Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт от незарегистрированных пользователей


Скрипт от незарегистрированных пользователей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите пожалуйста найти скрипт, который при заходе на форум незарегистрированного пользователя показывал с табличкой типа "Для просмотра форума зарегистрируйтесь" и перебрасывал бы на страницу регистрации.

0

2

Новые возможности форума - скрипты

0

3

Астра, вообще-то спасибо, это один из вариантов, но я встречал на форуме скрипт, который к сожалению не могу сейчас найти, который при входе на форум гостя выкидывал табличку с надписью типа "Для просмотра форума зарегистрируйтесь" и когда нажимаешь Ок перебрасывало на страницу регистрации.

0

4

Romafon написал(а):

Астра, вообще-то спасибо, это один из вариантов, но я встречал на форуме скрипт, который к сожалению не могу сейчас найти, который при входе на форум гостя выкидывал табличку с надписью типа "Для просмотра форума зарегистрируйтесь" и когда нажимаешь Ок перебрасывало на страницу регистрации.

:glasses: Навязчивый скрипт
В HTML низ

Код:
<script type="text/javascript">
if($("#navlogin").html()!=null&&document.URL!="http://"+ location.hostname + "/"&&document.URL.indexOf("/register.php")==-1&&document.URL.indexOf("/login.php")==-1){
alert("Для возможности просмотра форума\n Войдите или Зарегистрируйтесь!\n")
window.location = "../register.php"
}
</script>

+1

5

Deff, спасибо, вроде бы работает.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт от незарегистрированных пользователей