Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нетбук, бугага :3


Нетбук, бугага :3

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

John Warner написал(а):

Научное фантастико...
у нас, по крайней мере...

именно в рашке и именно благодаря вашему законодательству, вот он позволяет, да и многие компании уже имеют стандартную процедуру возврата

0

22

mkusher
Хакасия и Руссланд - две разные разницы по законодательству.
Мы примерно как вы, тока уже в составе России.

0

23

John Warner
у нас есть примерно такой же закон, только в суть нашего не вникал, а про ваш знаю, что можно смело отстаивать свои права

0

24

Laktonika написал(а):

Пришла к вам, к знающим людямскажите, какую лучше ставить из винд7 ?

Хоть один ответ по теме был дан? Такое ощущение, что идёт разговор на отвлечённую тему.

Laktonika написал(а):

Недобук будет использоваться для инета, мелких программ и пары игрушек (одна - точно 13гб, симсы, другая - весом 3гб ну и другие в таком духе).

"Хоум Премиум", полагаю, полностью удовлетворит Вас. "Ультимейт" слишком дорога для домашнего пользователя, "Стартед" и "Хоум Бейсик" выпускаются с некоторымы ограничениями (например, там нет "Аэро", если Вам важен внешний вид ОС, то данные редакции не подойдут).
Что касается "Профессиональной" редакции, то считаю, что для домашнего пользователя с набором задач вроде Вашего данный выпуск будет покупать излишне.
И вообще, можно посмотреть здесь (ссылка) сравшение версий.

+1

25

rps написал(а):

Хоть один ответ по теме был дан? Такое ощущение, что идёт разговор на отвлечённую тему.

ну да, я спросил

mkusher написал(а):

кстати, кто-нибудь пробовал возвращать деньги за oem-винду, стартет все равно снесется по тем или иным причинам, а переплачивать пусть и 20$ но не хочется

0

26

mkusher написал(а):

ну да, я спросил

А как это относится к вопросу пользователя?

0

27

rps написал(а):

А как это относится к вопросу пользователя?

тут вроде тема про покупку ноут(нет)бука, не?

0

28

mkusher написал(а):

тут вроде тема про покупку ноут(нет)бука, не?

Юзер вопрос задал, какую редакцию Windows 7 выбрать и получил в ответ что угодно, кроме прямого ответа.

0

29

rps написал(а):

Юзер вопрос задал, какую редакцию Windows 7 выбрать и получил в ответ что угодно, кроме прямого ответа.

он получил ответ на свой вопрос, а я получаю что угодно, кроме ответа на свой, угу?

0

30

mkusher написал(а):

а я получаю что угодно, кроме ответа на свой, угу

Создай свою тему, в чём проблема-то? Побеседуем о том, как вернуть деньги за ОС.

0

31

rps написал(а):

Создай свою тему, в чём проблема-то? Побеседуем о том, как вернуть деньги за ОС.

тут же тема про покупку ноутбука, не? так зачем еще одна тема? Оо

0

32

rps написал(а):

Недобук будет использоваться для инета, мелких программ и пары игрушек (одна - точно 13гб,

вот тут точно скажу....я не представляю в природе нетбука, на котором игрушка со всеми дополнениями ьбудет работать более менее адекватно.
Тормозить будет даже с мин настройками....
А уж елси вы играете ради строительства и создания симов, тобишь для красоты красотейшиной......то графически это будет такая поносинаа........Лучше купить не ноутбук, а комп..

0

33

Zebra написал(а):

Лучше купить не ноутбук, а комп.

Сейчас есть вполне терпимые по цене и круче по графике-производительности - чем стационарный комп, выпускавшиеся года два - три назад
В часности Аssusoвские модели есть спецом для графики и Игрушек

А нетбук - однозначно пока недотягивает

Отредактировано Deff (Ср, 5 Окт 2011 00:55:19)

0

34

Deff
еть покруче. но не по той цене. и не нетбуки

0

35

mkusher написал(а):

тут же тема про покупку ноутбука, не? так зачем еще одна тема? Оо

Это тема с вопросами от конкретного пользователя, не? Не надо её зафлуживать.

Zebra написал(а):

вот тут точно скажу....я не представляю в природе нетбука, на котором игрушка со всеми дополнениями ьбудет работать более менее адекватно.Тормозить будет даже с мин настройками....

Я ориентировался вот на это вот:

Laktonika написал(а):

Нашла-таки я себе прекрасный нетбук, куплю в будущем)

Раз она нашла, значит её устраивает.

Отредактировано rps (Ср, 5 Окт 2011 01:30:00)

0

36

rps написал(а):

Это тема с вопросами от конкретного пользователя, не? Не надо её зафлуживать.

пользователь получил ответы? так мб по той же теме вопросы в туже тему?)

0

37

:glasses:

rps
Та ладно,  - Лактоника - не сильно  'пользователь' на трёх подержках модер-админ и наш спичь тут - примерно тот жа - "А поехать ли Зебре в Эль- куда то..."

Чел давно выбрал и решил и спрашивает - нас:  к каким вопросам ему нужно тщательнее  приглядецо - прозондировать... вот смысл этой темы

Отредактировано Deff (Ср, 5 Окт 2011 04:21:54)

0

38

(За РПСа)
Ну если тщательней - дрова надо зондировать тщательней, ящитаю.

0

39

Та харе вам цапаться на тему флуда)
rps, айда на "ты"
Спасип за совет и ссылку, хоум премиум меня вполне устраивает, в остальных - то, что мне особенно не нужно.
Идем дальше: вероятно, буду заказывать через мнтернет-магазин. На озоне, например, этого нетбука нету. В остальных я ничего не заказывала, не особо хочется облажаться. Мне б несколько примеров нормальных инет-магазинов, чтоб я там порыскала нетбук...

0

40

Laktonika
Попробуй поискать на "Яндекс-маркет", там как раз имется список интернет-магазинов и отзывы о них. Легко увидеть, кому люди больше доверяют.
Кроме того, можно посетить сайт ASUS и там посмотреть, где они рекомендуют покупать свою продукцию.

Отредактировано rps (Чт, 6 Окт 2011 22:56:10)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нетбук, бугага :3