Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не хочешь рожать - заставим.


Не хочешь рожать - заставим.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Zebra
Без "давайте" не получится нормальной беседы... Хочешь, чтобы я отстал от тебя с вопросами - скажи прямо. А то "иди перечитай, тогда и вопросов не будет"... Хочешь, я тоже буду обрывать свои фразы на середине и догадывайся сиди, что я имел в виду.

0

22

rps
да паш, без обид) Просто нет смысла дискутировать насечт статьи, елси ее читал только кто-то один.

0

23

Zebra написал(а):

Просто нет смысла дискутировать насечт статьи, елси ее читал только кто-то один.

А с чего ты взяла, что я её не читал? Может быть, я не нашёл для себя попросту интересным то, что заинтересовало тебя?

0

24

rps написал(а):

А с чего ты взяла, что я её не читал?

потому что аконопроект в ней всесторонне критикуется, развеиваются статистические мифы об абортах, в частности подчеркиваеся то, что никоим образом апрет абортов не повлияет н демографическую обсатновку.
А твой первый вопрос был -...

0

25

Паутина написал(а):

Грызться не буду, сразу предупреждаю.

Я тоже :flag:
Мать у меня вышла замуж рано и не по любви. Я этих разговоров по самое не балуйся наслушался.
Всё нормально.

Zebra написал(а):

Так как аборт может понадобится и людям, обожающим и уже имеющим детей, которые просто склонны планировать семью.

+1
Если б мы не планировали семью - знаешь, сколько у нас было бы детей???

Zebra написал(а):

Но к аборту  ...  стараются не прибегать по возможнсти вообще, точнее не доводить до него.

...а иногда уже никак...

0

26

John Warner написал(а):

Мать у меня вышла замуж рано и не по любви. Я этих разговоров по самое не балуйся наслушался.Всё нормально.

John Warner, я женофобов тоже в сети начиталась, так что тоже не удивляюсь. :P Написанное мной выше - не следствие какой-либо личной ситуации, не крик души обманутой девушки и т.п. Просто достало уже это раздолбайство отечественных "Мэ".

И ещё...

John Warner написал(а):

в любом случае приятного мало. ты говоришь - амбулаторно, так можно амбулаторно и йайтса отпилить - я и домашних (пищевых) животных кастрировал, амбулаторно)))

Пробей в поисковике "вазэктомия" и почитай, как именно это делается.
В амбулаторных условиях мужская стерилизация проводится не потому, что женщинам, так уж и быть, предоставляют палаты, а мужчины - это скот, и на них всё заживёт, как на собаке, а потому что в "мужском случае" в госпитализации нет надобности. Мужчина уже через 7-9 дней после процедуры будет жить той же жизнью, что и раньше, ни о чём не беспокоясь, тогда как женщине через 7-9 дней только швы снимут, а дальше будут проверять на возможные осложнения. Так что твоё "амбулаторно можно и что-то отпилить" - это банальное передёргивание, после которого и задумываешься, а не попался ли тебе в собеседники очередной женоненавистник.

Отредактировано Паутина (Вс, 18 Сен 2011 14:33:51)

0

27

Паутина написал(а):

это банальное передёргивание, после которого и задумываешься, а не попался ли тебе в собеседники очередной женоненавистник.

Я, собственно, потому-то и передёргиваю, что чувствую примерно то же самое - ещё одна мужененавистница...
Без обид. IRL каждый день такое примерно слушаю.

0

28

John Warner написал(а):

Я, собственно, потому-то и передёргиваю, что чувствую примерно то же самое - ещё одна мужененавистница...

Вопрос исчерпан.

0

29

да тут и за примерами далеко ходить не надо. Любой, кто содержал ждомашних животных обоих полов и имел опыт стерилизации мальчика и девочки - знает колоссальную разницу. В первом случае - как на прививку сводить. Во втором случае - тяжелейшая операция. У мальчиков все как бе снаружи, у девочек - за семью лесами и морями)

Но опять же не забываем, что коти - это коти, а люди - это люди.
И никому при каких условиях, в отсутствие жизненных показаний, ничего себе подпиливать или подрезать не посоветовала бы.
Презервативы сейчас стоят очень недорого, даже самые лучшие. Гормональные контрацептивы тоже максимально щадящие и эффективные - выбирай не хочу.

0

30

Паутина написал(а):

а мужчины - это скот

сколько любви в этой фразе

+1

31

Паутина написал(а):

В амбулаторных условиях мужская стерилизация проводится не потому, что женщинам, так уж и быть, предоставляют палаты, а мужчины - это скот

0

32

Паутина
Вика, хватит оправдываться - все всё поняли, и дядька Ромыч тебя троллит :yep:

0

33

John Warner написал(а):

Вика, хватит оправдываться

Оправдываться? И не думала даже. *боевой смайл*

John Warner написал(а):

все всё поняли

А у меня, кстати, осталось ощущение, что с тобой мы друг друга в данной теме как раз не поняли. :no:

Отредактировано Паутина (Вс, 18 Сен 2011 23:27:48)

0

34

Паутина
Я тебя понял.  :yep:
Всё нормально)))

0

35

John Warner написал(а):

Я тебя понял.

Смотри мне... http://funportal.info/smiles/smile36.gif

0

36

Zebra написал(а):

потому что аконопроект в ней всесторонне критикуется, развеиваются статистические мифы об абортах, в частности подчеркиваеся то, что никоим образом апрет абортов не повлияет н демографическую обсатновку.А твой первый вопрос был -...

А мы что здесь обсуждаем, статью или законопроект? Лично я писал своё сообщение касаемо законопроекта, высказывал своё мнение.

0

37

rps
да все вместе скорее

0

38

господи, у нас все как обычно...лучше бы занялись помощью уже родившимся детям

0

39

Zebra написал(а):

rpsда все вместе скорее

Тогда, собственно, не вижу особого повода для претензий... Я прочёл статью и спросил, веришь ли ты в то, что такой законопроект введут у нас в стране и ниже высказался, почему я против него.

0

40

Администрация, дайте мне возможность ставить хотя бы три плюсика в сутки - я .brandy. за её пост плюсик поставлю...

.brandy. написал(а):

господи, у нас все как обычно...лучше бы занялись помощью уже родившимся детям

+1

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не хочешь рожать - заставим.