Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Форум http://toxunulmaz.8bb.ru - нарушения


Форум http://toxunulmaz.8bb.ru - нарушения

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Mistery Woman написал(а):

во во именно в поисках таких тем сюды и захожу - весело бывает

я тоже часто здесь бываю, но чаще читаю, а тут вот решила посоветоваться и посмеялась еще в придачу))

0

22

Вы бы хоть ссылку скрыли  а то вовсю пиарите ненавистный Вам ресурс.. ну что за люди учи учи одни двойки

а впрочем ссылки как таковой и нет.. адрес ненавистного ресурса прямо в названии... еще "умнее"
я так думаю очень многие вставят его в адресную строку и нажмут Enter  в тайной надежде  узреть порнуху ( а что же еще может быть раз там нарушения????? http://s002.radikal.ru/i198/1002/82/b7d26a5bf5fc.gif
Я если честно так  примерно и подумала пока в тему не зашла

Отредактировано Mistery Woman (Чт, 25 Авг 2011 21:46:46)

0

23

Mistery Woman
воспользуюсь вашим советом)) спб) не подумала, что пиарю)) правда пиар-то черный))
не воспользуюсь - редактирование не проходит))
Да мне в принципе по-барабану кто туда будет ходить и ресурс не ненавистный ( я не злопамятна), просто интересно было насколько Преподобен админ на мувв форуме))) Оказалось БОГ)) Ок, спасибо! Больше вопросов нет)

Отредактировано Vozlublennaya (Чт, 25 Авг 2011 21:53:10)

0

24

Vozlublennaya написал(а):

пиар-то черный))

спецы по шоу бизнесу Вам скажут что он бывает куда более эффективнее белого...

0

25

Vozlublennaya написал(а):

Caligula
а смысл вам тогда форум создавать и пользователей привлекать?
Я считаю, что если админ создал форум, прописал правила и требует соблюдения от пользователей - в первую очередь должен сам соблюдать их, а не играть в детство в песочнице и в зависимости от настроения удалять и банить их.

админ создал форум, а потому является его полноправным владельцем и имеет право делать то, что посчитает нужным, пусть даже это будет абсурдно. при этом неважно, на каком хостинге создан форум - на майбб или где-то ещё. частная собственность есть частная собственность.

Vozlublennaya написал(а):

Обратилась именно сюда, так как на этом же форуме в свое время коллективно снимали предыдущего админа

это полный абсурд.
насчёт подобной практики я уже не раз говорил: нарушение прав собственности - это не в пользу майбб.

Vozlublennaya написал(а):

пользователи, которых удалили ( причина - многие перешли на другой форум с похожей тематикой) не могут отредактировать или удалить свои фото, сообщения на форуме, так как их Забанили, но при этом статистику форума не нарушили, не удалив)))

это проблемы тех пользователей, которых забанили. в конце концов нечего было сорить фотками по интернету, а делая это, они осознанно шли на риск.

Vozlublennaya написал(а):

Это еще сейчас админ "добрый" - пользователей лишился и оставшихся холит и лелеет, а так там каждый пост строго контролируется - не дай Аллах админу противоречить

будда, аллах, кришна - это всё неважно. если админу кто-то не нравится, он в праве забанить.
и кстати я бы на его месте тоже забанил тех, кто находится на аналогичном по тематике сайте, так как в подобных случаях как правило начинаются переманивания пользователей на другой сайт, воровство тем, создание провокаций, попытки рассорить пользователей с целью, чтобы они ушли на другой сайт, и прочее.
и что-то мне подсказывает, что как раз именно это всему и виной.

0

26

Caligula написал(а):

и кстати я бы на его месте тоже забанил тех, кто находится на аналогичном по тематике сайте

а вот это уже явно лишнееhttp://forumupload.ru/uploads/000b/14/e5/17473-1.gif
я сама являясь главадмином сижу далеко не только на своем музсайте так что ж мне самой себя забанить???
   мы все "лазим" по нескольким основным ретро сайтам, все друг друга знаем всем прекрасно известно кто где сидит и еще никому ни разу не приходило в голову банить кого то только за то что его заметили на другом сайте по Итало диско
даже наоборот дружим форумам ( например мы с 80-e.ru) и это еще никому не повредило

другое дело что если участники форума создали не просто похожий по тематике а практически полную копию "того" сайта,  а с того ушли и вдобавок начали заходить  туда только для того чтобы переманивать посетителей на свой... тут уж конечно, я бы тоже приняла меры
и еще неизвестно что у них там произошло почему разругались и вообще, у меня лично к подателям подобных "жалоб" отношение самое скептическое, они как правило сами "хороши" , нормальный человек как правило такой фигней заниматься не будет, а склочников и сканадлистов вообще то мало где любят и поступают с ними соответственно, и имеют на это полное право. Чесслово, никто не обязан терпеть ваши выбрыки и админ в том числе.

ну и самое главное - бан кого либо уж точно не является нарушением пользовательского соглашения и не является признаком неисполнения админом своих обязанностей...
и жаловаться по такому поводу  абсолютно бессмысленно, так как никто в это встревать и ничего предпринимать не будет. И в конце концов это всего лишь бан на форуме. тут на людей в реале машинами наезжают и никому ничего а Вы хотите чтоб за баны судили... отвлекитесь лучше от компа и расслабьтесь.

и вообще я бы на Вашем месте молчала, сплагиатили чужой сайт практически втупую и еще права качаете...

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 26 Авг 2011 09:19:24)

+1

27

Mistery Woman написал(а):

а вот это уже явно лишнее

у каждого админа свои взгляды на вещи.
лично я считаю, что лучше устранять причины в корне, чем потом морочиться с решением всяких ненужных проблем. потому и баню, и ЛС у меня на сайте имеют лишь немногие, кому можно доверять, и всякие склоки и провокации решаются на ранней стадии, в том числе и при помощи банов, пока они не переросли в огромный конфликт, из-за которого весь сайт может пойти ко дну.
кому и на каких сайтах сидеть - личное дело каждого. интернет открыт для всех одинаково и никакой админ не имеет элементарно технической возможности ограничивать своих пользователей в его использовании. НО если пользователи начинают упоминать в сообщениях посторонние сайты, а тем более потенциальных конкурентов, норовят кого-то обспамить (это сразу видно по вопросам типа "а почему у меня нет ЛС? я ведь уже неделю тут и набрал(а) 50 сообщений в играх и флуде") и прочее, то тут никаких церемоний быть не может - предупреждение, а если не дошло, то бан. что касается лично админов, то на то они и админы, что им на СВОЁМ СОБСТВЕННОМ сайте дозволено больше, чем всем остальным, потому никаких разговоров о равенстве быть вообще не может. кто за равенство, пусть даёт каждому статус админа и смотрит, что будет с ним и с его сайтом - желаю удачи.

а насчёт всяких "учителей админов".. так лично у меня совсем недавно был хороший пример. зарегилась какая-то малолетняя соплячка, первым сообщением которой была жалоба на правила, мол они не такие, как надо, и сформулированы не так, как ей бы хотелось. несколько ответов в темах с жалобами в мой адрес, что с ней не так разговаривают и вообще что осмелились ей возразить и с ней не согласиться. короче, посидела с недельку, на протяжении которой пришлось ей неоднократно объяснять, что на сайте к чему и что свои претензии и замечания ей стоит держать при себе, после чего у неё всё-таки хватило ума смыться и не позориться дальше.

0

28

Ну не надо все же забывать что подлинный ЦАРЬ и Бог тута админ Майбб а мы с Вами постольку поскольку...
и форумы не совсем наши ( где ж они наши. простите когда у нас даже доступа к базе нет(((

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 26 Авг 2011 21:04:32)

0

29

Mistery Woman написал(а):

Ну не надо все же забывать что подлинный ЦАРЬ и Бог тута админ Майбб а мы с Вами постольку поскольку...

Админ царь и бог на майбб. я царь и бог на своём форуме. потому я могу делать в пределах своего форума всё, что посчитаю нужным (кроме нарушений правил майбб соответственно).
майбб предоставляет бесплатно движок для форума и хостинг - большое спасибо за это. взамен я предоставляю свой форум в качестве рекламной площадки для майбб (при аналогичной рекламе, размещённой на форуме мной лично, я бы мог иметь как минимум около 30 бачков в месяц при имеющейся посещаемости). так что нельзя сказать, что я сижу тут на халяве, скорее будет более справедливо сказать, что в какой-то мере я и майбб квиты.

Mistery Woman написал(а):

форумы не совсем наши ( где ж они наши. простите когда у нас даже доступа к базе нет

я считаю, что тут майбб должно исправить ситуацию. на других сервисах бесплатных форумов есть возможность выкупить базу данных. и если уж такая проблема с бд, то как минимум следует соблюдать правила частной собственности, а не позволять воровать форумы, где админ не заходил на сайт три месяца.

+1

30

там речь  идет о полугоде, и что то пока ни одного положительного ответа админа, неизвестно получил ли кто что...
само собой в такие разборки как тут в первом посте этой темы админ майбб не встревает и я думаю что очень правильно делает и думаю встревать не будет , ему что делать больше нечего что ли...
не знаю как насчет полугода но форум который реально кинут (  года  два  и больше )и к тому же все равно никому не нужен думаю  можно и передать, потеря небольшая...

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 26 Авг 2011 22:01:09)

0

31

:rofl: Нехорошо, конечно, смеяться даже над врагом, только действующий админ этого форума получила то чего заслуживает, потому что грубый человек всегда сам себя наказывает!!!

Здравствуйте, я создатель и бывший админ этого злосчастного форума (toxunulmaz.8bb.ru).

Vozlublennaya написал(а):

многие перешли на другой форум с похожей тематикой

Поделитесь ссылочкой плиззз :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Форум http://toxunulmaz.8bb.ru - нарушения