Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно нужен диз


Срочно нужен диз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форум про Гарри Поттера срочно нуждается в собственном дизайне! Особых пожеланий нет, главное чтобы нигде не было Волан-де-Морта. Заказывали дизайн, но его так и не сделали. Очень просим и будем благодарны, а так же с удовольствием примем играть в наш коллектив. Заранее спасибо тем, кто откликнется.

0

2

Вроде сейчас дизайн поддержек куча. И многие делают это бесплатно. По моему лучше походить и заказать там чем ждать здесь что сами вам напишут и сделают. Конечно если хотите могу сделать и я. Но выбор за вами большой.

0

3

Dimitra
А вы можете?) Пожалуйста)

0

4

По моему я написала выше что здесь заказы не выполняют а на сайтах дизайна. Ну если хотите могу сделать и я перейдите на сайт и посмотрите. Сейчас таких сайтов много. Я лично делаю редко бесплатно поэтому если вам нужно фри то ищите поддержки такие и оставляйте заявку там а не здесь.

Отредактировано Dimitra (Вт, 23 Авг 2011 15:54:57)

0

5

MadMadmozele
Здравствуйте.

MadMadmozele написал(а):

Форум про Гарри Поттера срочно нуждается в собственном дизайне! Особых пожеланий нет, главное чтобы нигде не было Волан-де-Морта. Заказывали дизайн, но его так и не сделали. Очень просим и будем благодарны, а так же с удовольствием примем играть в наш коллектив. Заранее спасибо тем, кто откликнется.

Вам сюда: http://forumd.ru.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно нужен диз