Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нетбук, бугага :3


Нетбук, бугага :3

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Собираюсь покупать нетбук, ибо полдня нахожусь вдали от ПК. Рассматривала планшетники, как вариант - совсем не то х(
Заходила в магазины, смотрела-смотрела - хороших много, прям по вкусу, но все они схожи. Не хочется облажаться и купить гамно какое-нибудь.
В пределах так 10 000 - 14 000.
Посоветуйте фирму или прям конкретный нетбук)
На озоне что-то ничего не приглянулось.

0

2

Laktonika, принципиально, чтобы это был нетбук, или главное ценовая категория? Присмотрел себе этот ноут, очень приличные технические характеристики за такие деньги.

0

3

Morfirin
Почитала, интересно, характеристики прекрасные
Но почитала и минусы в отзывах =="
Для меня самый большой минус - малое время работы от акка

-1

4

преимущество нетбука перед ноутом только в  компактных размерах и весе, если это имеет принципиальное значение, то да имеет смысл брать нетбук, если нет, то можно и ноут подобрать
из нетбуков весьма интересная "продвинутая" модель - ASUS Eee PC 1215N, частота процессора повыше чем у большинства нетов, да и двухядерный, экран 12 дюймов, цена везде разная

0

5

Romych написал(а):

из нетбуков весьма интересная "продвинутая" модель - ASUS Eee PC 1215N, частота процессора повыше чем у большинства нетов, да и двухядерный, экран 12 дюймов, цена везде разная

тоже отдаю свой голос за этот ноут

0

6

Romych написал(а):

если это имеет принципиальное значение

имеет
у меня есть полонценный ПК, зачем мне полноценный ноутбук?)
Да и характеристики меня не очень устраивают...
Вообще, чьи нетбуки лучше брать? Я слышала, самсунги некачественны.

0

7

Laktonika
надо смотреть не на бренд=некачественный, а на конкретную модель по отзывам.

0

8

mkusher
Я знаю, я читаю отзывы...
Хороших нетбуков по моделям и отзывов тоже немало, так что сложно выбирать :dontknow:

0

9

Мне больше вот этот недобук нравится ТЫК. Неплохо оснащен, правда ОС Стартер, но не беда же. Да и по цене вроде подходит.

+1

10

О, Петь, сыпысы, друза)
хороша весчь
*записывает модель*
Стартер не юзала, говорят, плохо
чем плохо?

0

11

Laktonika написал(а):

Стартер не юзала, говорят, плохо
чем плохо?

Обрубок 7киhttp://bfolder.ru/_ph/61/1/112778480.jpg

0

12

[M.@.t.r.i.x]
Мухаха, посмотрим :3
есть еще варианты - для сравнения?

0

13

Нашла-таки я себе прекрасный нетбук, куплю в будущем)
ASUS Eee PC 1018P
Но там опять стоит обрубок винда 7 стартер

Мне вот одни советуют максималку, другие - профешнл, третьи - хоум премиум.
Пришла к вам, к знающим людям
скажите, какую лучше ставить из винд7 ?
Недобук будет использоваться для инета, мелких программ и пары игрушек (одна - точно 13гб, симсы, другая - весом 3гб ну и другие в таком духе).

Отредактировано Laktonika (Вс, 6 Ноя 2011 10:25:45)

0

14

у  мну 1015pw  и крайне овольна

0

15

линь и ХР рулят!
ИМХО

0

16

кстати, кто-нибудь пробовал возвращать деньги за oem-винду, стартет все равно снесется по тем или иным причинам, а переплачивать пусть и 20$ но не хочется

0

17

mkusher
Когда я трудился в шарашке по восстановлению/прочистке от вирусни компов, так мы там  сносили эти стартера-хоумы постоянно. Однажды я сносил ХР Медиацентр, жалел, ибо нравитцо, красивое (но непрактичное)...
Народ требовал, в основном, ХР Про да 7-ку ультимат. Но сам я с тех пор так фанатом ХР и остался)))

Кстати, если кто не знает - на ноутах часто трабла с дровишками, по крайней мере, ХР так встаёт.

0

18

John Warner написал(а):

линь и ХР рулят!

:yep:

+1

19

John Warner написал(а):

Когда я трудился в шарашке по восстановлению/прочистке от вирусни компов, так мы там  сносили эти стартера-хоумы постоянно. Однажды я сносил ХР Медиацентр, жалел, ибо нравитцо, красивое (но непрактичное)...
Народ требовал, в основном, ХР Про да 7-ку ультимат. Но сам я с тех пор так фанатом ХР и остался)))
Кстати, если кто не знает - на ноутах часто трабла с дровишками, по крайней мере, ХР так встаёт.

проблемы в сносе нет никакой, я спрашиваю про возврат денег=)

0

20

mkusher написал(а):

возврат денег

:O
Научное фантастико...
у нас, по крайней мере...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нетбук, бугага :3