Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подфорумы


Подфорумы

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Утро доброе пипл  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif
Хочу себе подфорумы поставить, попробывал, нече так и не получилось, голова закипела, поседел и забил  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Deff помоги установить пж. буду крайне признателен за помощь.

Отредактировано kosoy (Ср, 24 Авг 2011 05:02:04)

0

2

kosoy  :glasses: Ваще то Тема Помощи - > Тут Прошу Помощи по созданию Подфорумов

Давай Начнём - будут затруднее - тады уж отАдминишь меня...

1. Создай Три Категории

1.Создаём новую категорию. Данная категория должна стоять Первой в списке на главной странице форума первой! c названием ПОДФОРУМЫ (название должно соответствовать точно - оно прописывается в скрипте), с форумом START - с названием тут дела аналогично - форум должен быть виден всем, в том числе и гостю!

2. Следом За Ней Создаём новую категорию c названием END - Подфорумы , с форумом The END -форум должен быть виден всем, в том числе и гостю!
3. В самом Конце Всех категорий Создаём новую категорию c названием END CATEGORY , с форумом End Komplette - с названием дела аналогично(*Данная категория завершает весь список Категорий и форумов.
форум в ней должен быть виден всем, в том числе и гостю!

Нумерацию Категорий в Администрирование-Категории - Сделай такую:
http://savepic.org/2125752.png

(*Т.е Все твои текущие Категории, которые выделены зеленой рамкой, - перенумеруй начиная с Номера 21

Отредактировано Deff (Ср, 24 Авг 2011 10:04:55)

0

3

Да ну на....
спс за попытку, обойдусь без этого гемороя.
Не было у меня их и ... с ними.

Отредактировано kosoy (Ср, 24 Авг 2011 16:18:23)

0

4

kosoy Давай Админку - ток расскажи - кто будет подфорумами и их основные форумы - у мну мальчик вчера за 9 минут поставил

0

5

Deff написал(а):

у мну мальчик вчера за 9 минут поставил

хм.... попробую сам тогда еще, ведь не совсем же (ну того) ))
это я с просони прочитал)
Так к готовым форумом нельзя привязать подфорум?
У меня вот есть готовый форум, в нем допустим 2 важные темы, вот эти важные темы я хотел перенести и сделать как подфорумы.

Отредактировано kosoy (Ср, 24 Авг 2011 16:44:32)

0

6

kosoy Можн кнешн - там ничо не меняецо - просто подфоры -отделяешь и перемещаешь в секцию подфорумы - названия секций соотвецтвует названию родительских форумов(* с приделанной решеткой (#) впереди

0

7

kosoy написал(а):

У меня вот есть готовый форум, в нем допустим 2 важные темы, вот эти важные темы я хотел перенести и сделать как подфорумы.

1.Создаешь в секции подфорумы категорию - с названием форума - где эти темы раньше были
ставишь перед названием категории решетку #  -(* по ней скрипт определяет - шо подфорумы
2.Создаешь фор в этой категории с любым именем и суешь туда эти две темы.. ( ну если бы предыдущии операции все были выполнены - то этого достаточно - шобы в Форе высветилсо подфорум

Отредактировано Deff (Ср, 24 Авг 2011 17:28:59)

0

8

Deff написал(а):

Давай Админку - ток расскажи - кто будет подфорумами и их основные форумы

Щас в личку дам)
голова не варит ваще, застрелится готов уже)

0

9

kosoy Зашёл

Отредактировано Deff (Ср, 24 Авг 2011 18:23:49)

0

10

kosoy Ну и какие темы и из какого форума ?

0

11

Deff написал(а):

Ну и какие темы и из какого форума

я же в личку тебе написал, или не то чета?)

0

12

kosoy :D Чот тут нет про темы и втам - де Админю - тожа

0

13

Deff
Ну смотри, первый самый форум Бан форум называется так) вот в нем есть 2 темы выделенные,
вот их надо в подфорум перенести этого форума)

0

14

kosoy написал(а):

Ну смотри, первый самый форум Бан форум называется так) вот в нем есть 2 темы выделенные,вот их надо в подфорум перенести этого форума)

Ясн - а как Обзовем Новый форум ?(Вообще имя не критично - сам поменяешь потом

0

15

Deff написал(а):

Вообще имя не критично - сам поменяешь потом

Просто тупо название сменить и все?)

0

16

kosoy написал(а):

Просто тупо название сменить и все?)

kosoy Ну у Подфорумов - Да - А Вот у родительских форумов имя совпадать должно с категорией - где его подфорумы лежат и решетка у обеих впереди

Отредактировано Deff (Ср, 24 Авг 2011 19:39:38)

0

17

Сразу есть косяк, хочу отметить:
когда нажимаешь на подфорум, тебе перекидывает не сразу в тему его, а на темы подфорума, я хотел, чтоб открывалась сразу тема, и не зя было создавать темы в подфоруме)

-1

18

kosoy Ты нажимай на родительский форум - ! На сервер мочилова - как и ранее ..

0

19

kosoy написал(а):

хотел, чтоб открывалась сразу тема, и не зя было создавать темы в подфоруме)

Сделать форум пустой - поставить переадресацию  на тему - там жи есть такая опция

0

20

Deff написал(а):

Ты нажимай на родительский форум - ! На сервер мочилова - как и ранее ..

Не я то нажму, а вот другие я думаю врядли допрут))

Deff написал(а):

Сделать форум пустой - поставить переадресацию  на тему - там жи есть такая опция

ты меня щас убил)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подфорумы