХХХ - это для примера, а Вы замените на IP адрес Вашего форума, а после IP адреса перед адресом сайта надо между ними ставить не "пробел", а "TAB"
            если с этим адресом dgradmamki.mybb.ru не получится, то вместо него напишите dgradmamki.ru
            теперь Вы можете зайти на своем компьютере с любого браузера на свой форум и убрать галочку переадресации или еще что-нибудь изменить как Вам нужно, но потом Вам надо снова открыть тот файл и стереть эту строчку, т.е. вернуть все в исходное положение.
            Заранее извините, если плохо объяснил

у меня чего то не вышло, может не тот IP адрес написала

определяла вот этим сервисом - а как его еще  можно определить?  http://2ip.ru/lookup/

0

10

Mistery Woman написал(а):

у меня чего то не вышло,

и у меня не вышло(

0

11

Вообще-то форум в любом случае должен отзываться и на новый адрес второго уровня, и на старый адрес третьего уровня.

Переход на домен второго уровня действительно не мгновенный.

Кроме того - у нас домен второго уровня стоит второй год и нормально работает, но --- изредка! --- вдруг проскакивает старый адрес где-то.

Но это домен платный, со стороны, а не майббовский.

Там все пучком.

0

12

titosoul
Вы можете посмотреть IP адрес форума в А-записи в настройках Вашего домена, там где вы сделали переадресацию,
но мне кажется, что Вам надо сделать следующее:
снова проверить какой IP адрес Вы ввели в доменных настройках и убрать галочку "переадресация", а в закладке "ручное управление" сделать А-запись, где Вы и укажете IP адрес, который Вы получили в админке своего форума, когда прописывали новый домен

0

13

интересно как человек все это посмотрит и проверит  и уберет галочки когда он не может даже на главную страницу попасть  http://forumupload.ru/uploads/000b/14/e5/17473-1.gif

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 16 Сен 2011 14:07:58)

0

14

Mistery Woman написал(а):

наверное Вам когда Вы в первый раз не смогли зайти , надо было просто подождать пару дней смены зон DNS, само собой бы все наладилоась

:yep: да, у меня так же было, где-то час ждала

0

15

Mistery Woman
человек не может попасть на форум, а я говорю про настройки в личном кабинете домена dgradmamki.ru,
туда то человек может зайти и изменить А-запись, предварительно убрав галочку с переадресации,
судя по всему, ошибка в А-записи, ввели неверный IP адрес,
надо все это исправить и все заработает, но только не сразу, а через пару часов

0

16

wildAndrey написал(а):

личном кабинете домена dgradmamki.ru, туда то человек может зайти и изменить А-запись

куда??? Весь процесс оформления и настроек происходит исключительно в настройках форума, втом то и все дело, ни на какие посторонние сервера заходить не требуется, все это делает майбб... Вы ведь не приобретали домен у сторонней компании. пользовались майбовской услугой "доменное Имя", ведь так, я правильно поняла???

вот тут все написано

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=24677

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 16 Сен 2011 14:21:03)

0

17

Mistery Woman написал(а):

Весь процесс оформления и настроек происходит исключительно в настройках форума

я настраивала на другом сервере, где купила домен

0

18

Mistery Woman
если я правильно понял, то titosoul
купила свой домен dgradmamki.ru
и он принадлежит ей, она может независимо ни от кого заходить в личный кабинет своего домена и прописывать там любой IP адрес в "ручных настройках" или же в смежной закладке "переадресация"
указывать адрес сайта, куда надо попадать

0

19

Чёрт в юбке написал(а):

я настраивала на другом сервере, где купила доме

вопрос был не к Вам вообще то а к titosoul
купила ли она доменное имя на постороннем хосте или делала все  через майбб, как описано в топике Админом - вот это я и хочу выяснить

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 16 Сен 2011 14:36:22)

0

20

я думаю нужно подождать какое-то время и ничего не трогать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сменила домен - не могу попасть на форум